1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Объявлено Штормовое предупреждение

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем RUS, 09.08.03.

  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ближе к вечеру ожидаются сильные ливневые дожди, которые будут перемещаться с южных районов в северные
     
  2. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Ну и погодка...
     
  3. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Ну да, пасмурность налицо. Поскорее бы и побольше... Люблю дождики... Как хорошо было в июне...
     
  4. Olga

    Olga Участник

    222
    0
    О-о, а мы тут от жары изнываем :crazy:
     
  5. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Да. На пароходике весело было с культбазы ехать. Думал сдует нафиг с верхней палубы...
     
  6. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Меняется погодка...
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Olga Да у нас тут тоже невесело: 28-32 градуса ежедневно. Правда у вас там говорят под 40........
    Но у вас хоть кондеры везде, а у нас с эти хуже
     
  8. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Шторма не было ... так ... какое то подобие дождя ... а жаль :(
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Ага, погода меняется, к осенней. Интересно, осень в этом году будет ранней? Чтобы уже по полной программе, погода в этом году была самой убогой.
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    micron Я думаю не такая уж плохая. Помнишь как народ изнывал от жары в прошлом году?
     
  11. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    нету дождя, просто холодно, ветерок чуть-чуть дует...
     
  12. defender

    defender Участник

    212
    0
    все тихо и спокойно... даже звезды на небе.... 39-гвардейская...
     
  13. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Аналогично севернее :)
     
  14. Объявили как-то, штормовое предупреждение, недели две назад. Мы собирались на Крит. Некоторые люди не поехали из-за этого. А мы поехали. И очень классно провели время. Мне очень понравилось, хотя друзей было намного меньше, чем планировалось. У меня даже появилась идея вырыть во весь рост в песочке ямку, залезть
    в нее, а на поверхности оставить только голову. Написать возле этой ямки огромными буквами - Штормовое Предупреждение, и заснять это на камеру. Но так неохото было писать на песке, что эта затея так и осталась в грезах. Так что не стоит сильно верить всем этим предупреждениям, наука еще не может предсказывать достоверно погоду. ;)
     
  15. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Прозрачный Да шторма не было.
    А предсказывали его всего часа за 3-4 до предполагаемого его наступления
     
  16. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Ох, ну и клевая гроза с ливнем сегодня. На данный момент она еще не стихла. Особенно, понравилось начало. Довольно странные облака, никогда таких не видел, которые быстро двигались по небу. Много сильных молний. Можно считать, что штормовое предупреждение оказалось, кстати, и почти в срок. Этим летом, это самая сильная гроза с ливнем.
     
  17. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Блин! А у нас соседи балкон не закрыли!!!! ИДИОТЫ!!!!! Их залило и нас соответственно...
    А теперь положительные эмоции...:Сейчас я ОооооЧЕНЬ жалею, что вмоём фотоаппарате нет плёнки... Такие кадры... У нас пасмурно...Вечер... Небо сероватого оттенка, но на гаризонте тучи сбились в кучу, как сугроб грязного снега...А разделяет всё небо и эти тучи полоса..., как бы небольшой просвет, разделяющий небо пополам... Сверкает молния... Блин, обалдеть...Чё-то у меня настроение сегодня художественно-фотографическое...
     
  18. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Похожие на дым и быстро летящие. Действительно, необычные.
    И хорошо сразу после дождя стало - свежо и легко дышать! :liplick:
     
  19. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    только сейчас вернулся, пошёл блин за инет картой, а тут такой, полчаса в магазине сидел, а потом решился закатал брюки по колено, снял ботинки и домой почапал босиком, водичка тёплая, сейчас бы ещё в волге искупаться, реальный дождик....т.е нереальный по силе и продолжительности
     
  20. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    night_observer
    Завидую ... люблю чапать босиком по лужам ... была бы помоложе легко бы под дождь пошла гулять босиком :)
     
  21. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    а что возраст мешает ходить босиком по улице в дождь?, по моему в любом возрасте можно гулять босиком в любую погоду
     
  22. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    night_observer

    Можно по необходимости ... но специально?! Нет ... я бы не рискнула ...
    :walk:
     
  23. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    РАДАсть
    Остеохондроз и радикулит?
    Забавно слышать подобные вещи от молодой женщины - это не возраст виноват, это признак погрязания в быту и выветривания романтики.
     
  24. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Demiurg
    Мне кажется такие слова можно сказать, когда хорошо знаешь человека. Но не имея представления о человеке, такие заявления оскорбительны.
     
  25. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Оскорбительны значит оскорбительны но слова часто выдают личность человека.
    Меня попросили не развивать эту тему так что можно вопрос не продолжать :)
     
  26. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Дааа, siнопткi ошiблisь на какiх то 2 днya. (у menya ne raбotayut 5 klaвiш). Ехал на mашiне, дворнiкi не уsпевалi воду sо sтекла smывать
     
  27. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    ты хоть на машине а я пешком шёл
     
  28. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.257
    1.405
    Клавиатуру тоже замочил? :D
     
  29. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    а я все проспала и видела только последствия, утром..
     
  30. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Aniri
    Долгожданный отсып? :grin:
    А дождик вчера правда удался....только наблюдать его надо из дома...:smokin: