1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вакансия: Стерва!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Подарочек, 27.10.02.

  1. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    В основном, тема для дам-с... Особенно тех, кто имеет практические наработки... срочно нужны практические рекомендации... готова к ненормированным тренингам... и чтоб никаких угрызений совести и добропорядочности... то бишь - с гарантией... требования: опыт не менее 10 лет, грамотный пользователь мужчин, инициативность, креативность... Оплата: по договоренности (г\шикарный ужин гарантирован)...;)
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Ой, это ты чего удумала? Кто тебя обидел!?
     
  3. ооо

    ооо Гость

    Требуются уточнения для активного подключения к теме.
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да рекомендации то дать могу...только сработают ли?...:rolleyes:
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Даю добрые советы абсолютно безвозмездно :):) Так сказать, из любви к искусству :)
     
  6. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Подарочек это что с тобой? кто тебя обидел что ли? Если Нужны :devil: стервы:frustrate , езжай в Америку их тут прудом пруди :):bawling:
     
  7. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    Присоединюсь к групповым занятиям.
    Вот только бы преподавательницу опытную найти....:D
     
  8. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    какие именно? задавайте вопросы...

    Добавление от [date]1035785793[/date]:
    Уважаемые дамы! Если есть какой-то практический опыт - милости просим... для того и тема создана... а уж поможет или нет, дело другое... доброта наказуема, так что другого выхода я не вижу... я, конечно, добрая христианка, и все такое... но вторую щеку подставлять надоело... не ценится как-то в наше корыстное времечко... пора менять стиль...
     
  9. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    А кто будет оценивать степень достигнутой стервозности? Готов поработать председателем жюри.
     
  10. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Ой, нее... Это не ко мне... Чего нет - того нет :unknw:
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Ну раз все тут белые и пушистые, то можно я попробую? А то так и помрешь, уважаемый Подарочек, добропорядочным христианином...;)

    Всё очень просто: надо отрешиться от чувств и подходить ко всем вопросам с логической точки зрения, надо знать, чего хочет партнер, надо разжигать и подпитывать его желания, но не давать главного, надо заставить его думать. что он получит, что хочет, но не сегодня, а завтра, если будет себя хорошо вести. Разговор надо формировать так, чтобы прослеживались двусмысленные намеки на то, чего он хочет, но фразу нужно строить так, чтобы она не давала прямого повода для требоания желаемого.
    Пример:
    - Дорогая, я хочу тебя!
    - Да, я тоже очень хочу тебя, но сегодня я не могу, вот если бы ты пригласил меня в ресторан, мы бы посидели, поговорили, провели бы вечер, я бы такому мужчине отдала всю себя.
    Он ведет тебя в ресторан, а после него естественно тащит в постель, а ты:
    - знаешь, мне что-то не хочется...
    Насиловать он тебя не будет. Рано или поздно ему это надоест. Этот момент надо точно поймать и вовремя подкатить с ласками, возможно поцеловать и т.п.
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Подарочек , а вообще, брось ты эту затею, стерв и без тебя хватает...:)
     
  13. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Возьмите меня , хоть где-то пользу приенесу, а то везде гонят, вот про меня часто говорят как с такой стервой жить:confused:
     
  14. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    стерв, может, и много, а я вот одна... и жисть у меня одна... и хотелось бы прожить ее максимально счастливо... тока вот, как выясняется, на доброте и лояльности счастья не наживешь... а вот у стерв все АтличнА просто... я тож хочу...
     
  15. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Подарочек милая, кто ж тебе сказал, что у них всё отлично? Замечательно себя чувствуют только смазливые дуры, которые никогда ни о чём не задумываются. А стерва, она умная, расчётливая, тонко чувствующая. Да она умеет заставить мужчину делать то, что ей угодно, но платит она за это слишком высокую цену - ощущение глобального одиночества в душе от которого выть хочется и полной безысходности. А внешне у неё всегда всё чудестно и прекрасно...
     
