1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Развод

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем L_A_23, 23.08.04.

  1. L_A_23

    L_A_23 Гость

    Тяжэсть после развода велика .Думаю надо все тщательно продумать а то ....кто имел опыт развода и вообще сколько лет вы жили вместе?
     
  2. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    L_A_23
    развелась, в браке прожила 3,5 года... я была инициатором
     
  3. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    Женился весной 1989 года, развёлся весной 2003 года = итого 14 лет. И брак, и развод - моё дело... Не горжусь, но и не стыжусь.
     
  4. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    DiVVo

    вот и у меня так же
    и все, что не делается - к лучшему;)
     
  5. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    иногда охота развестись. но понимаешь что это всего навсего переход на новый уровень бытности.:cool:
     
  6. Begunok

    Begunok Участник

    283
    0
    В браке прожил 2 года. После развода было больно, одиноко, но в результате
     
  7. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    Просуществовал в браке два года. Развод по моей инициативе - надоели скандалы. Развод мне моя половина очень долго не желала давать. Когда добился - где-то полгода ощущал полную эйфорию, непередаваемое счастье от того, что вечером идешь домой с чувством спокойствия и предвкушаешь отдых, а не холодную ****у. Даже сейчас, три года спустя, это чувство не совсем улеглось. Думаю, аллергия на ЗАГС останется надолго.
     
  8. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0

    ну надо же и у меня также:)
    хотя только год со дня развода прошел... все течет...все изменяется;)
     
  9. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Хех мой корешь развелся со своей женушкой лишь из за того что она поддерживала сторону своей мамашки!!!
    А что скажите вы а то скажу я представте мамочка лезит в сексуальные отношения!! Типа как спать и чем ночью заниматься!!
    А потом заявила ну ты же у нее первый!! Первый б....я какой на....й первый у нее до меня было 5 человек плюс еще так которые просто переспали разок.....цитата слов моего другана!
    Я как узнал чуть со стула не упал!
     
  10. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Четыре года. Развод. Чтобы не было одиноко, нужно чем-нибудь занять себя. Для меня это было получение второго образования. Сессия совпала с периодом развода. Времени лить слезы просто не было. Не пожалела ни разу.
     
  11. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    bild
    Я уж думаю что не пожелела? Скажи, с парнями развлекалась??? Мне чисто любопытно!!!
    Хотя и слез ты тоже полила!!! Не поверю что тебе пофигу было?!!!
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Люцифер мальчики, как впрочем и девочки были сильно потом:) а вначале только учеба, работа, сын и верные друзья.
     
  13. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    bild
    Особенно верные друзья муржского пола!!! Не верю что можно с девочкой дружить если она конечно не уродина!! Я думаю друзья бросились утешать???:tsr:
     
  14. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Люцифер нет:) Они просто не дали мне быть одной в свободное от работы и учебы время:) Ты на какой вопрос ответ хочешь? Сколько времени прошло после развода до момента, когад я вообще кого-то захотела?;) ну так задай его прямо:) чуть меньше года
    :D :D :D
     
  15. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    bild
    Во отлично я смотрю ты не горевала значит не любила, и вообще я не понимаю как можно ребенка лишить отца, это не честно!! И если ребенок парень то будет таким же как и папаша если ты не попортишь ему воспитание!?
    Кстате папка на пару дней не нужен???
     
  16. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    Люцифер

    Хамство по форме, бессмыслица по содержанию.
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Люцифер к моменту разводу любовь уже и впрямь переросла в нечто иное.. А лишает ребенка отца только сам отец. Знаешь, я уже писала, что подала на лишение отцовства в отдел опеки и мой экс-супруг боле не имеет никаких прав на ребенка. Но ведь подала я уже через два года, за которые так называемый "папа" не только ни разу не пришел к сыну, но и даже не позвонил, чтобы хоть узнать, как поживает и т.д. Да и свекр со свекровью после развода более не появились. Видимо, посчитали, что и с ними тоже развелись:)

    Ребенок будет похож на отца, если будет видеть его поведение ежедневно. Именно из-за этого развод и произошел. Я такого для своего сына не желала и не желаю. А то, чо сейчас у ребенка нет отца. Да, он спрашивает и часто. Но у него есть просто супервеликолепный дедушка и дядя, который в нем души не чает. И вот с них он сейчас берет пример. И им подражает. И меня это устраивает.
     
  18. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Прожил семь лет, в разводе три года и всё равно часто вспоминаю её, хотя она была инициатором. Сейчас гражданский брак. Незнаю, что будет дальше, но сердце как будто обкололи навокоином, оно сжато и не расслабляется
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    В браке 10 лет, в разводе уже 4. Все забывается.:)
     
  20. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    bild
    у меня бывший муж приходит к сыну раз в месяц - берет его на сутки, хотя последний раз это уже было 2 мес назад.
    свекровь с момента расставания ни разу не приходила
    свекор раз в квартал объявляется...
    а потом мы - стервы...
     
  21. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Нега вот-вот:)
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Нега , слава богу! Все как у людей...:D
     
  23. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    Нега

    В каком смысле: становитесь стервами или вас называют "стервами"?
     
  24. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    bild
    Красиво конечно но поверь мне он обьявится как только поймет что он потерял!!!
    А сыну что скажешь Папа космонафт или разведчик???
    Или все же правду...боюсь последнее немного искаженное типа мама ни в чем ни виновата все папка виноват....
    Прости за грубость....
     
  25. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Люцифер сыну я уже сказала как есть:) у тебя нет папы:) есть мама, бабушка, дедушка, дядя и куча любимых и любящих людей, а вот папы нет.
     
  26. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    bild
    А он не спросил куда он делся....и как появился без папы??!!! Я вот боюсь когда он подрастет он тебе припомнит еще отсуствие папы! Если не будешь его баловать то вырастет нормальный пацан а если будешь то будет mather boy или home boy
     
  27. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Люцифер ему пока пять лет всего. он лишь спросил, а откуда тогда он взялся и получив ответ: "я тебя родила", больше почему-то вопросов не было:) А насчет избаловать:) Ты просто меня не знаешь:)
     
  28. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    bild
    Я надеюсь!!! Что ты строгая!!
    хехе....
    Ладно а вообще уже нашла себе мужа то?
     
  29. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Люцифер а зачем он мне???? *искренне удивилась*
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Люцифер , многоуважаемый. Зачем bild муж? Она же рьяная защитница лесбо. Оно Вам надо?