1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

РАЙ в ШАЛАШЕ

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем RubiN, 01.11.02.

  1. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Оно конечно так, если с милым(ой). Мне кажется что это не так в наше смутное время. Особенно если кроме РАЯ ничего предложить невозможно, шалаши нынче дорогие...
     
  2. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Ага... если милый - атташе...:D

    Если серьезно. Пока люди любят друг друга, им везде хорошо. Лишь бы вместе :ura:
     
  3. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Надо полагать что когда милая запросит переехать в 2-3-4 комнатный шалаш - она разлюбила? Уж слишком быстро это происходит...
     
  4. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Мне трудно об этом судить... Я с такой ситуацией не сталкивалась...
    Вероятно, это зависит от финансовых возможностей конкретно взятой ячейки общества...

    Хотя, "рай в шалаше" - это когда других возможностей нет, ИМХО :glasses:
     
  5. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    А как хорошо начиналось :-)))
     
  6. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    просто появляется ещё один повод для "развоОд и тапочки по поОчте". А если серьёзно - чаша склоняется в сторону по-расчёту ?
     
  7. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Какая чаша-то? :eek: Или чья??? :rolleyes:

    "Пусть он, этот троглодит,
    Всю меня озолотит!
    Никакой ответной страсти
    Он во мне не возбудит!" (с)

    Это я к тому, что чувства первичны, все остальное - маргинально. Для меня. :)
     
  8. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    полная лодка любви разбивается о семейный быт...

    С мылом и рай в шалаше... а вообще любить по настоящему могут только хорошо обеспеченные люди, у которых не возникает мысли о хлебе насущном...
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Zombie, чаша уже давно там. Все хотят жить в комфорте и достатке, и рано или поздно это желание пересиливает, потому что, как утверждает Роберт, любовь со временем тускнеет и проходит, а квартирные вопрос только усугубляется... :(
    Это во времена революции, когда вся личгая собственность - это штаны и гимнастерка, люди мало думали о материальном, все(основная масса) жили проще и раскованее.
    Так что, рай раем, а шалаш лучше иметь с бассейном. :)
     
  10. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Значит кому-то очень повезло. Если девушку не сводишь куда-нибудь на первом потом нос воротит, отмазки всякие левые, сразу скуку навевает и пробуждает желание послать её куда подальше. Жаль что воспитание не позволяет, приходится на жертвы идти, отступать от принципов.
     
  11. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Рай не вечен, хе-хе. Во всяком случае, он не столь долговечен, как жизнь. И при серьёзных планах необходимо суметь обеспечить шалаш для жизни, т.к. одному то не очень много надо, а вот двоим... Это не меркантилизм, это просто необходимые условия. Иначе бы Турист с гор не слазил, а я бы из спортзала не выбирался :D
     
  12. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Присоединяюсь! Имею большой опыт "шалашного" счастья. :D
    Слушай, ну как ты вот такая вся классная еще жива? Хорошие луди ведь умирают рано. Чего тебе не желаю, кстати! Умничка! :)
    Это означает только то, что шалаш - место рая для избранных, а не для всех и каждого! ;)
    Да хрен те по всей спине, кореш! Видал я эти "обеспеченных" немало на своем веку. Взять хоть моего старшего брата... :(
    Кому как, Юр, кому как. Тут все зависит (я так думаю) от того, к чему человек привык - раз! К чему он готов - два! Ну, и от его(ее) личных запросов, которые впрочем могут изменяться как в меньшую, так и в большую сторону. Чаще встречается второй вариант, правда...
    Zombie, братишка,я тебе посочувствую, можно? Знаю такие варианты, сам правда давно не сталкивался, т. к. мои новые знакомства с девушками происходят в основном на почве туризма. Редко - в других условиях. Так что сам понимаешь, поскольку турье - народ простой и незамысловатый... ;)
     
  13. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Турист
    Ну чтож хоть хрен по спине, и то не плохо... :confused:
    и такое мне знакомо... до поры до времени...
     
  14. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Вы бы это, горячие финские парни, определились бы - об чём пишете :D. Есть разные "шалаши" :grin: Каждый сам определяет - какой шалаш его. У меня есть знакомый, который строит дворец. В буквальном смысле этого слова.
     
  15. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Ну чего ты... заговорил вообще об этом... :bawling:
    Я еще молодая и счастливая... и жить хочу... хоть и в шалаше...:)
     
  16. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    jack, для тех, кто в танке: :D шалаш в данном контексте... слушай, ты что в танке что ли? Не понял! С каких это пор тебе нужно разъебеснять значение простейших эвфемизмов? ;)
    irondelle, да это я так... удивляюсь слегка. :) Живи долго и счастливо, в шалаше ли, в хоромах...
    ЗЫ. На мой вкус - с шалашом проблем меньше! ;)
     
  17. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    "В моём шалаше попрошу не выражаться!" :D А тебе чего надо разъ...ять? :grin: Я пишу, что у вас разные понятия о шалашах. Кому то достаточно, чтобы на голову не капало, а кому то крыша должна быть с позолотой. У каждого свой прожиточный минимум. Но совсем без шалаша... Семейная жизнь вряд ли получится. Даже бомжи и то - из коробок домик строят :D.
     
  18. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Блин, Жек, ты меня напрягаешь, чесслово! Все-таки ты или в танке, или дурачком прикинулся. :nunu: И ваще, значение слова "шалаш" относительно данной темы, ИМХО, должон растолковать тот, кто тему завел, а то некорректно получается, нес'па? Zombie, любезнейший, разъ... поясните, что вы имел в виду? :)
    Ну и, специально для Jack'ов, которые в тяжелом танке - фраза "с милым(ой) рай в шалаше" лично для меня означает только одно.
    С этим человеком я готов терпеть любые лишения, жить в любых условиях, но - с ним (ней) вместе. Все остальное - приложится, или добьемся вместе.
    Аминь! :pop:
    Доступно, надеюсь? ;)
     
    Последнее редактирование: 01.11.02
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Турист , а рай в палатке отличестся от рая в шалаше?
     
  20. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Специальный репортаж из тяжёлого танка :D:
    Сань, мы говорим об одном и том же, расслабься, гы. Просто есть одна у меня мысля - может обсудим как нить за :beer:?
     
  21. -браво!!!!! Мои искренние восторги:)))))))
     
  22. -вне всякого сомнения! Лишь бы лодка,водка и молодка!!!!!Пардон,ещё гитара за спиной. Когда закончаться продукты,милая в позе бобра будет "изгиб гитары желтой" нэжна зубами обнимать:))))))))))

    Добавление от [date]1036237154[/date]:
    попросите знакомого поделиться секретом:))))))))))как он это делает:))))))
     
  23. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Он работает продюсером. В Голливуде :D. Сейчас у него "скромный" особняк в Беверли Хиллз. Ну ещё он занимается интернет-банкингом, ещё кой какими "мелочами", хе-хе.
    А на счёт "турья" и молодки-бобра... ну что же, каждому своё представление о счастии, хе-хе. Ну не понимаете Вы этого, зато обоср... Ну это-то любой может, а вот понять...
     
  24. -не плагиатничайте,сударь. Это моветон:))))))))))))))
     
  25. ооо

    ооо Гость

    Извеняюсь, что не по теме, но уж очент хочется узнать : шо це такэ "интернет-банкинг", а , jack.
    В целях ликвидации безграмотности.
     
  26. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Приватом ответ пошёл