1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Cерые будни домохозяйки... каждому своё?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем SledgeHammer, 27.01.06.

  1. Luky

    Luky Новичок

    20
    0
    :d :d :d Вы совершенно правы, именно поочереди :grin: , когда я была дома, кормила сама, а когда он, то бутылочкой со сцеженным молоком (конечно есть некоторые сложности, может произойти путаница у ребенка, но нас это не коснулось, Слава Богу), так продолжается до сих пор, так что :p ...
     
  2. Luky

    Luky Новичок

    20
    0
    Да, няня есть, которая сидит с Алисой в мое отсутствие, но это совершенно не означает, что я не занимаюсь ей по полной программе ;) , мой предыдущий пост об удовольствии Вы, видимо, восприняли не под тем углом, я имела в виду, что во время нашего совместного времяпрепровождения у меня не возникают мысли об упущенных возможностях :no: только потому, что я сижу с ней дома
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110

    По полной программе - два часа в сутки? Иначе как можно и поучиться и поработать и развлечься и все такое. Бедный ребенок, с рождения лишен мамы :bawling:
     
  4. А007

    А007 Гость


    Ну, во-первых, это вообще не про меня, т.к. считаю, что уровень доходов у мужа и жены должен быть примерно одинаковым. Но тех Ж которые ведутся на бабки и нычат их от мужа вполне понимаю - своего рода бизнес. Знаю семью, где Ж по требованию мужа забросила свою, достаточно успешную карьеру (и очень потом жалела), 10 лет отдавала себя дому. А когда возник конфликт, муж заявил, что при разводе она ничего не получит (2 детей). Теперь она счет банковский открыла (тайный), готовится. И правильно делает.



    Женщины, которые ходят на работу для того, что бы обсудить гламурные журналы ничем не отличаются от таких домохозяек. Среди тех, кто занимает высокий пост или имеет раскрученный бизнес много людей с которыми Вам хочется общаться (пол значения не имеет)?
    Всегда все зависит от личности.

    У меня складывается такая картина: большинство мужчин хотят "завести" себе всесторонне развитую (в собственном понимании) эффектную даму (что бы все пищали от восторга), приковать её к дому и получить и уютное гнездышко, и богиню секса, и интересного собеседника. А так не бывает. Дамы могут закидать меня камнями - но невозможно успеть везде и всегда. Потому что на все требуется время и желание. Не верю, что можно одной рукой строгать капусту для засолки, а другой подписывать договора, и при этом думать о языковой реализации концепта «счастье» в дискурсе данной ячейки общества (да, и ещё заниматься статической гимнастикой, дабы ослепить коллег дражайшего супруга на ближайшей корпоративной вечеринке).
    Но убеждена, всегда выигрывают те М, которые делают ставку именно на домохозяйку.
     
  5. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1

    На самом деле......убивает ....наповал...

    Иметь возможность САМОЙ кормить маляву и заменять грудь холодной резинкой....
    Иногда я просто ничего не понимаю в жизни... :(
     
  6. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0

    не согласна, передо мной пример моей мамы, сразу скажу, что мне слабо сидеть дома, я бы уже на стену лезла,
    но родителей (обоих!) этот вариант устроил, после рождения мл.брата, мама сидела с ним дома (и никаких садиков), водила на кружки , в итоге он с 4 лет выступает на сцене, абсолютно не боится публичных выступлений. Сейчас он учится и работает (в рекламе). Работает отец, мама по прежнему сидит дома и прекрасно выглядит)) халаты не носит, макияж наносит каждый день.
    Повторюсь, что я бы так не смогла, ждать всех с работы, готовить и большую часть времени проводить дома, с другой стороны, бывают исключения, хорошо и молодо выглядящие))
     
  7. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Olg@ это у мамы "иллюзия" :d Вот если бы она бегала сутра с высунутым языком на работу, то наверняка бы плевалась на свою никчемную нынешнею жизнь :haha:
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    угу! озвереть можно. :fie:
     
  9. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    L_Etoile
    озвереть можно на работе. откуда не уйдешь, а вот из дома есть возможность выйти в любое время
     
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ExGuest за хлебушком в магазин? :spy:
    когда работа приносит удовольствие,нет необходимости с нее линять. тем более,что можно уйти: и ногти сделать и до магазина добежать.
     
  11. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    L_Etoile
    нет, еще и "ногти сделать" :haha: Ну вот скажи: куда нельзя пойти домохозяйке в отличии от "работницы"?
    А, ну да, призвание, удовольствие от генерации отчета за месяц. Ты в это веришь или так написала? :)
    Эта, Наташ, у вас там что, свободный график?
     
