1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проконсультируйте, пожалуйста

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем sera, 07.02.05.

  1. sera

    sera Новичок

    4
    0
    Объясните, пожалуйста, что это за модель монитора TFT LCD L17C, что это - кристалл знаю..., а все остальное :confused: , и кто производитель? Спасибо :)
     
  2. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    LCD - Liquid Crystal Display (кажись)
    TFT - тонкопленочные транзисоры.
    TFT это LCD дисплей, у которого на каждом пикселе есть свой транзистор, который после подачи команды "удерживает" яркость пикселя постоянной до поступления следующей команды.
    Так что с производителем тебе пожалуй лучше будет разобраться самомтоятельно... ;)
     
  3. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Читаем надписи на обороте монитора. Бумазейка такая должна быть.;)
     
  4. sera

    sera Новичок

    4
    0

    Огромнейшее спасибо за просветительство, огромнейшее, но пожалуйста
    Господин Турист, окажите, пожалуйста, еще раз любезность....:) Все дело в том, что данная продукция куплена в Италии, у некой конторы под названием Olidata (www.olidata.it (не сочтите за рекламу, в этом нет никакой необходимости), данная контора занимается, как оказалось впоследствии, только сборкой (я к сожалению не технарь...), и кто истинный производитель (какой концерн) я не могу найти... все дело в том, что когда что-то читаешь, конкретно что-то написано, т.е. производители... У меня в бумажном приложении написано только "TFT LCD MONITOR L 17C series" и внутри справочная информация, на мониторе написано "Olidata", а с внутренней стороны - Made in Thailand, мне понятно, что Тайланд, но кто именно, еще раз повторю, что я не технарь, а на сайте эти "травоядные" заблокировали сноску на производителей, а мне очень хочется узнать с кем я имею дело... С благодарностью.... :)
     
  5. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Если показывает нормально, то можно забить на производителя и радоваться жизни.
     
  6. sera

    sera Новичок

    4
    0
    гуманоиды:) может быть друг друга и не обманывают... , только вот уродов некоторых, которые сборкой занимаются хотелось бы знать в лицо ;)
     
  7. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    sera
    Olidata - это подразделение коонцерна Olivetti. Такой же мониорт, как Dell, hp, IBM и прочие, выпускаемые в комплект к брендовым компам.
     
  8. sera

    sera Новичок

    4
    0
    :)