1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте ревматолога

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 15.04.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Нужен ревматолог. Пока обследоваться и исключить "его" заболевания. К кому посоветуете? Желательно, чтобы с нормальным отношением к пациентам, а то отправили в больницу 25 на условиях "стойте ждите, вот еще пятеро таких же, если будет свободен врач, то он примет".
     
  2. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Гость,
    и к кому на комплексе отправили?
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    На комплексе лучше посетить доцента (кажется) Фофанову, она уже солидно "в годах", но вы не пожалеете потраченного времени - очередь у нее "живая", принимает всех подолгу. Наверное, минут 40 на человека. Ее опыт и знания меня лично поражали - она как рентген, я к ней по одному поводу, она мне - этого у тебя нет и быть не может. А вот на это (вообще не ее епархии) обрати внимание! Думаешь: "вроде там, где она сказала, и не тревожит ничего..." - а потом оказывается, что она была права.
    Была у нее 2 раза с перерывом в 10 (!) лет, так она меня узнала по каким-то своим приметам - особенностям, видимым ей одной. Суперская доктор, прямолинейная, можно сказать - грубоватая, но знания... Такие врачи среднего возраста мне не встречались. Принимает на 8 этаже основного корпуса. Там кардиология и ревматологи.:)
     
  4. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    спасибо
     
  5. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Присоеденюсь к совету, тока на днях к Фофановой не попадете - готовятся к крупной конференции...
    Если вышла с декрета Никитина (там же на комплексе, в отделении ревматологии) - тоже вариант, хоть и молодой, но грамотный, а главное участливый доктор, КМН.
    Попробуйте попасть в НИИ Ревматологии (рядом с моргом на комплексе) к Заводовскому - умнейший специалист, адназначна...