1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

XBOX 360

Тема в разделе "Продам", создана пользователем solermus, 03.12.09.

  1. solermus

    solermus Участник

    318
    0
    Продам собстно сабж)) не банен)) по крайней мере физически))) Комплектация Pro+VGA кабель лучще китайского но не оригенал!! Имеется игр 30-40)) состояние идеал)) играл редко максимум 3 часа в день)) всё оригенальное всё на месте собсно цена вопроса 10тыс));)
    + Карту постоянного клиента в цум на последний этаж)) на скидку на диски)) Диск выходит по 180р)))

    добавлено через 27 минут
    Эм еси чё телефон 9876489800

    добавлено через 32 минуты
    Возможен разумный торг))))
     
    Последнее редактирование: 03.12.09
  2. Fort-123

    Fort-123 Участник

    371
    0
    на тракторном в привозе 150р диск
     
  3. solermus

    solermus Участник

    318
    0
    )) ну это уже)) на качество ориентация)) тут просто как бы всё штамповка)) и чуток вербатима)) а вам по вам по 150 продают)) мирексы или того хуже диски за 39р)) которые теряют свои свойства через месяц))

    добавлено через 16 минут
    Плюс из центра мне легко дойти что до пассажа царицинского)) там тот же отдел что до цума так как я теже 30р потратил бы на проезда)) до трактарного)))

    добавлено через 14 часов 17 минут
    на 90%не банена т.к на сайте майков гарантия не аннулирована)))))))) :d чёт даже и продавать перехотелось)) может чудо прошивку дождаться)):p Хотя если будет предложено 10к) я с радостью отдам)) тому эту приставку со всем кней прелогающимся)) Комплект поставки + VGA HD TV Cabel + Все диски) а их шт 30

    добавлено через 23 часа 53 минуты
    Всё вопрос закрыт не продам...
     
  4. aztec

    aztec Участник

    370
    2
    :) :) так быстро)

    добавлено через 7 минут
    мне вот просто интересно-винт на сколько там?
     
  5. solermus

    solermus Участник

    318
    0
    60Гб

    добавлено через 2 минуты
    в принципе может продам)) гдето за 9500))) но никак не меньше)) т.к дисков 35)) кабели все + ВГА за 1200 покупал))
     
  6. aztec

    aztec Участник

    370
    2
    2 джойстика?
     
  7. solermus

    solermus Участник

    318
    0
    Былоб 2 даже не подумал бы продавать

    добавлено через 5 часов 6 минут
    Вообщем)) за 9.500 это последняя цена)) т.к на сайте зарегил)) не гарантии меня не лешили)) знач и не забанили)))):shuffle:

    добавлено через 5 часов 18 минут
    если дадите 10 буду састлив)) дисков 35 точно)) есть ещё))0 но вних я не уверен)))