1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте риэлтора/риэлторскую компанию для продажи квартиры

Тема в разделе "Жилищное право", создана пользователем Ketri, 13.03.10.

  1. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Задача: продать квартиру (чистая продажа).

    Условия: поиском покупателей, показом квартиры, оформлением всех необходимых документов должен заниматься риэлтор, т.к. у меня нет возможности приехать (могу быть только один день на самой сделке в момент подписания договора купли-продажи).

    Посоветуйте, пожалуйста, проверенного риэлтора (или риэлторскую компанию), который могл бы заняться этим делом, которому можно доверять.
     
  2. T.R.E.

    T.R.E. Участник

    352
    0
    район какой у Вас?
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    T.R.E.,
    И нам. Красный + Центр
     
  4. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.146
    108
    В красноармейском могу посоветовать человека...
     
  5. banker

    banker Участник

    241
    0
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Могу посоветовать агентство Михайловского. Несколько раз имели дело, всё оканчивалось удачно, но советую в любом случае держать ухо востро и не вестись на сомнительные предложения. Особенно, конечно, это качается покупки. Не нужно забывать что любое риэлторское агентство - это прежде всего место где люди делают деньги, причём самые крупные фирмы работают с девяностых, а недвижимость всегда была сектором высокой криминальной активности. Так что если нечаянно покажете себя лохом - вас обязательно попытаются хоть немного кинуть. Выводы делайте сами...
     
  7. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Недавно у самого была такая проблема, пришлось самому устроиться в компанию и стать агентом по недвижимости :). Сейчас я там не работаю, но одного реально хорошего агента из этой компании посоветовать могу. Свой телефон я скинул в личку.
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    хотим продать в ворошиловграде. но риелторы у нас какие то нерасторопные - почти год на продаже стоит...
     
  9. Алишка

    Алишка Активный участник

    1.088
    0
    hasslich,
    ООО «Ариороса» (www.ariorosa.ru) 33-59-00

    добавлено через 29 секунд
    Они находятся по Краснознамеской, за цирком:)
     
  10. Alexa_99

    Alexa_99 Новичок

    54
    0
    Я занимаюсь недвижимостью. У меня свое агентство на Рокоссовского. Пишите в личку, если интересно!