1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ночь пожирателей рекламы

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Зуб, 14.06.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ

    Впечатляет! Был там впервые и не жалею (тем более что нахаляву :D ). Как и следовало ожидать, большинство самых лучших роликов было в начале (один только папа-пингвин чего стоит :haha: ). Помимо прикольных роликов, были какие-то мутные из Сирии. Я думал что такой ужас был только в СССР в начале 90-х. Непонятно как от России туда попали Бабкина и микояновский ролик (ням-ням-ням-ням, подавитесь Микоян), неужели билайновская реклама хуже :chih: :( ...
    Уйти пришлось в 3.00, т.к. утром на работу, откуда и строчу, вставив спички в глаза. :drug: :sleep:
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Душно было. :mad:
     
  3. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Хеннеси всем хватило?:D
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Не знаю как там народ ещё и пил... Я до трёх ночи трезвым с трудом продержался, а если б выпил, то уснул бы в кресле (или в техасовском выездном баре :crazy: ).
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я была до конца. Ролики были намного лучше прошлогодних! Но под конец было жутко тормозное состояние, даже улыбаться сил не было :) Закончилось мероприятие в 5.30 утра.
     
  6. afishi

    afishi Участник

    184
    0
    Ну, что сказать, бы видел и ... далее: НПР (ранее: Ночь пожирателей рекламы)

    Как я и писал, что там соберется весь бомонд города!!! Так и случалось, там собрались все самые, самые связанные с элитой общества, золотая БОГЕМА и связанные чем то с рекламой...

    Мне с самого начала понравились ролики....

    Я думаю Вам будет интересно узнать, что там было? Какие конкурсы проходили?
    Вот некоторые и них (я записывал на бумажке самые-самые )....
    Ролик 1.
    На не большой льдине стоят пингвины - один взрослый и 3 мелких...
    Мелкие кричат ма, ма, ма, ма, - короче достали взрослого.
    И тут не выдерживает взрослый пингвин и ногой сбрасывает одного из мелких в воду, который тонет...
    И тут надпись на экране.. 73% родителей Британии в состоянии стресса...
    Тут помолчав немного дальше начинают ма, ма, ма... мелкие оставшиеся пингвины....
    И надпись на экране:
    Магазин презервативов...

    Ну как Вам еще написать что там было???

    P.S. почти на каждом ролике в конце прописывались интернет адреса www
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Не знаю,не знаю.....Большего ожидала.На мой взгляд,развлекательная программа была ужасна.Сценарий плохо продуман...
    Касаемо публики - в прошлом году солиднее была...Сложилось впечатление,что половина народу случайно забрели....
    А ролики действительно были хороши.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Говорят в антрактах публику "типа" веселили кто-то из Хит-фм? Причем говорят это было в совершенно жуткой форме? Realy...
    На мой взгляд на НПР сходить надо, но всего 1 раз - сильно уж очень устаешь. Да и был не самый лучший зал (тетатр эстрады). Не знаю то ли я такой нестандартный, то ли все же кресла там жуткие - как в инквизиции.
     
  9. afishi

    afishi Участник

    184
    0
    Я видел Хит -фм , но они хорошо смотрелись... Да надо 1 раз ходит в год!!!!! А что бы не уставать надо перед НПР выспаться и накушаться....
    А раз НПО прошел именно в этом зале, значит лучше нет. Вот когда построят концертно-конозал на 2000 человек будет с чем сравнимать....
    Ну если не нравились кресла мог бы леч на лестницу или вытянуть ноги... "Все в твоих руках"!
     
  10. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    :eek: А хто это такие?
    Веселили действительно в жуткой форме. Ходили какие-то подозрительные типы с мерзкими масками и раздавали буклетики.
    А я смотрел ролики, а не публику.

    Добавление от [date]1055676083[/date]:
    afishi Пересказывать содержание бесполезно, смотреть надо.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    ... все любопытство раздирает , а кто они САМЫЕ САМЫЕ ??;-) ... насколько мне извесно , тот кто действительно связан с рекламой на подобные тусовки редко ходют ...
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А у нас в городе есть реклама? Щиты и "Телемагазин" не в счет - это не рекламный бизнес.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Говорили, что российских роликов в программе шесть. Мы усекли только два: "овальчик ням" и бабкина-колбаса. Еще что-нибудь было?
    И еще оч. интересно: что это за бомонд такой был на НПР? Имена, пароли, явки...
     
  14. afishi

    afishi Участник

    184
    0
    Что Вам их сдать??? нет уж ки... Потом на меня обидятся пусть сами себя раскроют...
    Руские ролик были еще про лекарство для мужчин от импотенции и
    звук ребенок слышит до Аборта....

    НИже пересказываю роллик если не нравится можно и вырезать??? Я стрался для Вас , кто там не был.


