1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2014. Первые ласточки)

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 10.12.13.

  1. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    На ихнем сайте все туфли как на подбор, как будто из одного куска пластмассы (хотя это похоже во всех инет магазинах и каталогах). Очень похожие во многом друг на друга. Зеленые нашел - но там ядовитый цвет.
     
  2. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Маришка, не, тебе не угодишь!! 33 для тебя мало, 99 много. А на 66 я не согласен.

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2014 05:52 ----------

    Мил человек, уё
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Магадан, какие такие пластмассовые? :eyes: Натуральные материалы.

    Зеленые casadei
     
  4. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Хах, ну да. зеленые, но это не совсем то все равно. Есть там один экземпляр похожий прямо, но там адская длинная шпилька.
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Да да, шпилька у них знатная, да и цена тоже:eyes:
     
  6. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    :facepalm: и это брутал опенбойка

    чё деется... Тавро под мужским ником пишет, опенбойка о шпильках трындит с бабами, литрон про диеты вещает без устали... слов нет
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Маришка, бабуленции зачетные :flag:
     
  8. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Я чисто для разнообразия запостил тут эту фичу, так вообще по своим надобностям искал.


    Тетки в основном, в той или иной степени находятся во власти своих субъективных представлений о собственном внешнем виде. Вот иногда со стороны полезно чтото предложить конкретное. Так чтобы нельзя было отказаться. Пока искал, запостил некоторые варианты.
     
  9. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Магадан, ты в стилисты что ли подался?
     
  10. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Точно. Отправим Магадашу на курсы в независимый институт политтехнологий.)) Скинемся всем форумом. Будет у него "второе высшее")))))) Пусть мир посмотрит хоть, себя покажет. Тока подписку откроем с условием пожизненного консалтинга спонсоров с Вф! И он лайн консалтинга юзеров ВФ.
    Будет у нас такой "стилист Магадан" . Под качается, в солярий сходит, сделает тату, белая алкоголичка с красной звездой, нежно голубые джинсы до щиколотки, мокасины тод.с без задника- да загляденье!


    да ради нашего Магадаши
    кинет Дольче
    свою Габбашу. ..)))
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ответственно заявляю Тимуровец есть мужчина, см тему "техника безопасности".
     
  12. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    А че блин, я так свои чаянья выражаю. Это не воспрещено, как кажется. Я хочу чтобы окружающий мир приобретал в том числе и нужные мне оттенки. Во всех смыслах. Хочу и буду.
     
  13. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Магадан, флоолу штоль принарядить решил?
     
  14. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Мелко мыслите. Долче и габаше место на свалке истории. За подлое потворство гламуру. И еще неизвестные нам, возможно, грехи.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 21:37 ----------

    Внести чуть больше своего влияния, если точнее.
     
  15. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Магадан, а ей как, все эти платья с али и туфли на каблучищах - нра?

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 21:41 ----------

    Вооо. Я еще давно писала, что ты мне напоминаешь шарикова, немного внешне, но более - по внутренности, так сказать)) дорвался до китайского легпрома, и пожалуйста - уже доминико со стефано на свалку истории отгружаешь:haha:
     
  16. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Попробуй найди нечто похожее из указанного тут мною. Найдешь 2 экземпляра. Туфли с алекспресса, и еще одни, которых картинка тут, чисто из Италии.

    Я хз, вас, теток может такая писюлятина даже радует, муки выбора там, или черт вас знает. А я если хочу видеть чтото конкретное, то у меня когнитивный диссонанс возникает когда то что мне нравится здесь и сейчас находиться в количестве 2х экземпляров на планете. На китайском сайте и гдето на окраине России в Италии.

    Я, едрит ващих долче с габаною во все полости, и так редко обращаю внимание на разный атураж и тд, и даже в эти редкие моменты, выбор не велик. Гламур и всякая вульгарность везде.

    Тыши их всех, предметов, а нужных всего 2. Это я щитаю, недоработка. Я против серости и обыденности.
     
  17. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Что за предметы? Нужные которые всего 2.
     
  18. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Вообще минимум 3. На остальное я почти перестал даже надеяться когда искал. Бо они просто выпадают из актуального буквально на текущий период, образа. Платье, туфли и еще чтото, например шляпа.
     
  19. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Сумка полезнее шляпы. А если шляпа + трусы = 2 предмета.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 22:22 ----------

    Это если ты

     
  20. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Про трусы тема не актуальна, я там все что хочу то и все....

    А остальное - есть определенные варианты добавить разнообразия. Попробовал поискать - скудно... очень скудно все... Даже все отобранное - лишь условно отвечает моим субъективным предпочтениям.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 22:33 ----------

    Сумки я нутром немного ненавижу. Как то раз там искал свой телефон.....:frustrate

    Но готов и этим поступится. Вдруг получится.
     
  21. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Магадан, ты так и не ответил мне, она то согласна носить эти прости господи наряды?

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 23:28 ----------

    Или ты для себя берешь?:haha:
     
  22. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Магадан,

    Дьявол меня поглоти, ДА ТЫ ТУТТВОРИШЬ ЛУК!

    Нееет, отправим тебя на стилиста учиться, отправим, с рыбным обозом, как Ломоносова!
     
  23. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Скорее чтото подобное удастся мне. Так то по составу темы, некоторым, все что в недостатке, приходит из массовой культуры. Так как ко мне это не относится - то следовательно, я имею куда большие шансы отправить кого угодно в чрезвычайно полезный тур.
     
  24. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Блин! Только набрела! Как я могла пропустить появление опенбойки тут!!!


    Кстати, дамы, посоветуйте удобные, без каблука, хз кого на лето. Чтоб плотно сидели на ноге, не сваливались за рулем, не мешались и все это на чуть припухшие лапы. И чтоб все это счастье напяливалось не наклоняясь.
     
  25. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :spider:

    Я очень хочу понять твою мысль.
    Не можешь ли ты выразиться менее туманно?


    Давай я тебе найду.

    Но я тебя хочу еще раз мягко предупредить: зеленый со светло коричневым годиться только в кежуальных, милитари и нарочито -пейзанских сочетаниях.

    Иначе это жабка.

    Это даже у архитекторов аксиома.


    Ну ты ГеополитИк!
    Типун тебе на язык!
    Лучше так: На окраине Италии, в России.))))


    Хочешь оплатить кому то из нас обучение?
    Валяй.:)
     
  26. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Берцы офицерские бери, не пожалеешь.
     
  27. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Кроксы скотчем примотай к ноге:facepalm:

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 23:50 ----------

    Магадан, я хочу глянуть, как ты напялишь берцы не наклоняясь
     
  28. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Вас бес попутал, если уж вопрос и касается денег. то все надо приносить мне, за свежую и актуальную инициативу. Будете возбухать и отпиратся, - вообще лишу вас внимания, запросто.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 23:52 ----------

    Любопытство твое, от излишней гламурности. У меня не очень большой но приличный опыт. А с берцами так вообще повседневность. бери и не думай вообще ни о чем, это удобно и практично в мире хаоса.
     
  29. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Тьфу, не так прочитала. Кроксы нихачу!)))
    В кроссах и хожу. Они хоть и типалетние, но жарковато уже. Зато в дощщь промокают и я радостно таскаю любимые туХли. Я заманалась выбирать обувь. Любимый рикер мне летний весь неудобен и бесит. Мне эту хрень на пару месяцев лето переходить. Потом стоит коллекция туфелек и полубот (ежели влезу, конечно)
     
  30. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Сбоку Цветного JNBY магазин обувь на мой взгляд прекрасна.