1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СтопХам - Волгоград

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Гость форума, 05.11.13.

нужно ли?

  1. Да нужно, Я готов стать активистом движения

    2 голосов
    2,9%
  2. Да нужно, Я не готов стать активистом движения

    39 голосов
    57,4%
  3. Нет не нужно, С движением нужно бороться

    15 голосов
    22,1%
  4. Нет не нужно, нет необходимости

    11 голосов
    16,2%
  5. Свой вариант в комментариях

    1 голосов
    1,5%
  1. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Увидел в соцсети, там есть и опрос, попробую сюда прикрутить с такими же вариантами ответов:

    Уважаемые Земляки! Хотим узнать Ваше мнение, у нас в городе хотят организовать представительство нашумевшего проекта "СтопХам"! Как Вы считаете нашему городу нужны подобные движения и готовы ли Вы стать активистом движения?
     
  2. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Ходить клеить стикеры не буду. У меня и так есть чем заняться. Работа-с. А в повседневной жизни муд%№ам и я так в лицо говорю, что они муд№*ки.
     
  3. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Бесполезные точечные "операции" + высер нашистского движения. Ещё момент, Хамство, хамством не победить, всё это делает меня противником данного движения "федеральный проект стопхам"... тьфу мутит от первого слова. В этом плане намного более сильное и правильно движение - это фарпост.
    Слава богу все больше роликов и случаев когда на этих борцов с наклейками находят управу в виде статей о порче имущества.
    Единственное в чем поддерживаю, так это в борьбе с тратуарной ездой, но в нашем городе таковая не развита, но ничто не мешает пойти и постопхамить на обочине у переезда) Но нет, будут вымещать свои комплексы клея наклейки на машины и трепя нервы людям.
     
  4. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Согласен с предыдущим оратором. Надо ломом по лобовухе.
     
  5. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Бороться нужно. Но, да, слово "федеральная" смущает.
     
  6. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    полностью согласен
     
  7. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    хочу такую наклейку
     
  8. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Да возле обл прокуратуры пройтись по Ленина и по другой стороне, там везде стоять и останавливаться низя.
    Вот и позаклеить авто судей да депутатов. А то афигевшие служители закона, панимаешь.
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    а кроме шума, толк есть от этого проекта?
     
  10. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    давно не видел чтобы кто-то у нас в городе сильно хамил, да и в большинстве случаев народ понимает просто поговорить, зачем показуху устраивать и смеяться над людьми, не эффективно это, только самопиар
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    удобный инструмент в конкурентной борьбе..
     
  12. muhon

    muhon Активный участник

    1.647
    79
    Что-то цитата с баша вспомнилась:
    систему надо менять, а не фигней страдать.
     
  13. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    наклейка на лобовухе априори вызывает у водятла негатив и провоцирует конфликт. лучше по старинке колеса спускать )))
     
  14. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    На переездах на Тулака пусть встанут Стопхамщики и проезжающим мимо машинам (по обочине которые) пусть лепят свои наклейки. Или где там у нас еще предельная концентрация хамов?:)
    P.S. Если будет маленькая наклейка "Я паркуюсь как *****" - не сочтите за труд, презентуйте мне)))
     
  15. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Бред этот, от людей, у которых нет занятий и работы. ФарПост еще бы мог понять и то не уверен, а стопхамовцы просто тролли малолетние.
     
  16. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Еще интересно, почему в сеть попадают видео только с хорошим концом для СтопХама. А вот видео где их хорошенько отоварили ребята из Хамера не выкладывают. Показывали бы уж всё.
     
  17. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    Я б бомбилам вечно стоящим на комсе в сторону моста через вокзал полепил бы наклейки. Сцуки, занимают 1 ряд, 2й ряд приходится занимать общественному транспорту чтоб выгрузиться, и остается 1 ряд для проезда автомобилистов.
     
  18. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    что Вас сдерживает?
     
  19. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    А ссылку можно?
     
  20. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Дешевый само-пиар этот "Стопхам".
     
  21. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    здесь не паркуются товарищч
    сказали ленину враги
    на борт броневика приладив
    наклейку с надписью я хам
     
  22. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    У нас в городе с каждым годом все хуже и хуже становится ситуация с парковками на тротуарах и во 2 ряду. Машин становится все больше, парковок все меньше, а с автохамами совершенно никто не борется...
    Ну а про езду по обочинам на переездах я вообще молчу...
     
  23. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    пускай с хамами лучше бросятся те кто такие дороги кладет и их в таком состоянии позволяет держать!
     
  24. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    В том то и дело, что в сети я не нашел, а собственными глазами видел.
     
  25. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    1) Природная непобедимая лень :)
    2) Бомбил больше чем меня.