1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю абонемент в солярий.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Vkuska, 13.11.07.

  1. Vkuska

    Vkuska Участник

    160
    0
    Продам абонемент на 10-15 сеансов в солярий. Салон "Магия красоты" на ост. пл. Чекистов. Салон достаточно новый. Солярий вертикальный. Дорогой. Стоимость 1 посещения по абонементу 100 рублей. Время не ограничено.
     
  2. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    Извиняюсь что в вашей теме спрашиваю но тема подходящая про Солярий.
    Я вот хотел спросить интересно а кто нибудь видел где нибудь что бы тело было у человека слегка загоревшим а там где плавки или купальник наоборот загоревшее, то есть темнее чем остальные части тела ? :) Смотрелось бы наверное веселее чем белые попы и груди. Хотя девушкам грудь от ультрофиолета беречь нужно насколько я знаю.
     
  3. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Vkuska,
    Куплю за 500 ру.
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я тогда, пожалуй, за 600 ру.
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Ух ты... тут абонементы на рак продают. :flag:
     
  6. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Почему рак ?
     
  7. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Sunje,
    я чего то тоже не понял!!! Солярий совершенно не вреден. А то их давно бы уже закрыли.. Для людей, которые каждый день посещают как какие-то фаны, то да...
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Sunje,
    Кирбан,

    Вы как-будто тока родились... :gigi: Ультрафиолет как вреден, так и полезен, но врачи крайне негативно относяца к соляриям и вообще к загарам.
     
  9. Vkuska

    Vkuska Участник

    160
    0

    Я ими не торгую. Я продаю его за ту цену, за которую сама покупала. И не использовала. Салон был открыт в феврале 2007г. В марте месяце продавали абонементы в честь праздника 8 Марта по цене 1000р. за 10 сеансов. Акция действовала только месяц. Поэтому я купила 3 шт. 1.5 отходила. Сеанс в том солярии стоит 150 или даже больше, незнаю. Солярий известной фирмы и хорошего качества. Продаю абонемент без всякого торга по причине того, что собираюсь делать фотоомоложение, а это займет длительный период времени и солярий посещать нельзя.
     
  10. Дмитрий87

    Дмитрий87 Новичок

    66
    0
    FIRS, еще стоит добавить , что крайне нежелательно ходить людям у кот много родинок, или оч светлый цвет кожы, веснушки...

    и на счет рака по-моему давно уже всем известно, как и на счет чипсов))