1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Двойной КОПец/Cop Out/2010

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Homo Sapiens, 19.06.10.

  1. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    комедия, криминал, боевик, США, 2010, 90 мин.
    Режиссёр: Кевин Смит
    В ролях: Брюс Уиллис, Ана де ла Регуэра, Кори Фернандез, Хуан Карлос Хернандез, Трэйси Морган

    [​IMG]

    Описание: История двух давних напарников — нью-йоркских полицейских, занятых поисками очень редкой и чертовски дорогой бейсбольной карточки, украденной у одного из них. Они вынуждены противостоять беспощадному гангстеру, просто помешанному на коллекционных вещицах. Джимми, всю жизнь проработавший в полиции, возлагал на пропавшую карточку все свои надежды, так как только с помощью нее он мог бы оплатить предстоящую свадьбу дочери, а Пол, его так называемый "напарник в борьбе с преступностью", столь зацикливается на предполагаемой неверности своей жены, что ему становится уже непросто отслеживать пропажу.

    Сегодня был отсмотрен. Прикольный фильмец. Юмор а-ля toilette, самое ходовое слово "3,14doрас" и т.д. и т.п. Первые минут пятнадцать - откровенная тоска, было уже начал жалеть, что на него в кино пошёл. Но затем и действо и сортирный юмор раскочегарились, и фильм смотрелся на ура. Больше всего порадовал Шон Уильям Скотт, на мой взгляд, самый уматный персонаж из "Американского пирога". Обожаю этого типа. Здесь он отжигал по полной, хотя роль у него эпизодическая. Но все эпизоды с его участием - просто комедийный шедевр. При каждом его появлении в кадре я не мог удержаться от смеха, а затем от гомерического гогота. Короче, чувак - лучший:)
    В фильме много отсылов к кинематографу последних десятилетий прошлого века, как явных, так и очевидных. В нём, можно сказать, воссоздана атмосфера старых добрых комедийных боевиков, разве что в более пошлой ипостаси.
    Не пожалел, что посмотрел. Для хорошего настроения - самое то (за исключением малолетних и не любителей "чернухи":))
    ЗЫ Тем, кто пойдёт в кино, совет - не сваливайте из зала с появлением титров, там "тот самый чувак" отожгёт ещё:d

    Вот он, красавец:

    [​IMG]
     
  2. сама_я

    сама_я Новичок

    76
    0
    Спасибо за пригласительные ВФ! Сходила на "КОПец", не пожалела. Первые полчаса комедия не нравилась, но потом сюжет раскочегарился и было оооч даже весело:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2010 22:43 ----------

    Да, он отжёг))))
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    бредятинка занудная просто пипец. еле смог досмотреть
     
  4. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    смотрела пиратскую копию еще до выхода, уснула, не дотянув до середины...