1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите найти кошке хороших людей.

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Дымка., 05.07.12.

  1. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Здравствуйте. Ищем добрые руки для молодой коши.Ей примерно год. Я ее присмотрела на остановке, где она неделю жила, то укрываясь в траве, то прячась под урну. Спокойная, некрикливая девочка. Очень худенькая. Я решила ее простерилизовать, сегодня забрала из клиники.И у такой тоненькой кошки оказалась беременность...(( Операцию все равно сделали, только не совсем лапароскопическую. Она походит в попоне день-два, и все. Швы обрабатывать не надо. Но вот как ее теперь обратно отнести на остановку к дороге? Временно она поживет у меня на работе, но очень ищем нового хозяина. Я завтра сделаю еще фото.Когда она будет покрасивей на фото, то выложу на авито. Но у меня мало времени, дело в том, что мне скоро придется уехать. Кошка в самом деле хорошая, мурлыкала, пока я ее несла в клинику, и обратно. Несу на стерилизацию, она мурлыкает, а мне страшно- всегда боюсь, как кошка операцию перенесет. Но все нормально получилось.
     

    Вложения:

  2. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Новые фото кошки Вишни. Вежливая, тихая...
    Мой телефон: 8-905-395-05-35, Софья.
     

    Вложения: