1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цепь противоскольжения AVTOLIK

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем KARAT, 10.12.13.

  1. KARAT

    KARAT Участник

    117
    0
    Цепь противоскольжения AVTOLIK.100 12mm R-14-15-16-17 (2шт) --1000руб
     
  2. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    дык фото ссылки
     
  3. KARAT

    KARAT Участник

    117
    0
    немогу наити похожего!
     
  4. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Так сфотографируйте.
     
  5. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    Народ а за цепи штраф есть? Вроде в городе нельзя эксплуатировать? Права могут забрать...
    Я просто сам с 10 числа на цепях везде гоняю, чувствую себя как летом. Но вот услышал что вроде нельзя на них ездить по закону, в инете нечего путного не нашел?
     
  6. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    KARAT, Оставь контакты в личке, и район где можно забрать
     
  7. Babuka

    Babuka Участник

    206
    0
    Цепи на 16 интересуют. Дайте телефон.
     
  8. KARAT

    KARAT Участник

    117
    0
    продано
     
  9. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    Че некто не знает? можно на цепях гонять постоянно или нет?
     
  10. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    точно нет, но в такую погоду думаю они лишними не будут.

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2013 22:21 ----------

    И кто скажет где можно приобрести подобные цепи в районах Дзержинский - Центр - Ворошиловский
     
  11. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    Видал сегодня на Ангарском Ниву на цепях, то-ли водитель пилот, то-ли ничего хорошего в цепях нет, кидало его из стороны в сторону!
     
  12. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Цепи продают на авторынке на 39-й гвардейской. Только постоянно на них ездить не выйдет их разобьет об асфальт моментально.
     
  13. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    резю нужно хорошую и все. еще отписаться от группы БПАН, и вернуть машину в сток, вообще будет огонь.
     
  14. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Резина отличная, только когда во дворе барханы, то и она не поможет
     
  15. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Плюс цепей - машина копает при вращении колёс, а не просто скользит. А вот хорошо это или плохо - зависит от ситуации. Я одел, чтобы по частнику проехать и проехал с ними отлично. А сегодня помогал толкать переднеприводный фургон Ситилинка на цепях, так он был груженый и просто очень хорошо закапывался. Т.е. копал, но вглубь ))))
     
  16. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    скажу так, не отличная, но на 4-, не глубокий это для зимы протектор, нокиан надо, или че нить подобное, конечно барханы это не гуд, зависит еще и от высоты машины, а вообще резина хорошая спасает.
     
  17. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    dispam, ездить нельзя,они нужны что бы преодолеть тяжелыи участок дороги,не даи бог лопнет цепь и в кого нить отлетит,покалечит

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2013 00:26 ----------

    +1

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2013 00:29 ----------

    dispam, на цепях не гоняите,ступичные подшипники разлетятся
     
  18. KARAT

    KARAT Участник

    117
    0
    Постоянно ездить нельзя! Ставится для подобных ситуаций как в ВОЛГОГРАДЕ. При скорости могут отскакивать от калес взаде идущий авто )
     
  19. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    4444,
    Chamberlen,
    Я в курсе что да как по поводу цепей. Я вопрос не правильно задал... Я хотел узнать если выехал на них предположим из частника на дорогу общего пользования, а там депсы, есть ли какой штраф за это или нет?

    Цепями пользуюсь уже 4 года, использовал раз 15, но были самодельные. К родственникам в Дубовке вообще без них не проедешь. В этом году купил Немецкие (качество очень хорошее), которые устанавливаются очень просто (бывают такие же но китай). Вот меня угораздило 11 числа по третьей продольной туда поехать. Пришлось достаточно большое расстояние проехать на них, а утром 12 числа вернуться домой. Ехал на них 40 км.ч. Машина я бы сказал ведет себя на них очень хорошо, по ощущениям как летом. После прибытия домой во дворе без них я бы тоже не проехал. Снял просмотрел внимательно на наличие износа цепи - состояние как новых, на резине жеванности тоже не обнаружено. Ездил на работу порядко 15 км (где то снег, лед, асфальт), после снял просмотрел, тоже им хоть бы что. Так что не знаю где они изнашиваются.

    Само собой я цепи одеваю если без них уверен не проеду, а так они ходовку убивают хорошенько.
    Резина у меня мишлен шиповка, не думаю что когда сугробы резина решающий фактор.
     
  20. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    dispam, ну а ступичные подшипники как себя чувствуют??

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2013 02:12 ----------

    не отвечу на вопрос,завтра узнаю,отпишусь ес что))
     
  21. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    dispam,
    http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=127726&SECTION_ID=7247
     
  22. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    4444, подшипники вроде тоже живые, но у меня подозрения, что они разобьются намного быстрее не от цепей, а от наших дорог, едешь как по стиральной доске + с большими ямами... так что смерть подвески придет от чудо прямых и ровных дорог, а не от цепей;)

    Chamberlen,
    За инфу спасибо.