1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Темы для Windows XP

Тема в разделе "Софт", создана пользователем grihan, 07.03.04.

  1. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Скачал темы для xp, не знаю как поставить, подскажите.
     
  2. UndeadHunter

    UndeadHunter Участник

    211
    0
    Наверно WindowBlinds или StyleXP нужен.
     
  3. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0


    Но я к ним нормальный кряк найти так и не смог. А вообще по дефолту лучше всего, ИМХО
     
  4. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Пользовался Style XP. Нормально. Просто со временем надоел весь этот детский сад - убрал.

    Что касается стандартной установки, то она работает только для сертифицированных тем, поэтому и нужен Style XP. У них зато на сайте (кажись themes.org или типа того) таких несертифицированных тем - выше крыши на все случаи жизни. Кроме того позволяет изменять экран логона и даже загрузочный экран (для экстремалов, т.к. требует замены системных файлов, которые к тому же разные для виндов с сервиспаком и без).
     
  5. V1t

    V1t Новичок

    97
    0
    После патча длл которая за темы отвечает они почти все без СтайлХР и прочих программ ставятся. И вообще все что есть в теме (wallpaper, логон, бутскрин, иконки, звук, курсоры, шрифты, картинка пользователя) я предпочитаю ставить отдельно и вручную. То есть просто разбираю тему на запчасти. А используется только стайл (*.msstyles).
     
  6. Гость

    Гость Гость

    скажи сайт где скачалскажи сайт где скачал

     
  7. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0
    чтобы винда принимала не только стандартные темы, библиотеку uxtheme.dll надо заменить пропатченной или воспользоваться патчем
     
  8. Гость

    Гость Гость

    гора

    зайди в панель управления экран оформление и т.д:shuffle:
     
  9. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Хочу я Билла пожурить:
    Твой виндовс - всё одно и тоже.
    Мне мало файлик сохранить,
    Его б мне,suкu, преумножить...