1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотогалерея «Свадебная фотография-8»

Тема в разделе "Фотогалереи", создана пользователем Александр0505, 16.06.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    Господа!!! разбавлю ваш негатив своим минимализмом :),к критике отношусь ровно,если аргументированно возьму на заметку,если флуд то просто нестану отвечать.
     

    Вложения:

    • IMG_0353.jpg
      IMG_0353.jpg
      Размер файла:
      823,6 КБ
      Просмотров:
      932
    • IMG_0111.jpg
      IMG_0111.jpg
      Размер файла:
      741,4 КБ
      Просмотров:
      911
  2. maximmm

    maximmm Активный участник

    553
    0
    Александр0505 на первой место интересное.
    а зачем фон размывать верх и низ?
     
  3. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    тоже чутка разбавлю! К критике конструктивной отношусь нормик, хотя фото стандартное в принципе)) но получилось прикольно по моему мнению и не только)
     

    Вложения:

    • IMG_1264_web.jpg
      IMG_1264_web.jpg
      Размер файла:
      632,2 КБ
      Просмотров:
      955
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Тоже не понял, зачем это сделано. Размытие внизу не понравилось, на ноги "заходит".

    Arx0, прикольное фото. Позитивное. :)
     
  5. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    NekS,
    нормалек) надо было еще парню чешую прикрутить или перепонки на пальцах:)
     
  6. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    tilt сейчас в моде. Ты ж свафотограф, должен знать.

    Arx0, с бигбекфокусом класная задумка:)

    Александр0505, если хотел их сделать миниатюрными, то надо было их ставить по вертикали по центру, а не внизу.

    NekS, хорош паразитировать на чужом материале:)
     
  7. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    Александр0505 а где такая стена?

    паразитировать это еслибы я выкладывал их себе в портфолио
    а так у нас даже по закону в целях юмору можно игнарировать авторское право:)

    ок... больше ваши трогать не буду)
    пс.. ваш фотошопер за частаю в журнале поболее отжигает в знаниях фотошопа чем я тут в 20 минутке)
     
  8. maximmm

    maximmm Активный участник

    553
    0
    я так понимаю это мамаев курган
     
  9. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Александр0505,
    1. Хорошая стенка. Можно было бы подвигать невесту в тень жениха. Можно было бы сделать кадр вдоль стены на больших фокусных. "Потянуть" платье не помешало б. Эта странная "ГРИП" - совсем не нужна.
    2. Пошлость, конечно, но тоже нужная на свадьбе (имхо). Холодновато. Темновато. И размыть фон можно б поболе.
    Мне как-то так кааацца.
    А в общем - нормально, типично для свадьбы. Я в субботу был гостем на таком мероприятии... Уважать себя начал. Даже не о качестве фотографий речь. Битарейки у "фотографа" кончились в разгар прогулки.
    :(
     
  10. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    что это??
     
  11. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    big back focus

    Александр0505, это типично для плохоотснятой свадьбы. Не расслабляйся. Надо делать чтобы типичным стало как тут http://www.mywed.ru/photo/day/
     
  12. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    DimaP, яндекс и гугл молчат :(
     
  13. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    DimaP, ну напиши "менее понятным языком", что перелетел (back) фокус (focus), причем очень далеко (big).
     
  14. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
  15. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    DimaP, ладно, спрошу прямо)) Смысл в том, что фон четкий, не размытый как мы привыкли видеть?
     
  16. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Смысл в том что он промазал с фокусировкой. Не путай когда это делают специально, а когда это просто неудачная фокусировка.
     
  17. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Александр0505, на первой фотке была задумка с тилт-шифтом? мне его напомнило)
     
  18. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    [off]
    вот я хочуть какнить посмотреть весьбы свадебный диск с этого раздела тоесть мне интересно там дествительно каждый кадр нериальный шедевр или всетаки 99% посредвености ради одного шедевра..?[/off]
     
  19. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    совершенно верно,попробую поставить по разному в след.раз. Да, стенка на мамаевом.
     
  20. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    [off]
    Там иногда выкладывают большие серии. В данном случае не важно, ему хотябы один такой кадр сделать.[/off]
     
  21. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    Если честно,то мне и самому из всей свадьбы нравится кадров 15-20 когда уже дома присматриваешся к каждому кадру, но есть к чему стремится и значит я ещё не зашол в творческий тупик.

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2011 12:07 ----------

    Prof, Спасибо! учту нюансы.

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2011 12:11 ----------

    Понятно что надо стремится к лучшему но там восновном кадры зделанные ни когда прогулка 2часа на свадьбе,а в другой день + отражатели+техника+фильтры и т.д.

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2011 12:13 ----------

    Почему многие тут не выкладывают свадебные фото в день свадьбы,потому что всё стандартно на99% вечный огонь,планетарий,скамейка любви и больше молодые ни куда не хотят ехать и хоть кол на голове чеши)))))
     
  22. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    ааа, увидела, спасибо :eyes:
     
  23. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Выбирай других клиентов:)
    Это не так, да и на самом деле не важно.
    Это не так, да и на самом деле не важно.
     
  24. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
  25. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Такие кадры, я подозреваю, перед посещением кафе не делаются. Встали пораньше утром после свадьбы и поехали на море. Взял запасные штаны и рубашку, да попрыгал. Дубль то это (на фотке) явно не первый. Вот невеста так не попрыгает. Платьев то запасных нету. :)
     
  26. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Александр0505, да не важно. Важно что у тебя таких кадров нет. Остальное это твои трудности и не чьи более.
     
  27. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    а будет ли важно если я допустим найму моделей, отвезу на море , с дорогой светоапаратурой сниму и положу в портфолио?
    ведь в рельный условиях я не смогу повоторить ту картинку.. не будет ли это подлогом? обманом?
     
  28. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    NekS, ты сначала так сними))
     
  29. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    [off]NekS, обман это когда ты рассказываешь то чего не было или не рассказываешь что на самом деле было. Когда люди сами себе что-то надумают, не проверят и не спросят, то они сами себе злобные буратины.[/off]
     
  30. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    и я про тоже
    поэтому и кадров таких нет что молодые не в состояние оплатить мне 1000р.на следующий день
    что б я их так пофоткал.
     
Статус темы:
Закрыта.