1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

1 мая

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем кабан, 16.04.09.

  1. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    Вобщем было предложение. Всеми присутствующими было рассмотрено и частично одобрено на одной встрече формувчан. Я лично непротив. Примерный район прибытия и размещения н.п. Паньшино. Рядом водоём. В селе есть круглосуточный магазин. Сбор по желанию. Время пребываня примерно сутки. Комплектность...- палатки,, машины, вотка, пиво-много. Присутствие парности приветствуется.! Возможно рыбалка - для ухи. Все желающие пишутся в лс или по асе или по тел. Машины компл
    ектуютя по - загруженности. Вобщем рассматриваем и обсуждаем предложения согласно выбранной темы.:iq:
     
  2. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    это экстрим своего рода...

    а как же эстетика и гламур?

    думаю крайнемаловероятно + народ привык по семьям по дачам первомай встречать... а тут на сутки...

    я так бы утром туда а вечером обратно - щ можно :)
     
  3. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    кабан,
    а лавочки там есть?
     
  4. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    AlTk,
    а горшок с собой возьмешь? ))
     
  5. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172
    почему молчит Моник, я переживаю.
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Ни палатки, ни удочки не имею. Не поеду
     
  7. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172
    Aniri,

    Зато у тебя скоро будет Хбокс
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Тариф Экономный,
    Аха, если ты цену не перебьешь или если чел не поймет сколько он реально стоит))))))
    мне хбокс не нравится. Я мучаюсь потом, кошмары после гитархиро снятся
     
  9. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2

    вау))) по мне скучают:kos: :biglaugh:
    по теме- я даж не знаю где это :shuffle:
     
  10. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    Monik,
    поехали, я покажу! :d я за экстрим, люблю походы, палатки, костер, шашлыки!:p
     
  11. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2

    да ну...с ночевкой? мне болеть низзя...а там сыро-бррррррррр
     
  12. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172


    Любое мероприятие с Кабаном это экстрим.
     
  13. откуда занешь? :coolz:
     
  14. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    в спальнике с Olive сыро не будет ;)

    Ваше счастье что у меня нет выходных, а то бы точно поехал
     
  15. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2

    да вы че, я нормальной ориентации))) мы с ней дружим, но никак не более того:d
     
  16. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172


    Да лан.
     
  17. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    Ты про что вообще?:d :d :d Понимаешь ли, когда берется два спальника не типа кокон а типа одеяло, скрепляются между собой общей молнией - то получается оличное спальное место для троих. тепло и сухо. И если уж ночь прохладная то тут не об "ориентировании;) " думаешь, а о том, как теплее
     
  18. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0

    стульчики с собой берём, я в принципе оснащён полностью...
    :coolz:

    добавлено через 3 минуты

    Всё может быть.... Надеюсь на 1 мая будет солнечно. Хотя я поеду при любой погоде и раскладе...:writer:
     
  19. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    На первое мая будет дождь :shuffle:
     
  20. Да, в Англии в это время года всегда дожди))
    А у Волгограда есть обратные шансы)

    Позвольте вставить на правах новичка свои "пять копеек" и сильно не бейте за наглёж, но как показывает практика организации подобных мероприятий, лучше всего сходки форумов/чатов проводить накануне перед самим праздником.Поскольку как правило,основное празднование всегда идёт в самом близком кругу и в сам праздник,после чего на следующий день некоторым может быть просто не до повторения программы в кругу форумчам, а вот накануне-все свеженькие, дорвавшиеся до выходных и...Чисто статистика:явка накануне в среднем на 20% выше, чем после.
     
  21. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    .

    Значить первое.... Дошть нам не помеха...., Второе кто захочет поехать и так поедет , а кто нет тот нет. И вообще кто сказал , что едут только формувчане...:d
     
  22. Кстати, да: в жизни не видел ни одной чатовки-форумовки численностью более десятка человек без присутствия неизветных многим засЛанцев )
     
  23. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Предпоследний Самурай,
    был такой на моей памяти, 1 октября или 2 в 2005 году, мы собирались на этом форуме, правда только те,кто проживает в красноармейском районе(ну и 4-ро еще с других районов)Нл все были с форума!Отличный был поход на шашлыки, было 20 примерно человек,+ -2,точно уже не помню.Там я и встретила своего уже нынешнего мужа:shuffle:
    По теме: я бы с удовольствием поехала бы, но к сожалению деток не с кем оставить.В праздники все хотят погулять,а те кто не хотят, не могут посидеть с детьми,так как есть очень много проблем,в том числе очень грустных:(
     
  24. Какая прелесть, ай да молодцы! Совет вам да любовь на сто лет!:)
    Люблю такие романтичные истории...Даже всего лишь отдельные их моменты)
    Сорри за оффтоп,больше не буду
     
  25. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    .

    Я уже чувствую , что максимум нас будет двое, второй человек - это с кем мы обсуждали данное мероприятие:d :d :d
     
  26. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2

    я даже предполагаю, кто это))))
     
  27. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    .


    Дык этож по взаимной любви к экстриму, природе , шашлыкам и костру на ночь. А с утра горячая ушица...у....у..у..у.:pig:
     
  28. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0
    везде хорошо, главное, что бы еще с погодой повезло и рыба была
    и за кризиса не разъездиешся, хотя если туда прийти пешком, соорудить шалаш и на шашлык завалить кабанчика, зато какой кайф в прохладную погоду погреться у костра, подышать свежим воздухом, запахом костра и побыть на природе в доли от многих людей и проблем. Последние это я так сказал, не все люди плохие и не ото всех хочется быть по дальше
     
    Последнее редактирование: 22.04.09
  29. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    .


    Ну на шашлычок и бензин бог подал, а рыбку к ухе придётся попробывать добыть...
     
  30. А вот у нас на майские планируется аж супер-сходка в Крыму тремя форумами сразу, при чём из разных регионов:Крыма, Житомира и Харькова, устраиваем тематический спелеопоход на несколько дней: кроме традиционных празднований в палатках у костра на лоне природы и выше облаков, на одном из самых высоких горных массивов Крыма, спуск на десятки метров под землю со спелеоснаряжением в красивейшие дикие пещеры, в том числе и в только недавно открытые. Если будет интересно, потом фотки выложу(если,конечно,вернусь:spider: ).

    надо сказать, что подобного рода мероприятие уже проводилось на 14 февраля, только тогда в Карпатах мы лазили и стоит отметить, что проведение праздников в земных недрах оказалось весьма интересным)