1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бирюлево снова штормит: зверское убийство русской девушки.

Тема в разделе "Москва", создана пользователем /////ALPINE, 22.01.14.

  1. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    В многострадальном Бирюлево новая напасть — зверски убита 17-летняя девушка Анастасия Московкина. Девушка была на второй месяце беременности. Убийца сначала ее изнасиловал, затем отрезал груди, затем изрезал половые органы бритвой, а после размозжил голову. Местный житель, обнаруживший тело несчастной этажом выше — он вышел покурить на площадку, сверху капала кровь — едва не упал в обморок.

    По словам матери девушки, несколько месяцев назад Анастасия себе нашла некоего молодого человека, от которого и забеременела. Ребенка она хотела оставить — так что возможно, что зверское убийство было совершено джентльменом, не желавшим связывать свою судьбу с Анастасией и ребенком.
    Почему мы рассказываем об этой дикой криминальной истории?
    А потому, что сейчас Бирюлево патрулируют усиленные наряды милиции, по сообщениям местных жителей, на всякий случай в районе дежурят несколько грузовиков с ОМОНом, к расследованию зверского преступления подключена команда топ-следователей, а полицейское начальство едва ли не ежечасно встречается с местными жителями, докладывая о ходе следствия.
    Все дело в том, что кавалер Анастасии, решивший сделать аборт кирпичом по голове, выглядел немножко так:

    Лицо подозреваемого попало в объектив камеры 4-го подъезда 9-го по Касимовской улице (сама погибшая жила в 13-ом доме по соседству). Ее в подъезде что-то напугало, и, не дождавшись лифта, она побежала вверх по лестнице. Когда неизвестный вышел из подъезда, Настя была уже мертва.
    Скорей всего, южного джентльмена с бритвой найдут и посадят, власти явно боятся нового взрыва на национальной почве.
    А выводы из этой истории о пользе межнациональных браков и неотразимом шарме южных джентльменов пусть каждый сделает самостоятельно.
    P.S. Примечательно, что контора господина Габрелянова LifeNews давала информацию об убийце славянской внешности (степень славянскости каждый может оценить самостоятельно, мать Анастасии также говорит о нерусском ухажере). Видимо, после «русского смертника» Печенкина (до сих пор бегающего по лесам, когда шум улегся, выяснилось, что настоящий смертник был дагестанцем) это новая тактика провластных медиа — открыто замалчивать и искажать информацию, сваливая все чудовищные преступления на русских. Русский народ теперь практически официально козлы отпущения в любом диком преступлении.

    Моя мысль содержится в последнем предложении Свои мысли высказывать не буду, считайте сводкой новостей:)
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    /////ALPINE,
    1. Хороший тон, создавая тему по мотивам события, давать ссылку на источник получения информации.
    2. Новостные СМИ дают информацию от офиц. источников, а не фантазируют на предмет "сделать ньюс".
    3. В Москве ежедневно происходит огромное количество преступлений. Это мегаполис. Если ежедневно гуглить соответствующие ресурсы, вы ужаснётесь, что происходит. Без привязки к национальностям, уж поверьте.
     
  3. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да, крайне жалкое зрелище эпистолярно истерирующий мужик.


    /////ALPINE, Ваш "античерно...пый" отважный посыл дойдет до адресата быстрее, если Вы отправитесь в одну из этих организаций, с соответствующей петицией, конечно не анонимной.

    Волгоградское региональное общество чеченцев "Барт" - "Согласие"
    Волгоградская региональная общественная организация "Казахстан"
    Волгоградское региональное отделение Всероссийского Азербайджанского Конгресса
    Межрегиональная общественная организация (МОО) "Ассоциация цыган"
    итп

    И сюда не помешает

    Волгоградское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единство и Отечество" - Единая Россия


    Если Вас волнует обстановка в Москве, То и здесь Вы найдете, куда обратить Ваш гражданский отважный пыл.

    Вы же не из тех кто только под ником способен мудями звенеть да в телек вслух ругаться?
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Погибель Фореве,
    Пфф, что мне нужно- я делаю. На то он и форум, чтобы доносить информацию до других. Ну мало ли кого заинтересует.

    Vinda,
    Я 3 месяца смотрел московский канал, там по утрам большая сводка криминала была. В 99% чуркабесы были главными героями.
    Так то и книги есть и психологи, зачем вообще тут темы создавать?!

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2014 21:42 ----------

    Погибель Фореве,
    Чернильница чтоли?
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Вы не поняли, о чём я. Ещё раз, другими словами: когда создаёте волнующую вас тему - пишите источник. Будет хотя бы немного понятно, насколько информация в теме проверена, и чьи комментарии стоят про личность и национальность убийцы. А так вы вроде разжиганием занимаетесь - а фактов, кроме вашего желания подать информацию, не видно. Какие 99%? 146%, не? Мне оч.интересно, что же за московский канал, который из десяти сообщений в новостном выпуске десять посвятит "чуркабесам".
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Vinda,
    Ок. Понял про источник.
    Я не помню, что за канал.
    Вы, видимо, не поняли. Судя, по криминальной хронике, громкие преступления, заслуживающие показа, совершены приезжими.
     