    Ролик 2
    Сидят люди в библиотеке. И тут показывают девушку которая что то почустваовала у сеюя ан губах.... Она стала себя облизывать... Языком улыбается.
    И тут надпись "Презервативы ... с фруктовым вкусом!
    Бах и тут же показывают Парня который тоже что стал облизывать себе губы.

    Ролик 3.
    Играет ребенок на полу, и находит заменитель мужского фало..а, и играет с ним, улыбается. Надпись: наведите порядок в доме. И появляются картинки из журнала "Икеа"

    Ролик 4.
    Строительная площадка. Приходит директор на работу. Вокруг все режут, копают, таскают что то.
    Он осторожно открывает дверь и видет что ведро с водой и песком сторит над дверью. Осторожно пролезает в кабинет. Смотрит на кресле кнопки, сбрасывает их. Приподнимает бумажку состола карандашом и хлоп, ломает карандаш мышеловка. Он осмотрелся вокруг и вроде бы все. И вдруг бах и проваливается его кресло вместе с ним.
    Надпись: Выплачивайте зарплату вовремя!

    Ролик 5.
    Много серийный ролик....
    Девушки идут в натуральных шубах по городу и вот что творят:
    1. Садится прямо на площади и писает.
    2. Кидается на мужика и начинает зубами открывать ему штаны.
    3. Сбила официанта случайно и роняют еду. Она бросается на пол и слизывает его от туда.

    Надпись: Только звери носят меха!

    Ролик 6,
    Пришел муж домой. А жена лежит в кровати. Он спарашивает что и как, она отвечает что приболела (захварала) - голова болит. И тут звенит сотовый телефон.
    Они пересматриваются. Это не их сотовый звук...
    Вылезает мужик из шкафа, очкарик без трусов. Подбигает к сотовому и говорит это мне, берет его и обратно в шкаф.
    Надпись: Бонус входным звонкам!!!

    Ролик 7.
    Продолжение 6.
    Муж взялся за голову сидит на кровати чуть ли не плачит....
    Звонит опять сотовый. И тут вылезает белобрысый, длинно волосы голый , качек из под кровати.
    Садится на кресло кладет ногу на ногу и разговаривает по телефону.
    Надпись: Бонус входным звонкам!!!

    Ролик 8.
    Показывают морг. Положили труп. Со стороны ног на него вешают номер.
    Надпись: Новый PIN- код .

    Ролик 9.
    В дерево врезается машина и такая анимация. Все в крови. Спереди 2 без чувств. Сзади все в крови. И тут показывают как вылетают их души на небо..
    И тут у одного из них не может вылететь душа. Т.к. он был пристегнут ремнем безопасности.
    Надпись: Рай может подождать.

    Ролик 10.
    Пара занимаются любовь, активно.... проходит 3 часа, они все еще продолжают..... проходит еще 3 часа (показывает часы на тумбочке).... еще 3 часа... уже день заменился днем и день поменялся обратно в ночь.... И тут резко парень хватает с тумбочки ночной светильник и забивает девушку им. И все .....
    Надпись: Презервативы Маникс, прочнее любви....

    Ролик 11.
    Мужчину выпускают с его женой из больницы. Он потерял память. Вот они приехали домой. Он не узнает ни жену, ни дом... Она показывает кровать... он не узнает и кровать. Он подошел к окну и видит на улице стоит фольцваген.. И утверждает "О я вспомнил, я вспомнил мою машину и показывает на эту, которая на улице!""""
    Жена отвечает "Нет это не твоя машина".

    Ролик 12.
    Зародыш, имбриен. Показывают как он развивается. И как будто этот имбриен говорит: "Когда я вырасту я буду водить Мерседес", еще немного подрастает и опять эти слова "Когда я вырасту я буду водить Мерседес". Еще немного подрастает и БАХ он никогда не будет водить Мерседес, т.к. это зародыш не человека а утки!!!!!

    Ролик 13.
    На пляже мама с малышом загарают... Она легла на живот и сняла верхний купальник....
    Малыш полез в сумку к маме и достал от туда памперсы.....достал несколько... положил на маму.. проходит несколько минут и вдруг мама просыпается одевает купальник и вме6сте с малышом идут к воде...
    Надпись: Либеро прекращают покраснение кожи.

    Ролик 14.
    За мальчиком приехал папа и мама спрашивает а куда вы сейчас поедите?
    Малыш отвечате что папа обещал его отвести в зоопарк...
    Мама обещает ему каогда они вернутся они пойдут в МасДоналс....
    Мама просит папу вернуться не позднее 2 часов.... и уходит.
    Папа спрашивает куда вы с мамой собрались???
    Он отвечает что мама обещала его свозит в зоопарк...
    Тогда мы поедем в Мас Доналдс. Решил папа!!!

