1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зима 14-15. Последние утки

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Бета, 11.11.14.

  1. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ага. Любое ретро хорошо, когда от него намёк, фрагмент. Чтобы таки идти в 2014ом году. Мне нравится мысль с джинсовой рубашкой. По цветам и по небрежности. Если бы у меня была джинсовая рубашка, надевала бы так, наверно. И цвет красный хорош. Купила пальто на весну красное. Сочный такой цвет. Носила бордо, кирпичный, но прям настолько красный - давно ничего не помню в гардеробе. Так, детальками, в виде помады или обуви. Боюсь немного такой яркости, но с моими объёмами чёрного, думаю, в самый раз)))

    И про трактовку нормкора - тоже ага. Именно не выделяться и не возводить вещи в культ. Не хватать каждый тренд. Одежда - это всего лишь одежда. Офисный стиль - на уровне массмаркетовых рубашек и юбок - это тоже нормкор. А кеды от Шанель - уже нормкором назвать смешно. По причине цены. В общем, как тенденция последнего года понятна, а по сути - то же в профиль. После нормкора вдарит на тщательно-девочковое, видимо. Когда наиграются в простоту и близость к народу. Тем более наша азиатская сущность таки тянется к богатому))) Как недавно где-то прочитала про хипстерство - что бомж деньги вернул, типа, тебе нужнее)))
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    засада в том, что без золотой фурнитуры очень сложно найти сейчас пуховик и куртку. Я прошлый пуховик покупала, все сомневалась по поводу золота. Но он меня устраивал по всем параметрам, вот и купила, да и голой не походишь. Щас нужен под спорт одежду, нашла обалденный, но там такая золотая собачка...ужас. Самое обидное, что по качеству он прекрасный и мне подходит
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    О., только собачка? Так это ж не проблема. В милене поменяют.
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Бета, собачка, сам замок, боковые замки. Да уже и думаю, мож хрен с ним. такую хочу,http://www.wildberries.ru/catalog/1670302/detail.aspx она не пуховик, задолбали они со своим пухом, и как раз простая и недорогая ходить в магаз и лазить по нашим улицам, жпа прикрыта, колени прикрыты, непродуваемая. Замок в реальности гораздо более адский, особенно эта собачка. испортили хорошую вещь
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    А у меня терзания. Покупала ткань на пуховик, вместо 2,5 метра всучили 3,5 /остаток/.
    Теперь руки тянутся, чтобы добро не пропало, сшить не "белый" пуховик из стартового поста, а что-нибудь большое, длинное, чтобы все три с половиной метра ушли.:d
    Чертова рачительность, погубит она меня.:d
     
  6. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Бета, может, сшить отдельную жилетку?
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    Крошка ру, была такая мысль.)))
     
  8. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Бета, ну или капюшон
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    Крошка ру, капюшон обязательно.
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    О., без пояса ее можно носить? ИМХО, конечно, но именно эти пояса опошляют любую вещь такого плана. Приталенный - гут, прямой - гут, а вот с ремнем - как мешок с подарками. /оторвала бы собачку и вшила бы молнии другие в то, что нравится.
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    tauro, пояс даже не рассматривается. Пуховики с поясами не люблю. Морока это с перешиванием молний
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    О., вчера видела в ТЦ Ворошиловский пуховики отличного качества, 17 тыр. С капюшоном, по краю мех. В магазине около Нью-Йоркера, там еще Томми Хилфигер и Пепе Джинс продают марки. И много хороших вещей обычно. Пухи какой фирмы не помню, цвет хаки примерно, очень теплые, длина до бедра. Покрой прямой, молнии не блещут, очень легкие и мягкие.
    Еще на вас есть Хилфигер пуховик синий, приталенный, тоже примерно столько же стоит. Но он тоньше, хотя и теплый. Но не на мороз.
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    О., может в спортмастере куртки посмотреть? Там золота и ремней не будет.
     
  14. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Собачку может покрасить краской для металла?
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    tauro, не, я ищу куртку на синтепоне или с другим утеплителем. Пуховики уже надоели. Та красная и хороша для меня тем, что она не пуховик и цена приемлемая чтоб не жалко было лазить по наше грязи. Я думаю, она вообще неубиваемая. Парадный пуховик у меня есть. Спасибо за рекомендацию.

