1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жмурки

Тема в разделе "Кино", создана пользователем ilya-79, 08.06.05.

  1. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    собственно интересно стоит ли идти...
     
  2. GebeusRaider

    GebeusRaider Активный участник

    720
    0
    Ты после такого времени обитания на форуме спрашиваешь?
     
  3. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0
    кому нравится, кому нет....я ушла с половины фильма, а друзья досмотрели и остались довольны...
    :rolleyes:
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    По-моему, там по трейлеру видно, что это дешевое гавно для дятлов, которые к сожалению "выжили в 90-е"...
     
  5. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0

    Ну и циничный ты гад Den... :haha:
    Одно не понятно как туда попал Михалков ??? :confused:
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Сам не смотрел, но говорят отстой редкостный.
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ..::DenN::.. ну так уж прямо и для дятлов... скорее ПРО дятлов :) мне показалось любопытным вспомнить наши бандитские 90е годы, но в кино тем не менее не пойду, по ДВД посмотрю
     
  8. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    интересное наблюдение, за короткое время вышло 2 фильма вызвавших редкое единение общественного мнения, причем в разрезе от жителя красноармейского, до изнеженного критика из столичного гламурного журнала: Sin City (в русском переводе: Волгоград) - всеобщий ах, жмурки дружное фи.
     
  9. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Cher
    хорошо пошутил:grin:
     
  10. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0

    ППКС

    Потому что он именно такой дятел и есть.
     
  11. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    Грубо, но, пожалуй, соглашусь.
     
  12. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    а ты вот почему такие вопросы задаешь? :looklp:

    DeadMan добавил [date]1119090525[/date]:
    впечатления от просмотра - сумбурные, вроде и весело, но и мрачно одновременно
    радовали эпохальные предметы быта (Мотороллы-раскладушки и пр.)

    мерзко хихикал во многих местах
    рядом кино наблюдали двое граждан очень ответственного вида. хихикали еще более мерзко

    когда один из двух бандитов в очередной раз перекрестился на церковь - со стороны соседей прозвучало: "%%%, совсем как Лысый.. только вот не помогло ему.."

    некоторые моменты вызывали просто дикий, освежающий смех.
    некоторые - вводили в заблуждение просто. хотя бы боец, читающий комиксы (?) в оригинале и вставляющий английские словечки то тут. то там :)))

    МихАлков не понравился.
    на фото - выглядел лучше, чем на экране, гораздо.
    "барины" у него гораздо убедительнее получаются!!!

    зато рената наша Литвинова в роли официантки - хороша!!! :)))
     
  13. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    В кино не ходил, посмотрел скан с пленки на двд. Даже пересмотрел. Как было замечено и весело и грустно...
    Да русский я:)
     
  14. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    тупо, но интересно и смешно... думаешь о упущенных годах... :)
     
  15. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    "я хочу убить своего папу....ииии....еще когонибудь"(с)..

    Фильм вызвал двоякое впечатление....но больше положительное...коммедия всетаки ;)
     
  16. Dr Heinz

    Dr Heinz Активный участник

    817
    0
    Ацтойный фильм. Ничо смешного. Все както печально.
     
  17. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    супер! фильм! бомба! чрнуха! но! заюавная! очень! 5 баллов!
     
  18. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Жмурки - деградация!
     
  19. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Фильма понравилась... почему? Да потому, что это правда... на все 100%. Дюжев великолепен... точная копия одного человека, которого знаю лично. Тупой, циничный и в то же время сентиментальный, кстати, английский учил не с комиксов, а с журналов (читал -переводил), а через два года свободно читал Таймс... :) Где сейчас он не знаю, но жив-здоров. Я как щас его вижу... гыы... ему объясняешь что-то… он смотрит тебе в глаза и внимательно слушает... и через некоторое время ты понимаешь, что он ничего не понимает, но забавны усилия, с которыми он пытается это делать... эта морщина на лбу... опущенные уголки рта или оттопыренная нижняя губа... а потом как чё-нить брякнет... Это как в Ералаше про слона и Наполеона… Вы не пробовали рассказывать, что такое электрический ток двухлетнему ребенку? Я однажды пытался... ну, забылся... :) Вот тут то же самое... Бывший регбист... защитник... 2.06 ростом и 150 кг. веса... лба нету... Где-то фотка была... я рядом с ним карлик... гыыы...
    В общем, резюме такое... кто не вращался и не сталкивался с этим миром, тому трудно понять, что к чему, а те кто... тем фильма нравица. Это убойный стеб над тем временем... другая сторона Бригады, где всё неправдоподно и слишком прилизано, ну не разговаривают так бандиты, как это показано в Бригаде, и в плане диалогов Бумер даст Бригаде 100 очков вперед… это жирная точка... я не знаю какой ещё идиот осмелится снимать что-либо о бандитах. :) В общем, посмотреть стоит... разок, а для особо романтичных в этом смысле, то можно и два раза... :)
     
  20. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    понравился фильм, хотя смотрела уже начитавшись нелестных отзывов.
     
  21. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Полностью согласен с Фирсом. Фильм хороший, душевный, но одноразовый.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Фильм понравился. Не надо воспринимать его всерьез. Конечно несколько утрированно, но очень прикольно.