1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изнасилование

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Эмели, 23.05.05.

Подвергались ли вы сексуальному насилию?

  1. Да

    22 голосов
    16,2%
  2. Нет

    88 голосов
    64,7%
  3. Я мужчина, интересен результат

    26 голосов
    19,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Эмели

    Эмели Гость

    Подвергались ли вы сексуальному насилию?
    Довольно серьезный вопрос, так как у нас часто встречается насилие в семье, помимо прочего.
     
  2. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Действительно серьезный вопрос!!!
    Думаю, что не каждый сможет на него ответить смело....опять же неприятные воспоминания.....
     
  3. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    да, в детстве
     
  4. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    АНСТЯ
    смело!
     
  5. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    нет
     
  6. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    ZeVS
    противно!
     
  7. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Эмели
    Друг друга насилуете?
     
  8. Messershmitt

    Messershmitt Участник

    162
    0
    А мужчин тоже между прочем насилуют. Я читал где-то
     
  9. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Тьху-тьху! Не было.
     
  10. silvana

    silvana Участник

    134
    0
    вспоминать, как то уже не хочется. но все уже прошло. самое ужасное из всей этой истории: 1)первый раз, 2)брат лучшей подруги.
     
  11. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Хехе многие сами напрашиваются на насилие, а так я раз наверно хрен знает сколько был бит... И сам бил, вообщем был уличным парнем.
    А если про насилие над девушкой то тут многие сами виноваты, я вот по офису иду аж с ума чуть не схожу девченки ходят юбки выше не куда без ливчика, у меня аж колом стоит. Вот так и потом случаются заскоки, но я то хоть умею себя в руках держать, а вот некоторые (плюс еще и выпьют) становятся насильниками!!!!
     
  12. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Люцифер
    какой ужас!!!
    Главное не устроиться на работу в ваш офис, а то так и под раздачу попасть недолго :(
     
  13. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    оправдания нет насильнику. ни короткая юбка, ни "без лифчика"
     
  14. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    АНСТЯ
    Однако согласись, что это провоцирует...
     
  15. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Demon Врядли ей удастся понять это во всей мере, находясь по другую сторону баррикад :)
     
  16. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Да, есть случаи. Слышала такой: мужика привязали к кровати, перетянули жгутом причинное место и... в общем, летальный исход.

    Esther добавил [date]1116953405[/date]:
    Тема серьезная, не думаю, что стоит обсуждать здесь, кто прав, а кто виноват. Насилие всегда останется насилием, останется травмой для его жертвы, останется память, которая будет преследовать всю оставшуюся жизнь.
     
  17. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Esther

    Забей!
     
  18. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Хм... странный взгляд на насилие.
     
  19. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Esther

    Прости!
     
  20. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Однако, проценты шокируют...
     
  21. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Бася
    [off]К сожалению, уродов хватает. [/off] :mad:
     
  22. Infinite

    Infinite Гость

    Я здесь рассказывал случай один группового изнасилования.... Его удалил модератор... Так что здесь повторять его не буду. Скажу одно, если девушка не хочет, чтобы ее изнасиловали, этого не случится.
     
  23. Pecatum

    Pecatum Гость

    Infinite


    Вот это сообщение тоже надо удалить. Ты ваще ёпнулся. Если девушка не подумала, как себя надо вести - это не оправдывает насильника, хотя при всем при этом фраза "сама виновата" частенько подходит для случаев изнасилования (например, когда идёт синячить с малознакомыми людьми, или вот пару лет назад было в газете - "возвращалась домой в 4 утра"...). На мой взгляд, изнасилование - одно из немногих преступлений, за которое нужно установить смертную казнь.
     
  24. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Да ну не, за него смертную казнь нельзя...
    НАсильник не отнял же жизнь другова (обшибка) человека, следовательно его казнить нельзя.
    Вы Пекатум что то прям жестоки.
    И зачастую девушки сами виноваты в изнасилованиях...
     
  25. Nemo Negil

    Nemo Negil Гость

    Блин, да что же вы заладили то все: "сама виновата, сама виновата...", нет оправдания насилию одного человека над другим и точка. Не важно как она одета, не важно сколько сейчас времени, нет вообще ни одной причины, дающей право, насильственно чегото добиваться от другого человека, это преступление и это знают все. так зачем же искать оправдание преступнику?
     
  26. LM

    LM Участник

    117
    0
    Nemo Negil
    Респект!

    ...и в продолжение темы, судя по логике некоторых товарищей, которые находят оправдание насильникам, можно сказать что и убийцы там разного рода не виноваты, кто то случайно попал под пулю - "сам виноват", кто то попал под руку хулигану "кто его просил, сам виноват" и т.д. и т.п.

    Есть действительно девушки своего рода "провокаторы". Ну извините, по природе нам вообще положено голыми ходить, так что в любом случайно аномально прибегать к насилию..

    Кстати, сегодня приснился кошмар, что меня попытались изнасиловать, но как то мне удалось вырваться...Проснулась в ужасе, не приведи Бог такое ощутить в реальности. Это поистине ужасно. Я бы тоже таких мужиков расстреливала, ведь они ничем по сути не отличаются от того же Чикатилы, просто размах меньше...
     
  27. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    LM

    А может наоборот? Раз такие сны снятся, может этого и хочется?
    Где они, эти маньяки сэксуальные?! :D
     
  28. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    LM

    с какого перепугу?
    может и маструбировать при толпе мужчин тоже вам по природе положено?
     
  29. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Лечиться не пробовал?
    Вот когда твою дочь по дороге домой изнасилуют и в канаву сбросят(не дай Б-же никому и тебе не желаю!), тогда хрена ты скажешь, что она этого хотела сама.
     
  30. LM

    LM Участник

    117
    0
    старик
    С такого, что Адам и Ева кроме как фиговыми листочками ничем и не прикрывались та....
    Изначально, одежда появилась тогда, когда пронадобился дополнительный защитный слой от холода...
    А уж потом, появилась мода, цензура и все такое....
    Dimm_On
    Нет, не хочу...Просто на работе периодичсески насилуют, правда пока морально, вот и сны дурные снятся...млин...
    Но в тему хороший анекдот вспомнила:
    Женщина кричит с окна мужчине, гуляющему на улице:
    - Мужчина, я Вас боюсь!!!!
    - А что Вы меня боитесь?
    - А вдруг Вы меня изнасилуете.
    - Так Вы же на пятом этаже, а я внизу...
    - А я к Вам сейчас спущусь...
    :D
     
Статус темы:
Закрыта.