1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен взгляд со стороны

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 29.07.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Я нуждаюсь совета со стороны, так как со стороны всегда более объективно, чем изнутри. Кто-то посчитает меня сумасшедшей, но я ничего не могу поделать с собой. Полгода назад я завела роман (если это можно так назвать) со своим научным руководителем. Мне 26, а ему 55. Я работаю в этом же университете. Вначале я была от него в состоянии безумия. Для меня он был все. Он, сразу оговорюсь, не женат. Был женат и есть дети. Но в постель он меня и не собирался ложиться. Мы с ним до сих пор занимаемся оралом. Ну мне он также делает куни. Или вводит туда пальцем. Он делает все замечательно. Но почему нельзя перейти на нормальную пловую связь? Он мне это аргументировал тем, что таким образом мы перейдем на иной уровень отношений, а нам этого не нужно. Мне нужно защищать кандидатскую и находить себе нормального мужика, а он типо останется (когда он будет совсем древним)хорошим другом. Я ему говорила, что мне никто не нужен. Но он протестовал. я его не понимаю, почему он так отнекивается от нормального секса? С потенцией у него все в порядке. Меня это удручает. Я уже подумываю от него уйти, но понимаю, что это тогда будет стоить мне карьеры. Если бы наши отношения куда-нибудь двигались вперед. А то так одно и тоже. Самое интересное, что всем этим занимаемся в его кабинете. Хотя недавно заикнулся, что все это дело перенесем в его квартиру. Но я точно знаю, что нормального секса там не будет. Я его уже как облупленного знаю. И что в этом случае мне делать? Мне уже все это приелось и я устала от всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1Вначале я его любила, а сейчас я устала от всего этого.
     
  2. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    Блин, пока только сочуствие.
    Любовь зла, как говориться...
    Подумаю, может чего посоветую...
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111

    И чего тут думать?
     
  4. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2

    вот это и думать:


    Devillio добавил [date]1122626469[/date]:
    надежда на то, что человек порядочный и все таки карьеры это стоить не будет
     
  5. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0

    интересно какой же? :coolz: согласна с Aniri :

    Не пропадешь!
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111

    дада..

    Ну или быстрее защищать дисер и бегом :)

    Гость
    Много еще осталось то? До защиты
     
  7. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Гость

    Да может для него это и нормально? :)
    А при "нормальной" связи могут дети случиться... знаете ли
    Сдается мне, тут с его стороны любовью и не пахнет, так - попользоваться девочкой. Тем более, что ваши отношения по работе - начальник-подчиненный

    А тему - в Интим надо бы
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    самый интересный вопрос:
    что она больше хочет, замуж или "нормального" секса?
    сдаётся первое.
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Наверное, у мужика все-таки проблемы с потенцией.

    Если у него встает во время таких игр -- не значит что он может продолжить, либо упадет, либо кончит сразу.

    Вот и развлекается как может.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Aniri - мне еще 3 года учиться. Старик - замуж пока еще не хочу. Нужно карьеру сделать. А для этого нужно как можно быстрее закончить аспирантуру.
    PenisEnlarger - он хорошо контролирует над семяизвержением. И может долго не крнчать, зная, что я люблю это. А может наоборот ускорить процесс
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну это он тебе в рот не кончает, а туда -- может все по другому быть. Мало ли у кого какие заморочки, может, ему п...зда с зубами попадалась и он в ужасе от одной мысли туда еще раз сунуть
     
  12. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    Вот не повезло, так не повезло...:smoke:
     
  13. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2

    ничего себе!
    вот так начитаешься - вечером домой боязно идти будет
     
  14. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    А так хочется сделать карьеру... Ну сосите дальше, чего ж Вы плачетесь? Мы ему форумом этого делать не будем...:kos:
     
  15. Если уже не любишь - что тут думать-то?!
    Уважать себя надо.
     
  16. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    В чем вопрос то? Надо просто сделать выбор, что для тебя важнее: 3 года сосать и сделать карьеру или, попытаться сделать карьеру другим способом. Может мы по разному понимаем слово "карьера". :upset:
     
  17. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    Kannibal а может другое слово?
    :D
     
  18. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2

    вот это как то грубо. такими фразами человеку вряд ли поможешь.

    вот это верно. может, все таки начать это делать? ну, начать отказывать например. можно ссылаться на какую-нибудь причину. и посмотреть на реакцию. если с "карьерой" начнуться проблемы - ну, тут тебе решать. либо карьера и "сосать" (пардон), либо - "честь и достоинство" - но уже без кандидатской...
    IMHO
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Devillio

    после стольких сосаний ещё сохранилась "честь и достоинство"?

    старик добавил [date]1122628765[/date]:
    Гость
    сделай всё как Моника Левински.
     
  20. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0


    О! Дельное предложение! Без шантажа не обойтись! :delo:
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Да уж. Ну и к чему мы пришли? Уже к шантажу? :eek:
     
  22. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0


    А что делать? По моему оптимальный вариант. Тем более он женатый мужчина. Если не захочет прекратить по доброму и будет вредить карьере, придется перейти в наступление.
     
  23. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Kannibal
    он вроде не женатый
     
  24. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0


    Точно. :( Тогда спровоцировать перед коллегами.
     
  25. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Врезать ему для профиллактики! А как начнёт возмущаться - сразу минет!
     
  26. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    а закончится минет, сразу шантаж.
    (платьичко сбереги)
     
  27. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Гость

    И забудь про чувства! Что-то он мутит! Не хочет тебя впускать полностью в свою жизнь!
     
  28. Справедливости ради, хочу заметить, - вот так и высасывают у нас кандидатские. Из "пальца" такскать.
    А на стороне не пробовали?
    По сабжу, видно тофарищЬ лЭктор бздун не маленький, но сомневаюсь, что у вас хватит способностей это использовать.
    Совет такой - сосите дальше и, не чмокайте, дабы не отвернуть от себя достойного учёного.
    кхе-кхе(с)
     
  29. Гость

    Гость Гость

    дА, я поняла, что от него нужно бежать сломя голову. Вчера звоню ему, а он мне заявляет, что он сейчас не в состоянии разговаривать. Перезвонит позже. Я естественно отключила мобил. Значит он мне звонит в любое время суток и это позволено. А если я звоню, то нельзя?
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну ты однако импульсивная особа.... Покои нам только снитса ). Помоему у тебя чтото не так... потянуло не туда кудато - так считаю