1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кухонные ножи Zepter

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Sa-Bot, 17.12.08.

  1. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    colorprint,
    за 20 минут никакой большой кусок не разморозится - это факт, что скорее всего подтверждает что Вы - не в теме.

    По теме - ножей Amefa в Метро уже нет. Кипил какую-то шлоепонь мейд ин ПРЦ, пока режут, что будет дальше - не знаю.
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну как не разморозится когда несколько раз в месяц размораживаю ))
    правда режим "турборазморозка" называется )
     
  3. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    colorprint,
    Гриль включается по всей вероятности. Естественно, что при таком способе всё усушивается.
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    нет, только микроволны.
    ничего не усушивается, но минут за 20 средний кусок размораживается )
     
  5. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14
    А меня очень заинтересовала духовка, где можно установить температуру 40-50*!
    Это что за суперплита? У меня на Боше нижняя температура - 120*!
     
  6. Sa-Bot

    Sa-Bot Участник

    450
    0
    В итоге купил-таки Zepter. Ну пока очень рад. Режут мясо, кости, овощи, корнеплоды как масло. Все примерно одинаково. проблема в том, что мыть только руками - губки и салфетки оставляют следы на лезви, похожие на царапины....
     
  7. asta97

    asta97 Активный участник

    624
    1

    Уверены? :-)
    Температуру в 40-50 градусов в духовке очень хорошо использовать для подхода дрожжевого теста.
    Кстати, духовка медленнее будет размораживать раза в 2, чем микроволновка.Сравниваю с свч панасоник и многофункциональной делонги.
     
  8. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Духовой шкаф Электролюкс (электрическая). Нижняя температура - 50гр.