1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Депутат от ЛДПР обратился к президенту чтобы проверить контакты с инопланетянами

Тема в разделе "Политика", создана пользователем jek, 19.06.10.

  1. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Аааа. Это жесть. Как я такое пропустил.
    http://www.newsru.com/russia/04may2010/uno_top_secret.html
    Люди, ну почему с собраний госдумы (партсъездов ЛДПР) не проводят трансляций. Я бы все их смотрел подряд. Такой заряд бодрости.

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2010 17:57 ----------

    Из выступления Илюмжинова
    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2010 17:59 ----------

    И после этого кто-то удивляется что я не хожу голосовать.
     
  2. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    П#34ец...
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    по ходу под зданием госдумы находится аномально-активная зона - туда попал и всё, через месяц уже идиот
     
  4. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    я думал у меня глюки.
    потом подумал глюки у компа
    но нет
    - это жизнь:d
     
  5. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    :d
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    jek, а какая по твоему должна быть реакция у депутата ГД на такие заявления главы субъекта федерации? В нете ест записи интервью, где все это озвучено со стороны Илюмжинова, причем источники достаточно достоверные.
     
  7. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Bob, то есть, Лебедев мог обратитца с такой просьбой к Медведеву за тем, чтоб Медведев Илюмжинову доктора прислал?
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    gore_lukoje, причем тут доктор? Депутат ГД - не поликлинника, которая предлагает пациенту докторов. А слова главы субъекта федерации прежде надо проверить, чем посылать его к доктору. К кому же должен был обратиться Лебедев? Он имеет законное право обращаться к президенту своей страны.
     
  9. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Дожили. Развалили понимаеш ли "карательную" психиатрию, так теперь уже и в депутаты психи полезли.
     
  10. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    Согласен с Bob. Раз Президент республики такое утверждает, это надо проверить.
     
  11. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Bob,
    Алексей С.,
    В следующий раз президент республики будет утверждать что он является реинкарнацией Екатерины Медичи. Это тоже стоит проверить?
    Потом он станет утверждать что все люди должны залечь в землянки и начать есть траву задницей. Это тоже проверять?
     
  12. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    А вот правда - если вдруг инопланетяне выйдут на контакт с каким нибудь председателем ТОСа, к примеру, или в другой орган власти?
    Должен же быть какой-то установленный порядок действий?

    Или представителю власти сразу самому ехать в приемный покой сдаваться?
     
  13. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Он в общем то установлен. Существует порядок действий при ЧС. Если на ЧС не тянет, а сам справиться не можешь доложись начальству.
     
  14. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Илюмжинов просто бекемекнул про инопланетян от нечего делать.
    Именно от нечего делать. Ему действительно настолько нечего делать или про него настолько забыли, что хоть как то из тины высунуться надо, ну вот высунулся. Какое то время про него говорят.
    И все. Не более.
    Лебедев на этом просто скандально пропиарился. И все.
    Хотя сама ситуация называется: Где же доктор?
     

    Вложения:

  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вы не забывайте, что Кирсан ещё президент Международной шахматной федерации , это вам не хухры-мухры, я считаю это круче чем президент РФ.
     
  16. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Да, деньги там серьёзные крутятца... Шахматная мафия ничем не уступает научной, футбольной, прочим...