    Бета, в спортмастере короткие все, ж. прикрыта, а колени нет.
    3,14-2,71, получится еще на краску тратится. Да не, собачку Бета говорит вообще можно поменять. Но менять что-то на новой вещи и переделывать неправильно
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    О., там есть парки хорошие. Ну, так, к сведению. Обратила внимание потому, что нигде ничего подобного нет. А там не то, что есть, там аж в оссортеменде. Что не характерно для наших магазинов категорически. Парки я не мерила, но размеры разные есть. На синтепоне ничего нет. Собственно, не тот магазин. Мож, сшить, как Бете? Элементарно ведь шьется.

    А я хочу зимнее пальто. :shuffle: И именно сшить.

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2014 19:42 ----------


    3,14-2,71, оно стирается быстро, я пробовала.
     
  17. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Смотрю золотой грамафон. Валерия пела, сейчас Елка. Из какого материала у них платья??
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Маришка, постить надо, не все же смотрят)
     
  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    белое, как у Новодворской?:spider:
     
  20. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Валерия
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      137,7 КБ
      Просмотров:
      667
  21. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Елка
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      138,4 КБ
      Просмотров:
      658
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Органза?

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2014 02:21 ----------

    Ты б еще сказал как у крупской. А мы бы вспоминали.....
     
  23. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Это такой типа атласа дешевого, был одно время популярен для штор. Он как атлас но форму держит, какой то такой, как крахмалистый.


    Валерия нарукавнички соорудила себе из той же оперы. Гардинной. И поясочек. Для гламуру не иначе.
    Ну блистать не запретишь...:d
    Елка прям статная Зыкина. Но по сравнению с этой чихуахуа валерией , Каллас конечно.:d И такая мощная лямка, кутюрье не смог создать не падающую конструкцию платья.


    Ну, когда не находишь что надо совсем на 100 процентов, можно пока взять какую нибудь не слишком раздражающую вещь, чтобы перебиться.
    В конце концов золотые молнии с красным пуховиком можно преподносить как такой заведомый кич.
    А там глядишь, найдется и то что надо.:)

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2014 04:38 ----------

    Палатку.
    :)
    Шейте пуховик как собирались, а что останется-то останется.
     
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    не, я где-нить сорву с себя это все..прям посреди улицы :d пока не готова))
     
  25. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Zazell, Крупская носила кацавейку.
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    3,14-2,71, то было вообще не пальто.

    [​IMG]


    Маришка, как-то все это страшно выглядит, что у Валерии, что у этой Ёлки. У Валерии вид, будто она сшила жакет и на рукава не ткани не хватило. Она пришила кружавчиков страшных, как в 90-е продавали, чуть ли не со скатерти.
    А Ёлка стоит как морская царица с лифчиковой бретелькой почему-то.

    Наши звезды все-же одеваться не умеют. Вечно им подай, как говаривала наша преподаватель истории ИЗО "роскошь, роскошь во всём!". Но она имела в виду эпоху Луи Каторса.
    То ли дело Джоли раскрасотка... Даже новая грудь (не одобряемая мужиками за размер и естество формы) и то выглядит отлично. Молодец. Но для этого платья надо быть худой-худой. Или эти складочки выпучатся и торс будет казаться толще, чем есть.

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2014 13:40 ----------


    Zazell, небось, после революции драп на ее пальто был неплох...:frustrate
     
  27. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    о, всё хотела посмотреть, что она там себе выбрала. Молодец, что не шары.
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, дык! Мне тоже нравится. Хотя все было супер и в прежнем варианте, но так натуральнее выглядит. Она же худенькая.
     
  29. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Джоли удалила себе не сиськи, как многие думают, а соски. Ибо там типа есть вероятность зарождения опухоли.
    Информация не из сми, но в каой то мере "из вторых рук"))) Так что сиськи ее почти неизменными остались, исключая гармональные изменения каэшн.

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2014 15:48 ----------

    Я понимаю твои чувства. У меня тоже так бывало. Вынужденно надеваешь что то ну совсем "не в кассу" и ощущение как будто ботинок жмет-свет не мил.
    :d
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    Погибель Фореве, чорд! А из чего и как делают новые соски?:bigeyes:
    Ну не знаю, обычно про уплотнения говорят, а узи-маммографию шлют.