  16. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    не знаю, не пробовала... ну, надо же как-то менять свою жизнь... а кто там сказал, что для этого сначала нужно измениться самой?.. вот я и хочу попробовать... может, правда, поможет... вот микрон меня к Рене отправить хочет... говорит, мне медицинская помощь нужна... может, и правда, я не в себе?..:crazy:
     
  17. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Подарочек
    Конечно, нужна! Нельзя допустить, чтобы такая хорошая девушка пошла неправедным путем… :look: :rolleyes:
     
  18. ооо

    ооо Гость

    Тот кто хочет быть стерой накличит стервятников.
    У них свои привычки и манеры.
    Вы, даже будучи стервой можете остаться подарочком, они врядли.
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Давай ;) Выясним жалобы, полечимся...:beer: , поговорим...:secret: , морду кое-кому намылим :boxer: и все пройдет. :smoke:
     
  20. ооо

    ооо Гость

    Рена, а когда морду чистить будем?
    Еще хотелось бы знать чем и как, т.е." Киса. Вы технику этого дела знаете?"
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Подарочек, ты не слушай этих завистливых людей! Срервы на самом деле никому не нужны после 35-40. Ты хочешь жить долго и счастливо? Настоящая любовь стервам неизвестна, стервозность - она хороша только в молодости, когда еще есть чем мужиков приманивать...Настоящая бескорыстная любовь - это чувство нужное и полезное, а главное - дающая шанс, к сожалению только шанс, на счастлиыую жизнь !
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ты чему девушку учишь? :D Эта бескорыстная любовь дает шансов на на счастье не больше чем сбербанк процентов. Ты человеку жизнь загубить хочешь? :) Правильно она говорит-надо быть им стервами, иначе вымрут :D
     
  23. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Ну уж нет! :frustrate Не хочу я быть стервой, и не буду!

    Мне гораздо приятнее быть доброй. Кто надо - оценит. А кто не оценит - скатертью дорожка, значит, не судьба :cool:

    И, кстати, никаких неудобств от своей астервозности не испытываю, тем более обиды... Всех прощаю и... отпускаю :glasses:
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    ооо, а чего это ты испереживался? ;) хочешь, с тебя начнем? :D обьекты все одинаковы...:cool:
     
  25. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Вот, она, любительница пообобщать :D
     
  26. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ну если не быть стервой то жить то будет скучно;) Жзинь тихая и без волнений...:bird:
     
  27. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    Хм! Даже и не знаю, с чего начать... жалобы на самооценку, отсутствие доверия к партнеру, веры в человечество, исчерпан запас терпения, растоптаны лучшие чувства...в наличии: прогресс подозрительности, слабые проблески глупых надежд на то, что все измениться в лучшую сторону...
    морду бить, пожалуй, не будем - человек и так в гипсе...:(
    какие будут рекомендации?

    2ALL: вы за меня не переживайте так... полноценной стервы из меня не выйдет... стервами не становятся, ими рождаются... а у меня врожденные характеристики достаточно сильно отличаются от стандартного стервозного набора...;) так что небольшие благоприобретенные навыки придадут немного шарма и более надежно защитят от враждебной действительности... надеюсь...:rolleyes:
     
  28. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Да уж не скажи...:D Думаешь, легко нам, белым и пушистым? ;)
    Живем-то мы среди всяких-разных... :crazy:
    Одной добротой и спасаемся...:bawling:
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Подарочек, читаю твое и прямо в зеркало гляжу...:bawling:

    Совет дня: поднять правую руку, резко опустить и громко сказать: ну и хрен с ним!

    Только потренироваться надо...у меня вот не выходит...
     
  30. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну и по какому поводу :bawling:? Наоборот: :sun: :) Не уверен, что красота спасёт мир. А уж доброта - это может сделать наверняка. Каждый из нас сам выбирает: верить в человечество или не верить, оставить растоптанными лучшие чувства, или из раза в раз их в себе взращивать заново. Что же это за лучшие чувства, которые растоптать и бросить можно? Может это всё таки - слабость? А добрые и лучшие чувства должны быть сильными, намного сильнее житейских невзгод и природных катаклизмов. А некоторых жизнь чуть против шёрстки погладила и они уже кричат о кризисе доверия к окуржающему миру, хе-хе.
    2Rena: Ир, так и должно НЕвыходить - махнёшь на жизнь рукой, она поступит с тобой также. Наша жизнь - это то что мы сами делаем из неё.
     
    Последнее редактирование: 29.10.02