1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЧЮ ПромСвязьБанка

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем хочу_вот_сказать, 28.10.08.

  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Мне их юмор, правда, не понятен. С 27.10.2008г комиссия на снятие средств со счёта составляет 0,2%, но не менее 30р.

    ПСБ хана. в Воронеже хана, в Волгограде хана будет через месяц-другой.
     
  2. Дмитрий70

    Дмитрий70 Новичок

    3
    0
    Это в какои смысле хана?
    И чего там в Воронеже?
     
  3. Гость

    Гость Гость



    панику сеешь ? конечно от твоих копеек которые ты тут же снимаешь конечно хана ;-)
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    http://psbank.ru/person/47/706/723/
     
    Последнее редактирование: 29.10.08
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    colorprint,
    попробуй в банкомате снять... у меня з.п. каждую неделю приходит и я постоянно снимаю все подчистую. сегодня мне банкомат отказался выдавать, хотя на балансе было больше, чем пытался снять. сначала снял меньше, а потом звонил 8 800 333 03 03 там предоставили эту информацию.

    зачем на сайте писать? каждый заметит чтоли? зато бабла-то сколько! транзакций 7-9 тысяч у них в день есть - на ровном месте бабки делают. надо же как-то вкладчикам возвращать! Просто так чтоли ввели? А?

    добавлено через 4 минуты
    Дмитрий70,
    про Воронеж уточнять не буду. Раз в прессе нет, значит и распространяться не стоит. Но, всё же, про Волгоград ещё кое-что знать следует.

    colorprint, будь добр, расскажи Дмитрий70 о теперешней процедуре снятия вкладов в ПСБ...
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    на снятие с карты подняли, да. в БИН-банке 1% вон за снятие комиссия. Чтобы для обнала карты не использовали :)
    Хотя в принципе ничто не мешает наверное скинуть деньги с карты на счет и снять в кассе %)

    на сайте все тарифы правильно указаны.

    добавлено через 1 минуту
    ээ, эт что рассказать? )
    пару дней назад вот через PSB-retail перевел часть вклада на текущий счет и за комиссию аж 10 рублей послал куда надо ) проблем никаких.

    добавлено через 3 минуты
    по зарплатным картам кстати вроде не поднимали тарифы на снятие.
     
  7. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    colorprint,
    чёт операторша говорила что 0.2% и не менее 30р. кому верить? на сайте 0.5% и не менее 25р.

    банки звереют. мде. интересно, а если в магазине карточкой расплачиваться, то комиссию тоже снимать будут?

    на переводы комиссии не появилось? (внутри филиалов ПСБ)

    Так ты говорил как-то о необходимости предоставления документов на сумму вклада, в случае его закрытия.

    А про з.п. неправильно выразился - не з.п., а заработок :)
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    это за снятие по карте. http://psbank.ru/person/46/729/1000/
    а это вроде всегда было, и зависит от того каким образом поступили деньги. Для большинства случаев снятие наличных со счета бесплатное.

    добавлено через 31 секунду
    ну это прецеденты были в рамках борьбы с отмыванием :)
    в нескольких банках, не только в ПСБ

    добавлено через 2 минуты
    нет, через psb-retail все по-прежнему вроде
     
  9. Чел

    Чел Участник

    405
    3
    А я кредит плачу в кооператив через Волгопромбанк, на котором несколько месяцев назад написали что входит в группу Промсвязьбанк.
    Так вот вчера позвонили из кооператива и сказали пока больше через этот банк не платить
     
  10. sonya

    sonya Новичок

    42
    0
    люди, может знает кто,в каких банках сейчас пореб кредиты выдают без обеспечения , нужно 150000-200000р, волгопом одобрить одобрил а деньги не выдают. Надо уже идти в другой банк...но в какой?
     
  11. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а ПСБ причем?
     
  12. sonya

    sonya Новичок

    42
    0
    colorprint,вам отчет в какой форме?