1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сервис центр элитных телефонов

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем mishanechka, 01.09.09.

  1. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    нужен сервис для телефонов Mobiado,Vertu
     
  2. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    mishanechka,
    никогда неслышал о таком
     
  3. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    mishanechka,
    если в Волгограде, то такого, скорее всего нет. поломатый Верту отправляли в Москву.
     
  4. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    mishanechka, а чем он элитный сервис от не элитного отличается? или чем принципиально отличается якобы элитный телефон от менее пафосного. ответ один бывают криворукие мастера, а бывают умнички которым пофиг какаю технику чинить, не стырят они ваши кристаллы сварофски не боитесь.

    добавлено через 1 минуту
    единственый нюанс запчастей у мастера может не быть и могут не прислать под заказ из престольной
     
  5. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47

    отвечаю,сам я из Питера у нас решить этот вопрос на раз,но сейчас делами связан с волжской землей,по совету одного из ответивших сунулся в один из крутых сервисов Вашего города-итог неутешительный совсем,вот я и мечусь,можно конечно отправить на родину,но времени ну совсем нет,интересует сервис Mobiado Gold+Vertu Signature -один товарищ разбил второй я ,а понты дороже денег:)
     
  6. colob

    colob Гость

    не сделают вам тут их. купите простые телефоны и почините свои позже.
     
  7. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    да есть у меня на подмену яблофон,но делать то надо

    добавлено через 1 час 59 минут
    закрыто для меня-трубы уехали в Питер