1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему когда хреново - все хорошо, а когда хорошо - хреново?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ХАМ, 06.06.05.

  1. ХАМ

    ХАМ Гость

    Почему когда хреново, все хорошо, а когда хорошо хреново?

    Почему когда хреново, все хорошо, а когда хорошо хреново?

    Все просто. Была любовь.Девушка.Любил.Долго.Год..думал ЖЕНЮСЬ! бывало изменял.Изменил.С одной.Она была не такая как все..долго не мог забыть.Начали встречаться чаще и глубже.Чувства нарастали.Любовь наверно не знаю.Она все знала о той.Ей было очень больно.Мне было больно от того что та не знала, а эта знала.Обманывать плохо.Так учили в дестве.Но мы были счастливы.Каждая минута когда были вместе казалось вечсностью.Каждое ее прикосовение обжигало.Я обещал уйти от той.Но не мог.Жалел. Зачем? Не знаю. долго тянул.Почти пол год.Ушел.Она вроде бы счастлива.Неделя, две.Потом заморочки.Понты.То не так.Это не так.Потом понты и не звонки.РТеперь неделю молчит телефон.Кто говорит? слон? думаю это конец.Так почему когда все хреново люди люьят друг друга и счатливы? а когда ни чего не стоит на дороге счастья ПУСТОТА?!!! :(
     
  2. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    ХАМ
    Съела. Она тебя съела, переварила, и...
    Пройдёт, не парься. Найди другую.
     
  3. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    ХАМ
    C'est la vie. Как говорится: такова жизнь. Обидно, досадно...
     
  4. ХАМ

    ХАМ Гость

    не ела она меня.любит.просто гордость.мать ее.в ****.глупо.столько пережить и все закончить.фишка в том что я все понимаю.а сам еба?*тый.если она позвонит.я буду орать.мы поругаемся и конец.если не позвоит тоже конец.бред?сто пудово все бред!
     
  5. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    ХАМ
    Дурная голова жопе покоя не дает. Всё просто.
     
  6. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Да ладна, любит. Любили бы - позвонила.
    Интерес пропал охотничий, раньше ты ей не пренадлежал, а когда стал доступен - перестали цеплять её отношения ваши.
    Тема треугольника известна давно, и действенна. В следующий раз используй это более рационально ;)
     
  7. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Чем меньше в отношениях лжи (причем не только по отношению к любимому человеку), тем больше шансов,что любовь будет крепкой,и люди не захотят расставаться.
    А понты есть у всех, и они с "говорением правды" ничего общего не имеют.
     
  8. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    ХАМ
    Любовных треугольников у меня не было, но если любите друг друга, надо просто наплевать на гордость - сломать себя. Пойди первый на встречу, не посчитай это унижением для себя. У меня была подобная история, из-за гордости я потерял двух любимых девчонок, жену и дочь. Они в полном здравии, но разрушена семья и это кошмар на всю жизнь...........
     
  9. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1

    это страсть, по-моему. любовь - это другое.
    да! ведь тебе из-за нее "зубы ломать хочется"...она это знает? если твоя страть ей по паралели, то и ты от такого отношения изменишься, но если она просто не знает как ты себя чувствуешь, то додумать может что угодно. (субъективное мнение)
     
  10. Малинка

    Малинка Гость

    Хам
    Хоть убей - не понимаю! Если ты пишешь, что
    , то чем мы тебе можем помочь? Скинуться на лечение?:confused:
     
  11. ХАМ

    ХАМ Гость

    а это мысль... :) скиньтесь мне на лечение.болею.очень.температура.стою и жду ее.блин.дуру.
     
  12. Не знаю... строить отношения на основании жалости... а уж тем более - на лжи, когда одна знает, а другая - нет... мелко это и обидно.
    Есть только один закон - закон Любви. Остальное все... фигня все остальное, даже пчелы, впрочем, пчелы - тоже фигня...
     
  13. 0102

    0102 Участник

    166
    0
    ХАМ
    Из мультфильма про Кузю
    "Козьма наевшись пряников: "Чёйто мне хочется сам не знаю чего-о-о"
    Кот из под лавки загребая пряники: "Ремня-у!"

    Извините, но Вы зажрались
     
  14. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    0102

    Солидарна