1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Радо, почом семки на красном?
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Rado, тут водителей из США нет. С какой целью ты свой бред проецируешь?

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2014 01:02 ----------

    Что вместо "....." ставить? У тебя "смелость" и "глупость" - одно и то же, как понимаю?
     
  3. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ну, вообще, я Apple просто для примера привёл. Можете заменить его на любой другой бренд.
    Знаете, есть такая фраза: покупатель всегда прав. Уверен, что её где-то на западе придумали. Так что исходя из этой логики да, я делаю им одолжение. Это продавец борется за мное внимание и расположение, а не я за его.

    Знаете, я за все эти годы так и не понял, что такого есть в Айфоне, что он стоит на 10 штук дороже того же самсуга, при тех же функциях и при том что, например, имеет меньший экран. Но я так подозреваю, что это бессмысленный разговор потому что поклонники Айфона в любом случае с пеной у рта будут доказывать, что Айфон намного лучше и их ничем не переубедишь.
     
  4. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    я думаю, что есть. И это-ты :hah:
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Цапитан Алех, ты меня поразил глубиной твоей мысли..неужели сам сформулировал? Или всё таки генератор из центра постарался?

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2014 23:06 ----------

    ванёк, расскажи тепер о себе, а мы подумаем.
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Пока есть. И работает. Ну а нет - обойдусь. Буду сам себе одежду шить.:) Да и Киви с Алиэкспрессом прекрасно работает без %.
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Плус, ты думаеш ТАК живут большинство россиян?
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да не смотрю я их - и всё. Чё сливаться? Да и было бы перед кем.

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2014 01:09 ----------

    ТАК - это КАК? Расскажи.
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Плус, нравится жить в заповеднике - живи.
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Это типа шЮтка юмора была? А в чём прикол то? "Мели, Емеля - твоя неделя?"
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Шутки не было, прикол ты.
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Серьёзно? В чём конкретно? МОжет буду всем рассказывать о приколе от недонемца.
     
  13. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    И это немецкий обслуживающий персонал говорит?
    И про какую страну речь? :iq:
     
  14. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Да просто пользуется случаем, когда большинство его оппонентов спать легли.
    Ночь, это единственное время, когда он тут разгуляться может. :hah:
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Цапитан Алех, ну естессно, днём то я на рудниках работаю и фритцев в ресторане обслуживаю, убогие вы мои :d
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не могу, откуда мне знать что именно для тебя считается дорогим и кому ты делаешь одолжение, покупая их продукцию?
    Кто тебе рассказал этот бред? Продавец борется за внимание и расположение целевой аудитории, продукция Apple, скажем так, ориентирована на людей не бедных, понимающих отличия Apple от Samsung и за что они платят.

    Гуглить чем Retina отличается от AMOLED тоже кто-то все эти годы не позволял?
    Ё-моё! Правда?! Какие только виды деятельности мне не приписывали - и посуду мою, и пиццу продаю, водителя ты ещё какого-то прилепил. Уверен, что твои предположения соответствуют истине?

    Живёт в пос.Аэропорт, ездит на автомобиле Ока. То, что он выкладывал в одной из тем - сфотографировано около его дома, но гос.номер подправлен Фотошопом.
     
  17. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А что не в ресторане? Ну может на заводе жгуты для станков вяжешь, смысл тот же.
    Аусвайс свой проверь. Там что написано? ;) Персонал немецкой республики??? :hah:
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Радо, да, ето говорит обслуживаюсчий персонал 3-й економики мира. Мне до тебя как до Китая раком, ведь ты насяльник в великой стране, а я всего лишь продаю тебе за твои же углеводороды оборудование, что бы ты наконец то научился не только нефть качать, а есчо и что нибудь производить.
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Westfalen, популярно объясняю ещё раз. не так давно смотрел цыфру россиян, имеющих пластиковые карты. 59%, если память не изменяет. Чуть больше половины. Многие и не знают о каких-то там визах с мастеркартами. Тем более, что большинство кардхолдеров используют карту только для снятия налички. Теперь это будет ещё активнее происходить.
    Только 17% россиян имеют загранпаспорт. Ссылку тебе давал. То есть подавляющему большинству россиян похрен на визовые ограничения. Абсолютно. Да и те, кто имеет загранпаспорт могут ездить туда, где не нужны визы, или нет такого маразма с их выдачей. То есть переживут и они.

    Чё ещё тебе объяснить?
     
  20. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Радо, я вяжу канаты из жил несчастных евреев, а вечерами подношу кровь младенцев туристам из волгограда.
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Убогое и циничное у тебя чуйство юмора.
     
  22. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Плус, ты действительно думаеш, что меня волнуют проблемы индейцев?
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Шериф, а чё ты здесь тогда вообще делаешь?
     
  24. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Плус, таки задело? Значит не даром.
     
  25. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Вот говорят Япония подорвалась и готова нам впарить иху JCB.

    Да и вообще что то последнее время кажется что отношения улучшились -- наверное, япошки поняли что островов им не видать и можно расслабиться, и споконо делать бобло.
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Задело что? Или чем? Тебя жена вообще понимает? Или так немцы говорят вообще, за что их немцами, собственно, и прозвали?
     
  27. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    3,14-2,71, ты где нибуд в ивропе jcb видел на банкоматах?
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ну-да, и кетайцы тоже свою систему не прочь подсубботить.
     
  29. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Плус, ты мне не интересен. Не пиши больше.
     
  30. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Про евреев не надо. Я их не особо люблю, но им сильно досталось от вашего брата во время второй мировой.
     
Статус темы:
Закрыта.