1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Экономическая и политическая ситуация на Украине.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 22.08.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    А как-то, было дело, ведь заявлял об их положительных свойствах. По крайней мере, в сравнении с русским "фастфудом"...
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    C51, судя по последним заявлениям Онищенко - шансы травануться в Штатах меньше. И, разумеется, в Мак никто не ездит за 25 км поесть гамбургеры (помнится, как знакомый из Волжского взахлёб рассказывал о таких гастрономических турах).
     
  3. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Ну о лигитимности президентов и выборов можно спорить до бесконечности. Важнее то, кого считают легитимной властью сильные соседи.
    Сомнительно. Местным, как бы они не были настроены против Киева, это совсем не нужно.
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Флавиус, можно спорить, но легитимность избранного президента признана, вроде в международных инстанциях факт никто не оспаривает. Так что придётся смириться.
    Важнее то, кого считать сильными соседями.
     
  5. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Так и есть. Они там все уже ненавидят эту хунту, но не хотят чтобы по домам Грады стреляли.
    Но будет так: в город заскакивают ополченцы Новороссии. Фигачят по зданию СБУ, перешивают нашивки у милиционеров на свои. А над администрацией поднимают свой флаг. И так от города к городу.
    Ваяки будут по частям сидеть и если к ним никто не полезет, то и они не полезут. Навоевались уже все.
     
  6. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Да вроде была инфа, что Янук собирается.
     
  7. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ну точно не людей из-за океана. :d


    Ага. 2 раза! :d
     
  8. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Уверяю, не все. Даже мой знакомый из Донецка, у которого вчера квартира без стёкол осталась, а по соседству два дома без перекрытий, ненавидит дыныэровцев.
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    C51, где он, кстати, Из телевизора российского уже пропал?

    Rado, ну с заморозкой накопительной части пенсии же уже смирились? С депутатской з/п в 420К смирились? И с остальным смиритесь, делов-то.
     
  10. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    законно избранный президент - Янукович,и именно он и просил помощи у Путина. Или ты Поршенко считаешь избранным - после вооруженного гос переворота с жертвами? И, наверно правильнее: Амергеев. Когда твой сын к тебе придет и спросит, папа, я не разобрался, кто мне больше нравятся, девочки или мальчики, что посоветуешь? Тогда, как истинно толерантный гражданин мира ты должен сказать: попробуй и с теми и с другими, определишься. И не говори, что я это сам придумал, знакомая хорошая после стажировки (английский) рассказывала.
    И это если раньше афроамеры тебя самого девочкой не сделают.
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Тсссс - у Rado проверенная инфа - сам по всем квартирам ходил, каждого опросил!
     
  12. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    А откуда я эту новость узнал? У меня нет телефона Янука, и скайпа его нет. Что-то мне подсказывает, что у него моих координат тоже нет.:)
     
  13. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Давай про дороги заведи песню. Че постеснялся?
     
  14. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Так, все, хорош уже профанацию разводить. Разберись сначала в вопросе, а потом используй. Да и не место этим вопросам в этой теме.

    Про депутатов даже цитировать и тыкать не буду. Ты вообще не в теме.
     
  15. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    не знаю, чем питается твой знакомый, могу про свою семью сказать: и жена и дети любят иногда типа анакома сожрать - для них это экзотика, разрешения спрашивают купить, ну, иногда позволяю. Усилители вкуса реально работают.
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Та же фигня! Раз 5 в год возникает желание употребить бомж-пакет.:)
     
  17. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    М.б., пока не оспаривает? Что ни говори, а Януковича свергли не по Конституции.
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Ну и по традиции, заложенной Мудреком, хорошие новости с Украины.

     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Откуда же мне это известно? Поэтому и спросил, собственно.
    Тов.Кошкин, я тут не так давно был в Астрахани - и, честно говоря, дороги там получше волгоградских. Правда, хуже. чем в какой-нибудь дыре в горах в "той самой стране".

    Rado, предполагаешь, что ты один "в теме"? Ведомости гораздо более в теме, везде тебя носом тыкать надо.

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2014 22:47 ----------

    Andr688, мне вообще всё равно, чем он питается. Он от восторга пищал, что съездил в Мак за 25К.
     
  20. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    DVR,
    Давай по теме. А то опять в читатели улетишь.
     
  21. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    DVR, ну с'ьездил, я за 200 км ездил в сторону Астрахани рыбки купить. В Влг такой нет.
    А что за "та самая страна"?
     
  22. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Сам поймешь кто ты после этого или "ткнуть"? ;)
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Один из "ручейков":
    [ame]http://youtu.be/oXYOyBj5uqA[/ame]
     
  24. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Понимаю за что. Думает, что из за них все беды. А так жили бы себе дальше. Настоящий хохол, только похоже в этих областях русских много, а они не хотят жить под бандерой. Да и не факт, что спокойно было бы, крымчане это раньше поняли, когда их на майдан не пустили, а потом и постреляли.
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Вот-вот. В ближнесрочной перспективе, даже уверен, что спокойнее. Только не для спокойной жизни переворот произошёл. Как пить дать, на РФ бы письку ******* стали б. А там уже про покой, если только не вечный, речь и не шла бы...
    Другой мой макеевский знакомый, который сейчас в погребе частенько сидит, и то назвал его за это "константиновским хохлом" (он из-под Констахи родом). И это при том, что у самого на "-ко" фамилия. Но не хохол по духу. И хунту ненавидит, как и "украинство" всё.
     
  26. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Plus, с разбаном! :)
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Спасибо!
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    тут неровно дышат к США, берегу психику посетителей.

    Конечно, ткни. Мне интересно любое мнение, даже из детского сада и палаты.
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Да сидели бы эти самые США и не совали свой нос в дела экс-РИ - хрен бы кто про них вспомнил. Может, 4 июля телеграмму наш Всевышний им отправлял бы, да и все дела.
     
  30. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Plus, это вообще касается всех стран - и США в том числе. Или ты думаешь, я доволен на 100% внешней политикой US?
     
Статус темы:
Закрыта.