1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Комиссии Сбербанка

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем artem), 11.11.13.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    не. это со сберовских. Комиссию другого банка за межбанк надо узнавать там.
     
  2. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    токо не межбанк -а с карты на карту
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    slk, разве если карты разных банков - это не межбанк?
     
  4. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    Залетный гость,
    это устойчивое выражение означает перевод денег со счета на счет в другой банк и это иногда не быстро/а с карты на карту это другое-обычно дороже -но зато очень быстро -и при небольших суммах кмк удобнее
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Я банк-клиентом не могу, т.к. р/с не знаю. Есть только номер карты сбера и ФИО.
    В банкомате сбера есть такая фича как перевод с карты на карту, но вопрос будет ли вообще работать с картой другого банка.
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    как раз вопрос - платеж проходит в рамках платежной системы и банки тут фигурируют только как эмитента карт и операторами счёта или это реально межбанк, а номера карт - лишь завязанные на номер карты реквизиты счёта?

    это только для сберовских карт. Если одного отделения обе карты - бесплатно, другого отделения - 1%
     
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Понятно, пойду толкаться с бабушками в сберкассу.
    Спасибо за инфу!
     
  8. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Дык заведите себе моментум там же в отделении за 2 минуты(абсолютно бесплатно), закиньте на него деньги, получите пароль от СБОЛ в банкомате и подключите эконом мобильный банк в нем же (опять же бесплатно) и дома спокойно переведете за 1%. Плюс карточка останется на будущее - жрать не просит, в будущем может не раз пригодится для таких случаев. Хотя конечно сам способ не самый экономичный, но многие только им и пользуются.
     
  9. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Slavon™, Спасибо за инфу! Я думаю, мне проще будет попросить друзей/родственников кинуть деньгу куда надо и отдать налом. Сумма небольшая.
    Сам поход в эту прародину очередей вызывает у меня боль.

    P.S.: Не выкай мне тут! :d