    Ролик 15.
    Серия.
    Слышно как занимаются секс-м на втором этаже люди.... на первом ночь орабоает пекарня, в коотрой находится молодой парень и мнет муку....
    И тут показывают эту пару... Парень спаршивает??? 3 раза, может хватит??? И девушка отвечает я могу позвонить другу!!!!
    Игра Кто хочет стать миллионером

    Ролик 16.
    Свадьба....
    Спрашивают Вы согласны выдти за муж за этого ....
    Женщина отвечает ДА!!!
    Ее еще раз спрашивают Вы хорошо подумали......
    Она отвечает можно спросить у зала????
    Игра Кто хочет стать миллионером

    Ролик 17.
    Хлебный магазин.
    Бабулька зашла и говорт мне: 1. Белый, серый, черный или пикливанный.
    Ей пекарь отвечает Вы определитесь!!!
    Она спаршивет у него, а можно 50% на 50%
    И остается белый и черный.
    Игра Кто хочет стать миллионером
     
  15. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    afishi
    F.e. (например)?
     
  16. afishi

    afishi Участник

    184
    0
    Директора фирм:
    Арконт, Вист, Смартс, Билайн, Спартак, Техас, ТВС, Хит-Фм, гостиница Волгоград, Фемелиди, Мир Техники, КП....
    продвинутые рекламники.....
    Фото модели:....
    Рекламные агенства.... Красава про...
    Молотов гараж....
    и много других...
     
  17. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Как вам ночь пожирателей в Волгограде

    Была я на ночи.... Скажу вам... зрелище... Ролики были ничего.... Но вот шоу с Воландом... ЧУШЬ!!!:beer:
     
  18. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    afishi
    А как тебе дамы немолодого возраста, влезшие в облегающие такие же немолодые
    тела infys (ужас)...старающиеся выглядеть на 20, но гофрированные лица
    никуда не денешь??? :confused:
    Они тоже из бомонда... так выглядеть надо соответственно, IMHO :shuffle:
     
  19. afishi

    afishi Участник

    184
    0
    А я на дам не обращал внимание, там и без них достаточно было красивых девушек, достаточного возраста....
     
  20. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    ГОРЕ берет, сограждане, что это были за ролика от России??????????????????аЦтой!!!!!
    бомонд - знакомые все лица, новых нет как нет...:bawling:
    пробрало от социальной рекламы... таперь буду машин бояться :p:
    но приятно было увидиться, поручкаться :rolleyes:
     
  21. Гость

    Гость Гость

    согласен....девушки были просто супер......мне особенно девочка в коричневом джинсовом платье понравилась....... высокая такая, худенькая.......:crazy:
    кто нибудь понял о ком я говорю?
     
  22. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Жаль что у нас такую не показывают, а то развелось уродов на дорогах... :mad:
     
  23. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    А я был на НПР в Москве. Прикольно. Правда публика была весьма разношерстная: от почтенных мужей до ... (весьма забавно) чувака, альтенативно одетого, похоже, обкурившегося плана и танцевавшего (в смысле делавшего нелепые телодвижения под косые взглыды) во время антракта.
    Социальной рекламы, конечно, до фига. Нам до этого еще ого-го как далеко: законов нет нормальных в этой области.
     
  24. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Slim Так за границей большая часть социальной рекламы оплачивается негосударственными структурами. У нас государство оплачивает только рекламу типа "Заплати налоги, сволочь, и спи спокойно", а про рекламу безопасного вождения автомобилей и не думает, пускай себе людишки убиваются.
     
  25. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Зуб Поверь мне, как начальнику отдела размещения рекламы, что и реклама про налоги у нас тоже не оплачивается. У нас вообще никакая социальная реклама не оплачивается! Но зато все и на всех уровнях понимают, что она, конечно же, нужна.
    У нас только в законе "О рекламе" сказано про какие-то налоговые льготы при размещении социальной рекламы (как там написано, "предусмотренные законодательством РФ"). Однако, в Налоговом Кодексе (Ай, упущение-то какое!) нииичего про енто дело не говорится. Такие вот пироги!
     
  26. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    Ребята! Кто-нибудь слышал уже, когда в этом году в Волгограде ожидается сие представление?
    Была в прошлом году - понравилось! Хочу еще!:sla:
     
  27. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    11 июня.
     
  28. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    micron

    Только не это! В день рождения форума?! Придется рекламку пропустить...:sun:
     
  29. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    я был на всех ночах в Волгограде, и пойду 11 июня текущего года, обязательно! кто ещё планирует - отмечайтесь здесь, может хоть на этой тусовке встретимся :)
     
  30. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    Vicktor V.
    Я тоже очень хочу пойти. Но если совпадет с форумской годовщиной - пойду на встречу с ребятами. АдАзнАчнА!!!:sun:
     
Статус темы:
Закрыта.