1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Недопустимое

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Cutty Sark, 07.06.03.

  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Итак, тема навеяна мыслями отдельных авторов в соседних темах.
    Что вы считаете для себя абсолютно неприемлемым в сексе?

    От себя назову зоофилию, педофилию, некрофилию :gigi:
     
  2. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Согласен с этим списком. От себя еще добавлю - никакого холодного оружия.

    С меня раза хватило, когда обнаружил у нее под подушкой нож. оказалась - это ее любимая игрушка. Как то после этого не до игр стало, инстинк самосохранения, однако!
     
  3. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    все тоже самое, ну и еще групповуху
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Групповуху вообще, с большим количеством людей, или же "на троих" тоже?
     
  5. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Я к групповухе нормально отношусь. При условии, что мужики никоем образом не пересекаются.
     
  6. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Геронтофилия, однако, тоже не есть прЭкрасно. Золотой дождь там, еще коричневое гАУно - фуууу... -это то, что первое на ум пришло сейчас, а если поразмышлять, то может еще чего. Ну, естественно, как и некоторые уже высказавшиеся - педофилия, зоофилия, некрофилия неприемлима тоже :crazy:
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я так скажу - пока не попробовал - не зарекайся. Может и понравиться, к собственному изумлению. А какое-нибудь простенькое извращеньице окажется неприемлимым. Человек сам порой не знает, что потребует его организм. Этож как наркотик. Как попытка бросить курить. Я помню в детстве пытался заставить себя перестать онанировать. Оказалось, никакой силы воли ;)

    Но есть вещи, которые лучше и не пытаться пробовать. Что бы не закрепилось. Это официально , в уголовном кодексе, непостутимые извращения. Что получит безусловную общественную негативную оценку, или ты сам себе простить не сможешь из-за особенностей воспитания.

    Я против некрофилии, педофилии, извращений, связанных с серьезными телесными повреждениями или убийствами.
     
  8. SтепаШка

    SтепаШка Участник

    228
    0
    Любой вид насилия над женщиной.
     
  9. Галка

    Галка Гость

    Многого.Всех извращений+анальный секс
     
  10. KILEROG

    KILEROG Новичок

    26
    0
    Ага, я тоже анальный секс категорически неприемлю.
     
  11. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Некро, зоо, золотой дождь - это точно не мое :fie:
    А чего там еще есть в "списке извратов"? :looklp:
     
  12. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Cutty Sark, ну ...эээ... если я один, а девуши 2, то пожалуй можно :shuffle:
     
  13. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А вот некоторые в соседней теме уверены, что секс по телефону, виртуальный секс и т.п. - удел неполноценных, ненормальных людей. Что вы по этому поводу скажете?
     
  14. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    :fie: Вот уж извращение, так извращение. Я вообще никакие извращения не приемлю. Вот только - что это такое?
    P.S. Вероник, а зачем ты такую тему завела? Выясняешь - кто тебе подойдёт в качестве партнёра по извращениям? ;)
     
  15. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ага, Жень, точно, угадал. Сейчас делаю пристрелку, а на встрече ужо развернусь! Ужо я завербую в свои ряды ярых (и еще не очень ярых) извращенцев! :biglaugh:
     
  16. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Во время обычного секса страшно залететь, во время виртуального - вылететь... :haha:
     
  17. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Еще к инцесту отношусь негативно. И пробовать такое не собираюсь 100% :crazy:
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Получается, у нас самый благочестивый форум.:smoke:
    Нет ничего лучше обычной классики, на то она и классика. А все остальное либо от недоумия, либо от психопатии. Либо просто скучно.:)
     
  19. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Rena, В сексе нет правил. Лишь бы нравилось обоим. :p:
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Спасибо те Нектушко за тя.Я того же мнения.Оторвемся?;)
     
  21. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ага... сразу вспомнилось:

    Страрикашка Фрейд пробовал в сексе все. То что ему не понравилось, он отнес к извращениям.

    А вообще, господа, зарекатся не стоит...
     
  22. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Я понял одно, читая что вы тут пишите. Я еще маленький и пока не нашел ничего, чтобы считал недопустимым в сексе :rolleyes: Ну разве что не свежий труп :bla:
     
  23. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Arhimag

    Ммм.....ну просто в догадках теряюсь :upset: ....это как понимать: свежий труп, значит, вас устроит вполне????? :vcrazy: ...или все же вы предпочитаете полежавший чуток?... :spy:
     
  24. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Ленчик
    Предпочтений в области трупов у меня нет. Просто свежий труп, мне представляется более приемлимым для секса, нежели пролежавший в земле некоторое время. Под словом "свежий" я подразумеваю труп не страше 2-х часов. Так же немаловажную роль играет каким образом наступила смерть. Но это я думаю и так понятно.
     
  25. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Ни фига себе.
    :eek: :crazy:
    Черт. Какая я вся правильная. Мне даже абсолютно свежий труп не подойдет, даже пятиминутной свежести. Я даже думать об этом не могу.... :spy: ....Бббрррррр.......Мерзко как. Я просто к покойнику побрезгую притронуться, а тут такое..... :wow:
     
  26. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Ленчик
    Девственности тоже когда-то лишаются впервые. Да и не думай ты о трупах, раз они тебе неприятны.
     
  27. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Arhimag
    Лишиться девственности - это вполне естественный процесс, без этого бы человечество не выжило, без нормального секса. Среди ваших друзей есть хоть один чел, у которого мама, папа, дед или бабка, прабабка и т.п. (не приемные) жили недотрогами и остались девственниками до гроба?
    :vcrazy: А вот секс с трупом... :crazy:
     
  28. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Ленчик
    Тебя что, кто-то заставляет? :smoke:
     
  29. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Я боюсь, для женщины встанет вопрос "Но как?!" :gigi:
     
  30. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Хм, а ты участвовал, что вот так вот категорически заявляешь?
    ;)