1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продается коляска трансформер практически новая

Тема в разделе "Детские товары", создана пользователем Winny, 01.08.09.

  1. Winny

    Winny Участник

    479
    0
    Продаю коляску Baby Merc 4 .....Цена снижена до 4000. Коляска новая(б/у менее 4х месяцев).Брали за 7300...
    Колеса надувные с спицами,очень мягкий ход.Переносная сумка для младенца ,сумка, корзина для покупок, москитная сетка,защитная пленка от дождя,подушечные ремни безопасности, тормоза на четыре колеса, 6 амортизаторов. Перекладная ручка со страховкой и возможностью регулировки высоты, возможность многоуровневой регуляции положения спинки и опоры для ног. Сложенная коляска занимает очень мало места.
     
  2. Anatolyk

    Anatolyk Гость

    ПРИВЕТ,Я ТОЖЕ ЭТУ КОЛЯСКУ ПРОДАЮ...ПОПРОСИЛИ :-)

    [​IMG]


    ОЧЕНЬ ДЕШЕВО,КОЛЯСКА ТО НОВАЯ!
     
  3. Veraa

    Veraa Новичок

    9
    0
    ОЧЕНЬ ДЕШЕВО,КОЛЯСКА ТО НОВАЯ![/Q]

    Сколько просите?
     
  4. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2


    что хочу, за сей агрегат
     
  5. Anatolyk

    Anatolyk Гость

    коляска

    Цена 4000 .Фото оригинальное-это состояние этой коляски.да и какое там может быть состояние если использовалась от силы несколько раз....
     
  6. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Чот я не пойму -кто коляску-то продает? и почему ей совсем не пользовались? неудобная и тяжелая?
     
  7. Winny

    Winny Участник

    479
    0
    коляска



    Отвечаю: Продаю я.Остальные помошники-друзья семьи :-).

    Коляска отличная,но не нужная,поскольку есть еще одна от первого ребенка.Подарок не всегда бывает нужным.Ход и мягкость коляски-отличные.Складывается и регулируется просто супер.В квартире 2 коляски-слишком, стояла-стояла ,надоела-решили продать.Пишите в личк,дам телефон,договоримся как посмотреть.
     
  8. Winny

    Winny Участник

    479
    0
    :flag:
     
  9. Charm

    Charm Новичок

    2
    0
    Скажите, а коляска еще продается?
     
  10. Winny

    Winny Участник

    479
    0


    Нет уже продана.....Новая ведь,при первом же осмотре сразу купили...

    Тему закрыть.....