1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кавказец на Жукова

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Ольга Маринина, 06.08.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ольга Маринина

    Ольга Маринина Участник

    117
    0
    В районе бывшего кинотеатра Экран кавказец с раной на шее. тел.8 927 250 77 92.
     
  2. Хм.. а не об этой же собаке написали в вконтакте :


    ПОМОГИТЕ! К дому на проспекте Жукова прибился алалбай! Сегодня утром он появился в запущенном состоянии, похоже что у него на шее лишай (потертость?), шерсть отсутствует. В руки не даётся, сфотографировать нечем! Возможно очередное предательство... Собака белого цвета, вокруг глаза замечено покраснение. На вид лет 5. 8 960 886 35 81
     
  3. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Елена Беспристрастная, да, он же. :(
     
  4. Хорошо хоть ни ещё один :(((((

    Ладно, нужно думать что с ним делать.
    Очень нужна передержка...Уменя есть два шатких вприанта : 1. платная, но нужно узнать есть ли места..
    2. Если другого алабая , которого хотят послезавтра усыпить - возьмут на пмж, как хоят, то есть девука, предложившая помочь передержкой для таких собак..

    Но это такие шаткие варианты..Лучше бы если бы был бы точный вариант или же запасной..

    А ещё собаку к ветеринару бы свозить. И куратор нужен.

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2012 22:52 ----------

    Девочке, которая написала в вк оказалось 12 лет...
     
  5. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Я сейчас в обед была там. Нет его. Я обошла всё, позаглядывала в тень - нету. Либо он лежит где-то в тени, а вечером выйдет, либо убежал.

    Если вечером он там вдруг будет, я не знаю что я одна смогу сделать. Даже не думая еще о передержках и финансах, я его даже в такси не запихну! Он огромный и идёт куда хочет!
     
  6. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    тему закрываю и удаляю: собаки нет, куратора нет.
     
Статус темы:
Закрыта.