1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Давайте действовать!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Gonzalopez, 06.04.04.

  1. Gonzalopez

    Gonzalopez Участник

    273
    0
    Господа волгоградцы и им сочувствующие!
    Господа ex.-волгоградцы!

    Если хорошенько пролистать список постов в этой теме, то достаточно большая часть из них - это выражение недовольства тем или иным фактом, действием и т.д. происходящим в нашем городе.

    Кому-то, Coca-Colu разбодяжили, где-то маршрутчик оборзел и т.д. Но особый резонанас, на мой взгляд, вызывают темы, где обсуждается деятельность ЕПИ и городского начальства: землю прода, магазин перепродал, из казны деньги на свою машину потратил.
    Последнее - это сообщение о закрытии ДЮЦ.

    Давайте обсудим, кто чем сможет реально помочь своему городу?
    Может, есть среди форумчан, люди готовые пожертвовать некоторой информацией, которая поможет разобратся с тем или иным фактом. Может, кто-то имеет знакомых адвокатов, готовых взятся за дело (попробуем скинутся или выйти на какого-нить оппозиционного депутата?), может, кто -то сможет хорошо написать статью для местной (реальнее всего, думаю, в "Интер") или даже федеральной газеты?

    ВООБЩЕМ, ЧЕМ КАЖДЫЙ ИЗ ВАС МОГ БЫ ПОМОЧЬ ГОРОДУ?

    p.s. Боитесь ли вы чего-нибудь?
     
  2. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    поздно помогать. город продан Москве полностью. сначала наши чиновники разворовали его, а потом, когда понадобились деньги(на новую машину, новый сотовый и тд) стали по-тихоньку торговать. городом.
     
  3. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Gonzalopez
    ты где работаешь, а? :looklp:
     
  4. Gonzalopez

    Gonzalopez Участник

    273
    0
    DeadMan
    В частной компании, занимающейся разработкой систем безопасности. Занимаюсь там системами обработки видео. Осенью по этой тематике буду защищать диссер.

    Какого-то блата где-нить у меня нет :-)
     
  5. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Mister Devil

    И где моя доля?
     
  6. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Чур я про "Радеж" статью пишу в "Комсомолку"!!!