1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Это нормально?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем страстная_леди, 16.08.07.

  1. страстная_леди

    страстная_леди Новичок

    1
    0
    я буквально две недели назад лишила парня невинности, ему 15.... ну что хочу сказать - все бы были такими девственниками, как он! ни разу в жизни не кончала 2 раза подряд! только вот проблема небольшая: я всегда считала, что в свой первый раз парень должен кончать на "раз-два", а тут сначала 15мин непрерывного акта, затем еще час (!!!), а он так и не кончил..... в чем причина? волнение? или я?
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Возможно, в этот день Вы у него были не первая. Если на самом деле девственник, то мастурбировал.
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    -1
    страстная_леди,
    Всё нормально, у меня так же было и у друзей, по их рассказам, тоже. Просто в первый раз по-человечески удовольствие от секса получить нельзя, потому что волнение прёт нереальное. Просто тупо тыкаешь как робот. Какой там оргазм ёмаё =) На 2ой, 3ий раз научится получать удовольствие, тогда уже готовь ведро :d
     
  4. Гость

    Гость Гость




    Сначала тоже не понял, как так можно (2 раза не кончать), а потом посмотрел на возраст....мда...5-7 и т.д. - вот это нормально. Маловат он еще, в смысле Ваш парень:d
     
  5. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    страстная_леди,
    100баллов не первая!!! У меня друг таким образом столько дам соблазнил, что ой ой ой, и очень хорошеньких)))
    Так что делайте выводы кто кого))))
     
  6. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0


    Не переживай!;) Кончит! И еще как!
     
  7. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    А может, даме неинтересно с ним второй, третий раз? Ей опять девственника подавай. Интересно наблюдать, наверное, как неопытные парни реагируют первый раз на обнажённое женское тело ;)
     
  8. Пацану алиби испортила??
     
  9. krnr

    krnr Участник

    291
    0
    я тоже первый раз с дамой в 15 лет пыхтел. хрен его знает сколько, кончить не удалось. но ситуация была такая-же... за час только мозоли натер, потом надоело
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    крнр,
    а когда надоело, что сделал?
     
  11. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Да, видимо действительно, оргазм - он те только и не столько в физиологии, сколько "в голове". Психологический настрой очень важен.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    А он случаем не сильно пьяный был:-)?
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    dj_dantist,
    Эякуляцией до ввода. Отсуствием эрекции.
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну не знаю... я, помнится, в первый раз отлично потрахалсо... и во второй тоже...
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я тоже. Я о том, что если девственник облажается по тому сценарию, что я описал - это нормально, бывает. А вот если долго не кончает, это какие-то проблемы, не относящиеся к тому, что парень девственности лишается.