  12. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0

    у нее были попытки выхода на работу, она креативная личность) но в итоге, это не порадовало ни ее, ни папу... бурчать стал, и где это она пропадает)) на этом все и закончилось)
    честно говоря, если бы ей поручили руководство каким-нить бутиком или сферой связаной с поставками материалов, шмоток (хороших), то да, это ей бы приносило удовольсвие, все остальное не для нее)) она переживает, когда видит, что люди плохо одеты, она немножко не из этого времени)) таких на картинах рисуют за их аристократичные черты лица.
    [off]Занудствовать начала.. пошла за чаем))[/off]
     
  13. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    [off]вообще то это было что то типа шутки ;) [/off]
     
  14. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ExGuest Вов, ты стебаешься надо мной? :spy: Генерация отчетов-это не призвание, однако жизни без этого нет. Вот ты бы смог дома сидеть,если бы твоя подруга кучу денег молотила? "Милая, дай-ка мне на сигареты!" :insane:
     
  15. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    L_Etoile
    Нет, я почти серьезно. Вот видишь, оказывается работа это получение средств к существованию, для удовольствия есть хоббЯ. Поэтому, если средств у тебя будет достаточно, то ты и на работу ходить не будешь. Что касается распределения средств, то это знаешь у кого как принято. У меня их принято брать "из тумбочки", а не просить, так что... Да и пол мне не позволяет сидеть дома, когда женщина работает :d
     
  16. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    низачто! сколько бы средст не было,я все равно буду работать.
    интересно,а в тумбочку тебе денежку Дед Мороз кладет? намыль телефончик!
     
  17. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    L_Etoile
    Че эт тебя так на работу тянет? :spy: :d А если серьезно, то зачем тебе работать тогда?
    а про тумбочку я о том, что никто ни у кого ничего не просит. А получается по разному: то сам положу, то "дед мороз". Телефон "деда мороза" дать? :d
     
  18. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    да, дай телефончик Деда Мороза!
    а когда ты или кто-то из тумбочки берет денежку, никто типа не догадывается,КТО туда денежку положил?
    зачем работать? чтобы дома не сидеть.
     
  19. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0

    Для самореализации.
    Вот скажи мне зачем Джордан в баскетбол два раза возвращался, зачем в бейсбол уходил. Вроде и бабки есть, а там травмироваться можно и оплюют если плохо сыграть.
     
  20. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    правильно... надо же куда-то на гелике ездить... :)
     
  21. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    "трахаться с кухонным комбайном"
     
  22. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    L_Etoile
    Я тебе дам ЕЁ телефон, только учти: в вашу тумбочку она ничего не положит :haha:
    ну вот когда ты что нибудь купишь и сготовишь, то только сама и ешь?
    опять 25! Во первых: че у тебя дома так плохо? (это шутка :) ) Кто или что тебя держит дома если ты не работаешь?
    jek
    Ну пожалуйста, самореализовывайся: учи языки, занимайся спортом, живописью, музыкой, танцами, наукой в конце концов. Разве для этого надо где нибудь обязательно работать (про средства молчим, считаем, что они есть)?
    in love with myself
    самое интересное, что трахаться с ним все равно придется, только после работы.
     
  23. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0

    Да с ним трахацца - одно удовольствие :kos: Гораздо приятнее, чем с ножом и разделочной доской (групповуха, млин :chih: ), и быстрее, что немаловажно для НЕдомохозяек :)
     
  24. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ну не люблю я сидеть дома! на выходных я конечно люблю....... в пижамке палдня походить,зубы не почистить...... но чтобы всегда?! назасто!

    ты про Маринку чтоли? Тьфу,я думала,у тебя и вправду дед Мороз.

    я покупаю и не ем.
     
  25. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0

    Кому то да. Ну вот и языки учит чел, и спортом занимается, а чувствует что живет как трутень, а мог бы дома строить или корабли или там еще чего нибудь подобное. Вот и идет работать. Это просто очень интересно, не всякая работа конечно, но многие.
     
  26. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    jek
    По моему наоборот, большинство работ это рутина, творческих довольно мало. Чет вспомнилась роль Янковского (название фильма забыл): я заточник, я властелин над металлом... Не греет... (с)
     
  27. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ExGuest Вовк, когда у меня будет много денех, а муж будет ездить на "порше",я займусь дизайном интерьеров. чтобы дома не сидеть. :knipoog:
     
  28. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    L_Etoile Это отнесем к хоббям.
    ps Всё, устал я с вами бороться. Хотите пахать? - вперед! Пойду ща объяву дам: хочу в домохозяины :gigi:
     
  29. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ExGuest можно я тебя подберу? :shuffle:
    ниччо так себе домохозяин, симпатишный........

    //там вон Луна с мужиками знакомицца. айда!