1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    а никто не будет мерятся пиписьками. просто разместить там базу и ппц.
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я тебя по моему не трогал

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2014 10:02 ----------

    3aвулoн, да мне в принципе и платить не надо, что бы таких как ты на место ставить;)
     
  3. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.702
    947
    У вас и так на носу пипец похлеще карибского кризиса, а вам ещё хочется баз на Кубе?
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    дуралей) тебя пригласить что ли к себе на работу?:d

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2014 10:04 ----------

    у тебя фобия что ли? мне кажется ты меня боишься :d
     
  5. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    мне тут подумалось. вся политика пендосов после кризиса - это политика порождения кризисов в любых других частях света кроме них. оно и понятно, раз где-то кризис, то инвесторы выводят деньги оттуда и переводят в "тихую гавань" коей считаются гособлигации сша. таким образом пендосы во первых решают проблему с растущим госдолгом, во вторых со своей экономикой - чем хуже у всех, тем лучше у них. сперва это были арабские страны и тут появилась страна, которая одним махом может помочь пендосам и с Россией и с ЕС. ну пестня же. и как говаривал дедушка Маркс - нет такого преступления, на которое буржуй не пойдет ради 100% прибыли.
     
  6. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Антоша, никто тебя не трогает, не оскорбляет и даже с радостью приду к тебе на работу (там есть темное пиво?). Но ей богу твой ник скоро станет именем нарицательным ))) что собственно я и начал делать, взяв его в кавычки и употребив не как ник конкретного человека, а как явление...
     
  7. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    эт какой? мы фсе сдохнем?
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    что я пишу такого? объясни ка

    не дома не на работе у меня алкоголя нет
     
  9. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.702
    947
    Вся политика после WWII. В остальном — верно.

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2014 10:11 ----------

    Посмотрим. Глобальный конфликт Россия-США вполне возможен.
     
  10. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Аваков, кстати, подтвердил - штурм Славянска-Краматорска начался - бои с применением бронетехники продолжаются уже почти 12 часов.
    пригород Славянска п. Семеновка больше не сущетсвует - отутюжили в часовой артподготовке ночью...

    а вы тут про конфликты и чеченов...
     
  11. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    Коц
     
  12. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    academic,

    да это я видел и читал.
    имеется ввиду, что жить там в ближайшее время будет негде, да и надеюсь, что пока еще и некому - ушел мирняк оттуда наверняка
     
  13. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    после кризиса наверное стала более активной.
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    нет, они на это не пойдут. Не их методы. Только чужими руками. Сейчас замутили конфликт укров между собой и получают удовольствие. Мечтают стравить укров и россиян. Сами воевать ни за что не будут.
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    Такого в принципе не может быть. Даже в головах правосеков....
    причины.
    1) Формально Киев гворит, что есть террористы, которые удерживают мирных жителей. Если выжгут целиком города вместе с мирным населением, то это конец Киеву и все Украине. Причем, конец именно в этот же день. Т.к.
    Убийство мирного населения не поймет ЕС. При все лояльности и т.д. не поймет и не простит, за то, что Украина их "подставила"
    Массовое убийство мирного населения не простят другие регионы. И встанут на сторону ополчения.
    Если будет массовое убийство мирного населения - будет повод ввести Российские войска. И в этом случае, уже от Киева останутся одни головешки. И ни какой ЕС на защиту не встанет.
    Так что - массовой бомбардировки городов быть не может.

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2014 10:51 ----------

    В случае, если Путина свергнут, силой разгонят парламент и всю думу. То Власти, законной по законом РФ уже не будет. А значит и законы РФ, по своей сути, перестанут существовать, т.к. не будет гарантов, их обеспечивающих... В этом случае - все кто захотят, смогут и будут отделяться... Ибо государства, как такового уже не будет. Что
    и произошло на Украине.
     
  16. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    brend1999,
    я такого не писал - не моя цитата
     
  17. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Чтобы было понятно: ракеты, выпущенные вчера со штурмовика в Луганске рванули в парке. В здание ога влетела одна. А в парке были люди. https://twitter.com/sashakots
     
  18. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    ну ну
    и ЕС все это схавало и не подавилось.
     
  19. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    Точечные удары, "случайные" жертвы и т.д. Это не массовая зачистка города, не выжигание его, не сравнивание с землей....

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2014 11:11 ----------

    Ну то, что цель - замутить МАСШТАБНУЮ мировую бойню, кризис. Это да, все сомнения. И скорее всего, с привлечением и своих воиск. Ибо экономика США уже трещит от "обжорства" по швам. В том году уже пару раз были перед дефолтом... Временно распускали госаппарат в неоплачиваемые отпуска... Долгов - выше крыши.
    Да, пока их ценные бумаги стабильны. Они по долгам платят исправно. Но при этом прекрасно понимают, вскоре это может прекратиться. Тогда весь их рынок ценных бумаг мгновенно обесценится. Будет полная Ж. А по предыдущиму опыту - какие всегда были способы, немного укрепить экономику? Верно - военные действия. Вот все тоже самое и сейчас происходит...
     
  20. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    странная у Вас логика... безусловно америкосы виноваты в том, что россия правдами и неправдами да и не с первого раза обеспечила выбор президентом вороватого чудака януковича... так же америкосы виноваты в том что укры терпели-терпели януковича да и дали ему пинка под зад. опять же америка виновата что рф в нарушение всех договоренностей оккупировала крым. а так же спровоцировала конфликт на востоке украины. - эт америка и евросоюз направляент в днр и луганду толпы проходимцев снабжает -их оружием и деньгами...

    парадокс - рф чуть ли не до военного конфликта дошла с укр. да еще и крым оккупировала. америка финовата... фигли там...
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    именно так и делают, только работают с правосеками

    РФ это сделала? А вон оно как:)
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Антош, забей! Не только у свидомитов во всём москали виноваты с путлером...
     
  23. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    случайные жертвы при применении запрещенных конвенкцией боеприпасов и обстреле невоенного объекта? нуну.
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    окей:)
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Плюс...
    избегайте обобщений и общих фраз. Дьявол - он, падлюка, в мелочах...

    Честно говоря, я крайне удивлен нелогичностью действий рф. Целостная картина не складывается по причине отсутствия правдивой объективной информации.
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да, деньжат маловато. А так, надо было после Крыма сразу ЮВ оттяпать. Тем самым сухопутный доступ к Крыму был бы. Да и ещё беда. Тогда мы не просто по традиции были б для хохлов виноваты, но и последними сволочами были б. И в спину нашим стреляли бы, как оккупантам. Путину не позавидуешь.
     
  27. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Поляки шо там делают? Путин отправил?
     
  28. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    я кста Путина не вспомнил ни разу... дался Вам Путин...

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2014 11:50 ----------

    не знаю... деньжат маловато или нет.
    тут за крым то ... позорище... оттяпали...РФ и оккупант - агрессор...в голове с трудом укладывается... меня не перестает удивлять что большинство в рф это поддерживают. ужос. печальные у нас перспективы при таких раскладах... печальные.
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Валерьяночку пора употреблять.
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я такую точку зрения не поддерживаю
     
Статус темы:
Закрыта.