1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Качественная офисная мебель в отличном состоянии!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем JAs, 12.05.11.

  1. bossboss

    bossboss Участник

    399
    0
    верно говоришь
     
  2. JAs

    JAs Читатель

    253
    0
    UranUs, если ты даже не можешь отличить классический Честер от "Честера цвета диванов" - то разговаривать не о чем.

    Показать, где я покупал диван?
    http://www.mr-prezident.ru/item/1187/
    Выбери спава кожа-стандарт и увидишь
    Двухместный диван
    размер: 1900x900x760
    [​IMG]Цена: 35989 руб.

    И то, это Честер-лайт, у него плоская поверхность для сидения. А у меня классический Честер. Знающий человек да увидит. Это все равно, что отличить часы Brequet от Rado. И не стоит даже пытаться рассказывать мне, что часы не могут стоить 8000 евро и их не стоит покупать.
    Я же говорю, разговаривать мне с вами не о чем.

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2011 03:56 ----------

    http://www.mr-prezident.ru/item/897/ вот такой в точности

    двухместный диван
    размер: 1770x900x760
    [​IMG]Цена: 36704 руб.

    Сравни со своей дешевкой http://www.zvet.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=562

    А в Волгограде такой будет стоить от 40000
     
  3. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    и будет просто офисным красивым диваном, тому кому он действительно нужен и есть деньги на него тот новый купит, а не б\у у вас
     
  4. bossboss

    bossboss Участник

    399
    0
    закройте тему уже :writer:
     
  5. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    убедил .. ты крутой.. поэтому у тебя куча хлама по завышенной цене, а мы неудачники которым ты стараешься все это впарить..
    PS неудачники, но не лохи ;)
     
  6. bossboss

    bossboss Участник

    399
    0
    buffoon, Молодец !!!
     
  7. JAs

    JAs Читатель

    253
    0
    bossboss, buffoon, огромная просьба, заканчивайте писать в моей теме. Ок? Просто вежливо вас прошу. Не пишите больше ни слова тут, ок? Вы не являетесь потенциальными покупателями, вы уже это и сами успели понять.

    Если вам больше нечем заняться, могу предложить работу. Пишите в личные сообщения или звоните по телефону, что-нибудь придумаем. Но в теме больше не пишите.

    Для потенциальных покупателей повторюсь, что отдам комплект мебели (стол, шкаф, тумбу и подставку под системный блок) черного цвета за 8 тыс. руб.! Это дешево. Если заберете вместе с диваном, уступлю серьезно на диван.

    На кресла обозначился потенциальный покупатель.

    МФУ, ноутбук и компьютер пока что не продаются.
    Всем спасибо за понимание.
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Да такой в дешёвых паримахерских стоит, как его можно с лотом сравнить уж не понимаю:d
     
  9. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    судя по распродаже офисной мебели и работодатель из тебя мягко говоря не получился, так что извини, но и это твое предложение не выдерживает никакой критики :)

    да да да .. особенно в личке.. самыми вежливыми были в и на :d

    настолько же как и компьютеры?

    больше сочувствия ;)
     
  10. bossboss

    bossboss Участник

    399
    0
    JAs,-:hah:коммерсант , я на больных людей не обижаюсь мне их жалко так что ты не кто и звать тебя не как

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2011 18:03 ----------

    каму ты нужен , если в личке мат перемат с вашей стороны звонить еще ха

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2011 18:03 ----------

    а не вежливо это как ????

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2011 18:04 ----------

    JAs, вот и за этого у тебя и бизнес распался
     
  11. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    бизнес распался по простой причине: пытался продавать по завышенным ценам - не пошло ..
    PS сейчас пробует тоже самое тут ...
     
  12. bossboss

    bossboss Участник

    399
    0
    buffoon, я думаю что ты прав
     
  13. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    блин не поленился сходить по этой чудо ссылке


    http://www.mr-prezident.ru/item/897/ вот такой в точности

    двухместный диван
    размер: 1770x900x760
    Цена: 36704 руб.

    34632 зачеркнуто и новая цена 25243, я просто к тому что эта ссылка приведена вами как эталон на который надо ориентироваться.нельзя как мне кажется приводить цены годовалой давности и от них делать скидки, мягко говоря бред. да, многое подешевело, с этим ничего не поделать.лучше тогда ждите тренда вверх и тогда продавайте.
     
  14. JAs

    JAs Читатель

    253
    0
    bossboss, buffoon, я же просил вас не писать, что вы как дети то малые, в словоблудии упражняетесь. Успокойтесь уже. Не пишите больше здесь, пожалуйста.

    MISHUK, это цена на диван из кожзаменителя. Выбери справа кожу стандарт и увидишь Цена: 36704 руб.

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2011 17:33 ----------

    Диван отдам за 15, дальше некуда. Стол и шкаф с тубмой и подставкой под системник за 7 (в 3 раза дешевле от первоначальной стоимости!!). Сейф за 10. Сейф из прочного металла, механизм закрытия серьезный, есть отверстие для крепления к полу, вес 150 кг (трудно похитить) и пожароустойчив. Можно спокойно хранить деньги и ценные бумаги и знать, что ничего не случится. Цены последние. Все в состоянии нового.
     
  15. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    про первоначальную стоимость .. это никому не интересно
    берете текущую стоимость, вычитаете НДС, налог на прибыль, учитываете оплату по безналу и делаете скидку за б/у

    не зарекайся
     
  16. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    кулер почём?
     
  17. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    видимо плохо просил :)
     
  18. JAs

    JAs Читатель

    253
    0
    Жесть какая-то ))) За копейки пытался тут на форуме продать ))

    Продано все, кроме МФУ и ноутбука за выставленные мной цены )) Причем людям, которые сразу посмотрели и купили. Тему можно закрывать.