1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Средняя школа, 1-вый класс

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем Serg79h, 12.10.10.

  1. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Здрям, уважаемые родители...

    Собственно сабж возникнет в следующем году, сыну в первый класс топать... А вопрос вот в чем:

    Хотим отдать в школу (та, что на Хользунова напротив магазина Москвич №78 если не ошибаюсь), сходили недавно на собрание... Я призадумался, ну ладно сейчас в детские сады проблема устроить ребенка, так эта же проблема возникает при устройстве дитятки в школу... Говорят там, в том году, родители дрались из-за этого (очередь не поделили, если я правильно понял)..... И вот теперь самое главное - количество купюр влияет? или все такие, какие есть иные пути?

    Наблюдается данный вопрос в других школах?

    Кто сие прошел, поделитесь опытом...

    Сувж
    Серега.
     
    Последнее редактирование: 12.10.10
  2. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Мам и Пап у нашем форуме нет.............

    закройте тему.
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Serg79h, у меня дочь ходит в СШ 2 в Волжском. куча заморочек и ненужных движений, попытки срубить бабла (со мной не прокатывает). Но, думаю, чутьпостарше буду переводить в другую школу, обычная СШ себя как-то дискредитировала...

    По поводу количества купюр - как себя поставишь. Ни с женой, ни со мной этот момент не удался.
     
  4. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    DVR, да я готов (купюры) но, ужас.... в садик купюры, в школу - купюры.... Мордасы бить- да взавсегда, но КЭП, это не наш метод...
     
  5. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1
    Ой, мы обиделись... :iq:
    Есть тут и памы и мамы, только об этом уже писано-переписано не один десяток раз (да хоть соседнюю ветку гляньте)...
    Если ребёнок проживает на микроучастке данной школы (гимназии, лицея), то его ОБЯЗАНЫ туда взять в любом случае. Если живёте на участке, относящемся к другой школе, то директор решает вопрос в зависимости от наличия мест, имеет право и на фиг послать. Универсальных рецептов как этого избежать, не существует...
    А купюры... и об этом здесь уже столько писали, в том числе, делясь и личным опытом. Ищите - и обрящете!
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Лучше мне неси.. .;) А я уж, так и быть - порву любую школу за это.. :) :) :) :) :)
     
  7. oleg

    oleg Новичок

    86
    0
    где больше берут (я про государственные) тем меньше уважают детей они просто там лишние! присмотрись к неприметным школам глядиш и понравится
     
  8. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    oleg, в 78 уже записались на подготовку, в кадетку, что около зенита..... столько наговорили......
    ГДЕ ОБЫЧНАЯ ШКОЛА СССР!!!