1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

БМВ Е12 530i

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Анонимус, 08.08.11.

  1. Анонимус

    Анонимус Новичок

    66
    0
    Опять я напишу про свою БМВ. Предложили интересный вариантик. А возможность иметь только одну машину. Итак БМВ 81 года рождения. Кузов Е12. Цвет Дипломат (тёмно-коричневый). Двигатель М30 трёх-литровый инжекторный. 188 бешеных лошадей. Инжектор Motronic. Коробка 5-ти ступенчатая с повышенной 5 передачей. Редуктор с 25-ти процентной блокировкой. Перешитый комбинированный салон(винил с велюром). Передние стеклоподъемники. Сигнализация с двухсторонней связью. Магитола DVD CD MP3, с мониторчиком 3.5 дюйма. Литые 16-ти дюймовые диски. Резина на задней оси новая. ГУР. Тормоза задние дисковые. Из минусов: - Один из главных минусов. Проводилась экспертиза. Эксперты признали номер кузова подлинным. Об этом есть запись в ПТС и свидетельстве о регистрации. На руках копии заключений экспертов. - Бензонасос просится на замену, не выдерживал жару. При температуре менее 25 градусов ведет себя нормально. (Скоро заменится) - После удара задний фонарь не плотно прилегает к кузову. Есть небольшой зазорчик. - Не работает одометр. - Агрессивная езда влияет на расход, который может достигать двадцати литров. В принципе морально готов к словесной перепалке и флуду на 10 страниц :) Сколько просить адекватно? 75 ? Бортовой журнал машинки на драйве http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e12/woodengoblin/journal/ [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  2. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    А почему на попе 520? Фото торпедо, подкапотного0 и отдельно приборки можно?
    Я не потрындеть. Реальный интерес. Думаю вступить в клуб DVR и redbumera :)
     
  3. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Так и скажи, хочу быть похож на Delic:d
    Цвет такой же.
     
  4. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Нееее. Я хочу уделать Delic ;)
     
  5. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    блииин, хочу её...)))))))
    удачной продажи))
     
  6. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    теперь понятно почему мазда 2л рвала ведробехи типа 730, в последней половина цилиндров не работает :d
     
  7. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    электрик, удачи ХДД)))
     
  8. Анонимус

    Анонимус Новичок

    66
    0
    по документам автомобиль БМВ 520 92 лошадиных силы. Весь пакет документов на трёх-литровый двигатель имеется. Так же в наличие старый разобранный двигатель 2.5л карбюраторный, номера которого в ПТС и СРТС. Могу оформить замену двигателя, это по желанию покупателя. В данном случае по документам автомобиль станет 188-сильным. Фото можно, через пару дней.
     
  9. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Ну да, я думаю лучше ездить с другим двиглом, нежели указанным в ПТС:) Как раз до первого поста ГАИ. Ага.
     
  10. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0
    лучше фото под салонным ковром проси :) и коробов

    PS гольфу решил изменить?:)
     
  11. Анонимус

    Анонимус Новичок

    66
    0
    Развесилило :).

    При постановке на учет номер и модель двигателя в Свидетельстве о регистрации транспортного средства не указывается!

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2011 14:48 ----------

    И чё там должно быть?
     
  12. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    люк

    не проверяют. но указывается. на днях ставил на учет.
     
  13. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0
    Может быть запасный выход. Все зависит как следили за машиной.
     
  14. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Да ты чо? Это типа "постановка машины на учёт удалённо/на дому?". Номер двигателя (а также его модель) и кузова УКАЗЫВАЕТСЯ и ПРОВЕРЯЕТСЯ при постановке/снятии с учёта. Если у вас не проверили - значит мент схалявил. Если у вас в свидетельстве не указан - значит вам "повезло". Есть ситуации, когда номер становится нечитаем со временем (скажем заржавел, или авария), то можно и нужно заморачиваться с ГАИ (или кем там), делать фото, экспертизу, и тогда поставят типа "н/у" (не установлено) или что-то в этом духе и тогда можно спокойно ездить. А ежели ездить с двиглом/кузовом с номерами, ОТЛИЧНЫМИ от свидетельства, то это до первого "доброго" мента, извините, полицейского.
    Анонимус, Твоими бы устами да мёд пить. Счас бы все такие умные покупали машины с говнодвигателями и ставили контрактные и т.п. монстры на 6 литров с 600 кобылами и платили бы налог на ТС по 500 рублей. Ага.
    Так что желаю тебе побыстрей оформлять смену двигателя, а то гемморой будет аццкий.
    Вот и ездят по городу такие гонсчеги. Хорошо хоть что водосточную трубу ещё не поставил вместо глушителя. Или уже? Эх, сколько работы ездят по городу, а товарищи полицейские дремлют:(
     
  15. Roman_o

    Roman_o Активный участник

    563
    2

    Номер не проверяется, а модель должна совпадать, номера сейчас вообще могут быть какие хочешь, хоть спиленными. модель 100% должна совпадать, неделю назад машину с учета снимал, у гайцов спрашивал.
     
  16. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    У Делик баклажановый БМВ
     
  17. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Овощ, кароче [​IMG]
     
  18. Анонимус

    Анонимус Новичок

    66
    0
    Да ты чо?? Почитай законопроект вступивший в силу от 3 апреля 2011 года. Модель двигателя предыдущего и текущего м30. А водосточную трубу поставь себе.... :)
     
  19. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    Да нее жажигалка;)
     
  20. Анонимус

    Анонимус Новичок

    66
    0
    Неа. Выход только через двери :)
     
  21. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    Не хочу никого поддерживать в споре - мне просто за марку обидно...
    Сегодня БМВ зачастую нумерует автомобили не в строгом соответствии с объёмом двигателя, а в те времена 520 - это точно 2.0л, а ни как не 2.5!
    двигатель М30 2.0л не был никогда, минимум - 2.5л + карбюратор, и такая машина называлась 525.
    так что, от рождения 520 - это двиг М20, а 520i - могла быть даже с М10 ...
    Видимо, машина за свою долгую жизнь сменила не один двигатель....

    PS. более подробно - тут
     
  22. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Анонимус, я года 2 назад просил эти номера.. не дали.. :d
     
  23. Анонимус

    Анонимус Новичок

    66
    0
    Гость форума, Значит я лучше попросил :d :d :d шучу

    В общем с фото напряг, цифровика нету. Есть есть реальный интерес - звоните встретимся все покажу расскажу.

    Телефон 8-905-ЗЗ9-5557

    swg, А на счет двигателя. Это вероятнее всего сделано чтобы в ПТС были 92 л.с. :) По вину бьётся именно 2.5л.
     
  24. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    А, ну вот это ближе к телу...
    Хотя, 92л.с. даже для 2.0 М20 - "это фантастика" :hah:
    Ну, в те лохматые безинтернетные времена и не такое рисовали в ПТСах... :eyes:

    Зачётный аппарат! Удачи в продаже!