1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Теперь ты - украшение стола...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Luiza, 15.02.03.

  1. Lord

    Lord Участник

    145
    0
    На пример это сообщение, ведь ты осуждаешь, а случаи бывают разные :rolleyes:
     
  2. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    2witch:
    Во ПОЛНОСТЬЮ согласен:D Прально, НЕ надо стесняться СВОИХ желаний, пусть даже если они немного выходят за общепринятые рамки( только если действительно немного)...
     
  3. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Не важно - что случается, важно - как мы к этому относимся. Слабый человек готов расстроиться даже по поводу рассыпаной соли. Сильный человек после удара судьбы станет сильнее. Он не станет закрываться от всего мира, строить стены вокруг своей души. Но и отдаваться на волю течения не станет. Не позволит волнам жизни вышвырнуть себя на камни. Он отвечает сам за себя.
    И не осуждаю я никого. Никто не имеет права кого либо осуждать. Я осуждаю точку зрения, когда человек ищет оправдание своим неудачам в окуржающем мире, в окружающих его людях. Если ты не хочешь отвечать за себя перед самим собой, хочешь, чтобы кто-то взял над тобой, над твоей жизнью опеку - скажи об этом прямо: "Я расчитываю, что мне будут помогать жить". И ищи тех, кто это будет делать.
     
  4. Lord

    Lord Участник

    145
    0
    А вот с такой постановкой вопроса согласен, я сам везде прокапывался, и честно говоря не люблю когда мне помогают по каждому поводу:glasses:, я не когда не отношусь предвзята к любым людям, но вот когда человек ругает себя за неудачи и когда человек ругает окружающих за то что с ним произошло - это совершенно разные вещи и разное отношение к таким людям:smoke:
     
  5. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну, ругать себя - ничем не лучше, чем ругать других. Не нужно себя принижать, нужно извлекать уроки из своих ошибок. Бывает так себя заругают, что уже и личности никакой не остаётся, одно желание - добить, чтобы не мучался. А чаще бывает наоборот: человек себя поругает ("Вот я *****!", "Вот я коза!"), и всё, и на этом успокаивается, совесть чиста, память тоже :D.
     
  6. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Чем "легче" выпутываешься из "проблемных" ситуаций, тем с бОльшим пренебрежением будешь относиться к себе. А вот когда действительно что называется "припрёт" - вот тогда только и останется ругать себя за недальновидность или глупость. Но к этому моменту чаще всего бывает что уже поздно что-то менять. НИКОГДА не переоценивайте свои возможности! это Вам чревато боком.
     
  7. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Такой подход допускают только лохи по жизни.

    Ругать себя или не ругать себя - может практически каждый. А вот извлекать урок, после того как поругаешь (или не поругаешь), может только умный человек.

    Все это знают, но почему то не все следуют таким советам. И почему это? Хе-хе.