1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сайт о школе

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем ScrollLock, 06.12.04.

  1. ScrollLock

    ScrollLock Гость

    Сайт о ШКОЛЕ.

    Народ подскажите на что посмотреть для разработки сайта о школе???
     
  2. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Имхо, глупо: посещаемость у него будет нулевая, а делать то его для чего тогда?
     
  3. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    The Last Winged чтобы был. :)
    Если хорошо все организовать (с возможностью общения на сайте - форум или чат), то может получиться нелохой междусобойчик из учеников школы. :smokin: Так, в принципе, у меня получилось с http://www.gym9.volgograd.ru
    Но опять же верно сказано, что никакой пользы создателю - только для удовольствия. :)
     
  4. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    В том то и дело, что сидеть и программировать для удовольствия толку мало. Хотя для школы может подойти е107 движок(почему он - просто с точки зрения функций/безопасности/удобства/наличия доп. модулей/легкости написания скинов он получше других смотрится) - там и форум, и чат и т. д. и т. п. , а делается за полчаса. Можно и на вики сделать, пример - volgograd.lug.ru на вики, но это на любителя.
    Но всё равно лучше, чем потратишь впустую время на написание собственного движка. Это типа совет.
     
  5. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0

    Мне? :biglaugh:
    Кстати, не прав. Мне опыт потом этот пригодился при создании следующих проектов.