1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Motorola T191

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Юстас, 03.04.03.

  1. Юстас

    Юстас Гость

    Привет всем! Я новый участник форума.

    Подскажите где найти SMS мелодии для Т191?
    Да и вообще, как записать на него мелодии?
     
  2. Tinka

    Tinka Участник

    149
    0
    Привет :)
    В этой моторолке набрать мелодию можно только по нотам. Есть 2 способа: найти ноты нужной мелодии и ввести их в телефон (придется покорячиться, сразу предупреждаю :glasses: ) Другой способ тоже замороченный. Берется мелодия для той же Нокии ("оцифрованная") и расшифровывается обратно :) Тут желательно надо иметь под рукой человека, который может их перевести в ноты... мне одну перевели, теперь наслаждаюсь :)

    Что касается смс-мелодий, то я не нашла способа, как их изменить... :(
     
  3. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Зайди на этот сайт, выбери там мелодию и попроси этот же сайт выдать ноты для Моторолки.
     
  4. Юстас

    Юстас Гость

    Спасибо, я попробую потом скажу что получилось
     
  5. Tinka

    Tinka Участник

    149
    0
    Юстас , вопрос такой деликатный: не было случаев подвисания моторолки? Мне девушка-оператор сегодян пожаловалась, что у нее иногда виснет... у меня тоже :(
     
  6. Юстас

    Юстас Гость

    Tinka, я тоже об этом слышал, но слава богу телефону уже около полугода и ничего мной замечено не было. Знаю случай покупки такой моторолы: человек менял подряд 4штуки и все они висли... в конце концов купил другой.
    Знаю еще несколько людей у которых Т191 и они не жалуются - так что раз на раз не приходится...