1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Может, отдохнуть друг от друга?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Перчинка*, 27.05.04.

  1. Перчинка*

    Перчинка* Новичок

    16
    0
    Может отдохнуть друг от друга?

    Люблю и любима. Вот уже больше года мы вместе, но в последнее время чувствую что как говорится "быт" заедает. Нет, я прекрасно знаю и владею всякими женскими уловками, типа, поехали прыгнем с парашютом, пойду в парикмахерскую изменю себя, куплю обалденное французское белье, приготовлю замечательный ужин при свечах...и т.д. Но знаете, как будто ностальгия какая то, как будто чего то не хватает, того бурного накала и взрыва чувств что были в начале. Иногда даже какой то депрессняк налегает((. А иногда вдруг опять небывалое чувство теплоты, от того что мы вместе. И что со мной такое? Мне кажется многие через это проходили..
     
  2. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Проходили,
    просто сидишь вечером дома и вдруг
    он решает, что срочно надо ехать в Питер, Москву...
    куда угодно. И едем, бросив все...
    и там-то все и начинается :-)
     
  3. Yahel

    Yahel Гость


    ИМХО, просто не хватает смелости сказать - устал(а), надоел(а)
     
  4. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Перчинка*
    Лично я крайне мало знаю людей, которым это удавалось. Именно отдохнуть, а потом снова в океан страстей. Точнее, всего одну пару знаю. В основном отдых получается бессрочным. А вообще, есть хорошая крылатая фраза: "С любимыми не расставайтесь!"
     
  5. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    Пройдет какое-то время и ваши отношения вновь станут прежними: будет и страсть, и любовь, и яркость чувств и эмоций. Просто стоит переждать какое-то время, да и не надо зацикливаться на состоянии депрессии. Просто любите друг друга и цените то, что у вас есть.
     
  6. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    может это происходит, потому, что наступает момент, когда каждый решает, что все точка, уже ничего никому доказывать не надо?
     
  7. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    wiseowl
    А по-твоему каждый день нужно обязательно что-то доказывать?
     
  8. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    а почему бы и нет? но я имел в виду не это. Просто вначале еще пытаешься показать себя с хорошей стороны, но потом уже считаешь, что не надо напрягаться. В результате если в начале общения паузы в разговоре кажутся чем-то необычным, то в такое время - они уже действуют на нервы и усугубляют положение
     
  9. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    а мошь это просто очередной кризис, психологи говрят о - 3-х, 9-ти и т.д. месячных кризисах...я думаю, это скоро пройдет !
     
  10. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    wiseowl
    "Ну нет, так нет" (с)
    Все зависит от отношений. Для одних настоящая задница, если на кухне за завтраком сказать друг другу нечего, а для других настоящий собеседник тот, с кем можно помолчать. :)

    Sense добавил [date]1085691127[/date]:
    Malena
    Про 1, 3, 7 лет и т. д. слышал. Оказывается, уже и месяцы считают... :bigeyes: Скоро на дни перейдут... :hit:
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    О месяцах ты тоже давно слышал. Каждый месяц - кризис. ПМС называется;)
     
  12. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Sense


    да у мя каждый день кризис :eek: :D

    Роберт


    ну неправда ваша ,не у всех..я вот совершенно не отличаюсь от себя ;) в такие дни :D :D
     
  13. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    Перчинка* Любовь, её нужно кормить... из ложечки, заботиться о ней. А если она не будет есть, то погибнет.

    P.S. Только не нада ля-ля о том, что пища есть и в другом месте.
    И что каждый день тортик есть надоедает.

    Тут дело во вкусе (!) На вкус и цвет товарища нет. И нет нам одинаково "вкусных" "товарищей"! - я про любовь, для тех, кто в танке!
    Пресной пищей питаться можно, но это не жизнь, а существование.
     
  14. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Yahel

    человек не может устать от любви,тем более если любим!!!
    просто все мы в своей степени в ожидании чего-то "остренького и горяченького", и любые отношения могут прийти к такому тупику, но все проходит и это тоже ! главное не подумать, что вы разлюбили!
    Перчинка*
    а если так все..то съездий к маме в гости на пару дней, или к подруге или в деревню к бабушке, а вернувшись увидешь как вы оба жутко соскучились друг по другу...:smilewink
     
  15. Перчинка*

    Перчинка* Новичок

    16
    0
    да, я согласна, что "отдых друг от друга", в большинстве случаев играет отрицательную роль, он может наверное применяться лишь в случае измены одного из партнеров....Вот сижу я сейчас и думаю, какого же я слона из мухи сделала :) Сейчас просмотрела все наши фотограффии, скинула ему приятную смску, и в ответ получила не менее приятную:)
     
  16. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Роберт
    :super:
    Перчинка*
    Может быть, вашим отношениям пора перейти на другой уровень?
     
  17. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Sense

    общение по смс??? :haha:
     
  18. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Перчинка*
    Все проходит
    можешь попробовать куда-нибудь уехать на пару дней
    помогает:)
     
  19. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0

    в общем-то всё у вас наверно хорошо..:) скорее всего вам не хватает динамики в отношениях, развития, может у вас просто застой?...а вообще мне интересно-вы с ним об этом говорили и испытываетли он такие же приступы меланхолии, как и ты?..
     
  20. Перчинка*

    Перчинка* Новичок

    16
    0
    ОН наюборот говорит, что в последнее время я очень часто грустная и т.д.
    Странно, мне кажется что он немного охладел, а он невпонятках - почему я грущу
     
  21. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    annette
    Тогда уж mms... :)
     
  22. Перчинка*

    Перчинка* Новичок

    16
    0


    мы живем вместе. я не не говорю про общение по смс.