1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где качественно делают шумоизоляцию на ВАЗ ??

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем LuckyM, 07.06.05.

  1. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Вобщем высокая панель гремит на 99, есть ли у нас сервисы устанавливающие и проклеивающие не леваком , а типа ноичбустер или чем либо подобным с гарантией?
     
  2. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    В волгорасте есть, а также на площади возрождения рядом с заправкой.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Кстати, на счет качества - если есть руки, то качественее - сделать самому. Материалы, тот же самый СтандартПласт, можно взять в Волгограде, у дилеров, работы - на 2-3 для, в зависимостви от времени и рук.
    p.s. сегодня проехал на новой элантре - шумоизоляция (если не брать в расчет звук неисправной коробки и движка у меня :)) ) значительно хуже чем на проклееной стандартпластом 2115.
     
  4. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Гость

    На 2115 кажись панель и так не сильно громкая как на 99?;)
    А LuckyM именно про нее спрашивает...
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Я делал в ВолгоРасте. На 2110. Качеством работы не очень доволен. Шумоизоляцию поставили нормально, но собирают не аккуратно. То там криво прикрутили, то здесь болты забыли и тд. Самому ставить не советую, объём работ большой, с непривычки провозишся неделю, сам пожалеешь, что взялся.
     
  6. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    рекомендую мастерскую Хом-Ти трейда рядом с Радежом, в которой устанавливают автомузыку.
     
  7. Ernesto

    Ernesto Участник

    120
    0
    Музыку у них ставил год назад. Под 5" резали металл двери (!) так, что срезали ребро жесткости. Хотя 5" и так входит спокойно. Все это дело закрепили на 3 винта, погнув уши у колонок. Мое мнение о этих установщиках - в газенваген. :)

    Ernesto добавил [date]1120037393[/date]:

    Панель и пол - да, заморочено. Два-три дня убьешь на это. Зато двери-багажник-капот-крыша делается за день. Можно делать частями. Эффект - значительный даже без проклейки пола. Хотя панель тогда придется делать хочешь не хочешь - в тишине даже нормальная скрипеть будет. :)
     
  8. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Ernesto
    У тебя случайно не 2114-2115, если да, то будь уверен что ни один 5" динамик туда не войдет, и если бы ты внимательнее посмотрел на крепление, то увидел бы, что четвертый винт вкручивается родной для крепления кармана:mad:

    А проклеивать панель на 2109 смысла не вижу, ибо это ни чего не дает, знаю по опыту;)
     
  9. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    LuckyM Панель можно проклеить шинелью. дешего и сердито.

    Я вот 4 дня назад заклеил задние двери(передние у меня были) и багажник. время ушло 2 часа на двери. 1.5 часа на багажник.
    Материал виброплась. ушло 4 листа по 250 рублей за штуку.

    Брал листы в Pro-Vox. они кстати делают шумку лучше всех. но стоить будет вся машина долларов 600 - 700. зато как в мерсе тихо будет.
     
  10. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0

    Сомневаюсь...
     
  11. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    SATAN

    На стоящей тачке да, но если поехать...:crazy:
     
  12. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14


    А где этот Pro-Vox находиться?
     
  13. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Если ехать от Красного. то праям на заправке перед Мамаевым курганом.
     
  14. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1


    http://www.provox.ru/contacts/
     
  15. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    на 2107 кто-нить ШИ делал?
    какие отзывы? где, из чего лучше делать?
     
  16. optimizer

    optimizer Участник

    327
    0
    Вношу коррективы: ProVox теперь материалы не торгует.
    Кто посоветует - где вибропласт/сплэн(барьер) купить можно по разумной цене?
     
  17. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    На авторынке на 39-Гвардейской (рядом со 2- продольной)
     
  18. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    а мануал есть у кого - как делать шумку самому?
    на ваз 2112
     
  19. Infiniti

    Infiniti Активный участник

    1.516
    0



    и во что это тебе вылилось?