1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Огромный красивый пес в добрые и заботливые руки

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем Катя Бесова, 29.01.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Катя Бесова

    Катя Бесова Читатель

    11
    0
    Пес с Магнита в добрые,заботливые руки!!!Волгоград!!!Красноармейский район!!!Забрала его пока себе,чтобы не потерялся и не замерз вконец на таком морозе!!!Итак,собакин пока не очень контактный,возможно потому что очень уставший!!!!Упрямый!!!Но оооооочень мега-спокойный,я таких собак спокойных еще не видела,даже сказала бы,что он очень грустный,нам неведомо,что эта пёса пережил(((.Моих кошанов (а их 4) не трогает и не реагирует никак,они его уже всего обнюхали.А вот на уличных реагирует довольно таки резко.Дома не гадит.Терпит.Ходили гулять.На одном из фото на голове это не проплешины,просто я его гладила так))))Никаких проплешин,залысин у него нет.
    К пёсе просто надо надо найти подход,уделять ему внимание и я уверена он привыкнет и будет для вас лучшим другом и защитником))))
    С удовольствием бы оставила себе,но у меня съемная однокомнатная квартира и я не могу ,к сожалению, себе позволить такую роскошь в виде такого прекрасного и спокойного пса(((
    По всем вопросам звоните мне 89053343099
    image.jpg

    ддд.jpg

    отот.jpg
     
  2. Катя Бесова

    Катя Бесова Читатель

    11
    0
    Скорей всего это овчарка,правда я мало в них разбираюсь.
    Песа уже потихоньку приходит в себя,идет на контакт,хвостом виляет,когда я захожу к нему на кухню.Пытается играться.В общем просто ему нужно время,чтобы привыкнуть.Агрессии у него ноль.Но на улице рычит на пьяных товарищей.
    Тесно ему у меня,поскуливает у двери,мучается.Так что в идеале было бы,чтобы его взяли в частный дом.
     
  3. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    хозяева в курсе?
     
  4. Катя Бесова

    Катя Бесова Читатель

    11
    0
    те хозяева,которые его выкинули???
    пес в магните жил на морозе в минус 20
     
  5. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    ну да о тех хозяевах я как раз и думал:d
     
  6. Катя Бесова

    Катя Бесова Читатель

    11
    0
    и они вообще есть хозяева то???что то я нигде не встречала объявлений,что потерялся этот пес....никто его не ищет,ничего.....ну а даже если и есть,то таких хозяев в топку....
    чьи животные спят в магазинах на грязном полу....
    Z06V7FPIyFs.jpg
     
  7. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Мог и сам увеяться за сукой и потеряться. Или от петард рванул. Всяко бывает. В любом случае, желаю песе найти побыстрее любящих хозяев !

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2016 14:35 ----------

    Катя Бесова, вам огромаднейшее спасибо за то, что приютили бедолагу.
     
  8. Катя Бесова

    Катя Бесова Читатель

    11
    0
    после нг обычно волонтерские группы пестрят подобными объявлениями,что испугался,убежал и т.п....а тут я такого не наблюдаю....
    не,ну о песе инфа везде раскидана,если у него есть хозяева,то они увидят его
     
  9. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Чисто догадка: Вероятно, А я причем? поинтересовался у Вас о хозяине квартиры, которую Вы арендуете для проживания. Своим вопросом А я причем? справедливо предположил, что хозяин квартиры может не совсем одобрять сожительство совместно с Вами некоторого количества вонючих братьев наших меньших.
     
  10. Катя Бесова

    Катя Бесова Читатель

    11
    0
    наверное это никого волновать не должно))
    и не по теме вовсе...я вроде пса пристраиваю,а не прошу совета как объяснить хозяевам мой зоопарк....
    ну для его успокоения,хозяева в курсе и никто у меня не воняет....
     
  11. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    :d
     
  12. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Катя,сделайте пост у себя на страничке в соц.сети и сюда,для репоста.
     
  13. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    3aвулoн, так это ж Истинная, не? у нее такой спектр услуг - черная магия, приворот-отворот, наращивание волос... и стилистика в сообщении Hearing'у тоже очень похожа на нее.
     
Статус темы:
Закрыта.