1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Казаки 2: Наполеоновские ****ы

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Advisor, 16.02.05.

  1. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Собсна, вы больше узнаете на http://www.cossacks2.ru/russian/
    А я вот, что хотел скачать....
    Долгожданный проект украинской компании GSC Game World должен появится на прилавках наших магазинов уже 15 апреля этого года. Издателем выступает подразделение GSC World Publishing, а дистрибьюцией скорее всего займется компания "1С".

    Кстати, жители Украины могут предзаказать подарочную версию игры. В комплект входит: версия игры, руководство пользователя, футболка с логотипами игры и разработчика, фляга из нержавеющей стали, а также полная иллюстрированная guide-энциклопедия по игре. Стоит эта радость 199 грн (примерно 38 долларов). Россиянам же пока придется довольствоваться джевелом.
     
  2. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Уря! Скоро выйдет долгожданная игра! Давно жду уже...
     
  3. patron.

    patron. Новичок

    81
    0
    Ну GSC на Александре денег заработали пора и Казаков 2 выпускать, надеюсь что 15 апреля выйдет...
     
  4. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    все надеемся и ждем..
    все-таки эту игруху уже года 1.5 жду
    главное чтоб без задержек
     
  5. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Вышла игра! Люди! Срочно! Кто купил лиценцию и тот, кто не собирается отсылась в Киев по почте регистрационную карточку, плизз, дайте мне!!!!! Мне срочно надо до завтра!!!
     
  6. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Кто-нить купил????????:bawling: Или играл хотя бы ???:bawling:
     
  7. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Блин, люди!! Кто мне достанет сегодня, я тому дам демо версии - Swat 4, Splintert Cell3, Fear, Juiced и некоторым людям могу достать Driver 3 на 3CD ;)
     
  8. patron.

    patron. Новичок

    81
    0
    А чё его доставать то...сходи и купи он во всех магазинах продаётся цена колеблиться от 180 до 300 р....али денег нема.
     
  9. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    patron.
    Я купил. Эту регистрационную карточку посеял, а игра не пашет. Всё, уже не надо!

    Люди у меня проблема с игрой - ставлю установку, после 1 диска (51.1%) пишет ошибку $$$10 или просто вылетает....
     
  10. patron.

    patron. Новичок

    81
    0
    Advisor
    Отнеси назад в магазин или кому-нибудь из знакомых/друзей дай попробовать , работает или нет.
     
  11. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Короче, у кого проблема с установкой (после 1 диска вылетает) то нужно скачать одну прогу с сайта gsc-game.ru.


    ПРОДАЮ ЛИЦ ИГРУ КАЗАКИ 2!! За 180 руб.
     
  12. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Хех, я ужо рублюсь вовсю!!!:) Игра - рулёз полный, графа завораживает. Когда артиллерия даёт залп, солдаты шмалят из ружей, повсюду падают убитые - всё в дыму, вопли, крики..... Садистам самое оно - игра бомба!
     
  13. Selfxp

    Selfxp Участник

    209
    0
    Казаки 2 Наполеоновские ****ы

    При устаноовке первого диска, когда уже 100% появляется табличка что обнаружена ошибка, приложение будет закрыто. ($$$364.tmp).Стоял SP1, переустановил на обычную версию xp,но всёравно такаяже хрень. :bawling:
     
  14. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Selfxp
    Зайди на форум gsc-game.ru .Потом в раздел - Казаки 2 и уже там есть тема "Проблема при установки". Там на 1 страниче и ищи. Я сам недавно скачивал, просто адрес на скачивалку не помню....
     
  15. Selfxp

    Selfxp Участник

    209
    0
    Спасибо!! Сначало игру выпустят , а потом патчи выпускают!!!!!:) :crazy:
     
  16. BULDOG

    BULDOG Гость

    А никто в инете на серваке не играл раньше в Казаков ПДК, СВ ??? Кланы никакие тут не присутствуют?
     
  17. Гость

    Гость Гость

  18. [-RuS-]PATRIOT90

    [-RuS-]PATRIOT90 Новичок

    22
    0
    А есть тут желающие играть через инет в К2???