  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Вы просто ищете то, что вам интересно. В Москве местных ноль целых хрен десятых. Москва - из приезжих состоит. И не только "не русских". Хватит уже нагнетать. На этой почве что надо сделать сейчас всем московским юзерам ВФ: пойти и дружно плюнуть в лицо девкам-азербаджанкам на кассе ближайшего магазина? Или дворников попинать?
     
  8. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Vinda, ну блин, их же реально много. И возле пилиции на стендах в розыске в основном фотки чернозадых фас и профиль. Я с ребенком гуляю когда, вижу все это. Кишат
     
  9. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Cruel Eve, и? Русские стали меньше преступлений совершать? Стали меньше пить? Наркоманить?

    Это не их много, а нас много. Десять лет назад в Москве без регистрации несколько дней можно было находиться даже гражданам России, с билетиком в паспорте на случай проверок милиции. И понаехавших по говору было слышно - поменьше было понаехавших. И в домах все соседи знали, какая квартира сдаётся и кто в ней живёт. Так что дело не в них, уж это точно. Они едут на заработки - по большей части на грязную работу.
     
  10. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Vinda, едут на заработки, в итоге рожают тут еще по аулу и этот аул потом беспределит, ибо ассимилироваться они и не собираются. Бесит не их наличие, а их поведение
    А без регистрации сейчас всем с билетом три месяца можно.

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2014 00:08 ----------

    Русские меньше не стали преступлений совершать, только к ним еще чурбаны присоединились. Все чаще стала видеть пьяных чурбанов, это пострашней алко-васи будет
     
  11. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Их будет еще больше, в Чечне рождаемость в 5 раз уже превышает смертность.
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Cruel Eve, ты сейчас обсуждаешь следствия, а не причины. Пока не будет миграционного контроля - будет то, что есть. И хуже может быть. Десять лет назад милиция документы на улицах могла попросить - никого не удивляло это. И пьяных не припомню на улицах или в метро. Русских пьяных. А сейчас - у тебя часто просят прописку или регистрацию показать? Или при тебе часто шмонают кого-то? Сейчас у всей Москвы на лице написано - понаехавшие.
    Где ты их видишь? Ты в каком районе живёшь? Гуляешь с младенцем в каких-то опасных местах? Я вот вроде в центре никогда не жила, но и в спальных районах днём беспредела особого не замечала. Русских пьяных видела днём эпизодически - у наших страха нет.
     
  13. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Vinda, я жила в бирюлях, в доме был магазинчик, так туда частенько днем захаживали чуркиши за добавкой. Брали коктейли.
    В общем со шмоном я никонда не сталкивалась (ттт), пару раз видела просили документики. Мне если честно до фонаря причины или следствия. Все вытекает из всего, меня ужасает то, что я вижу. И, главное, деваться от этого некуда. В азию разве что :look:

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2014 02:12 ----------

    Это кто сказал? Не тот ли, кто за егэ отчитывался?
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    напиши на автора заяву по 282
     
  15. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Не знаю кто там за что отчитывался, наберите в любом поисковике и увидите.
     
  16. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    В Москву откуда мы тут все приехали? Из Волгограда? Ну вот в Волгограде меньше - это факт. Это если не интересно про причины и следствия. Хочется порядка - я уже намекнула не прозрачно, как он достигается. А от того, что кто-то из Волгограда на волне стресса запостил в московскую ветку выцарапанную новость - что меняется? В твоей жизни? Ты топаешь гулять как на фронт и подозрительно смотришь на всех мужиков и тёток не той национальности? Нервно вздрагиваешь, если видишь кавказца, который заходит в подъезд? Хамишь или молчишь, если у тебя спрашивают дорогу? Готовишь мужа в ку-клукс-клан?
    Вы своими делами займитесь. Сбор подписей за педофила или кто там ваш кумир.
     
  17. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Vinda, молодец. Хватает же тебе сил разумно отвечать на фоне параноидального воя.

    ППКС


    Фейспалм

    Действительно, источник заслуживающий.

    В поисковике можно найти сколько в Мск зомби-каннибалов при желании. И инопланетян.


    Да. На бауманке пару-тройку лет во дворе кавказец дядька, с ящика зелень свежую продает, хорошую, так надо у него этот ящик перевернуть.



    Преступность всегда сопутствовала дремучести, необразованности бедности и тяжелым условиям быта.
    Сейчас в Мск чернорабочие преимущественно понаехавшие, вот и преступность имеет такой колорит. К тому же работодатели вовсю пользуются бесправием и непросвещенностью этих людей, что конечно обстановку не улучшает.

    Что касается меня, то хоть все лягте и умрите, я ничего ужасающего вокруг себя не наблюдаю.
    Точнее, ничего нового.


    Да, чем ближе к окраинам, тем славянских лиц меньше.
    Это объяснимо.

    Хотите чтобы славян было больше? Валяйте, отправляйте своего ребенка или сами езжайте сюда мести улицы за 15 тысяч, стоять за прилавком без выходных, посуду мыть. Электрички драить.
    Одновременно будете нести просвещение в среду людей физического труда.


    Это мог быть и бесноваты борец за чистоту расы , решивший мочить всех чернильниц. из среды ALPINE-ов

    Список маньяков славянской национальности, включая коренных москвичей легко нагуглить.

    Впрочем, параноикам правда не нужна-они наслаждаются своей паранойей.
     
  18. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    И тут кукушка хвалит петуха, понятно за что. Депортированные негодуэ.
     
  19. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    кто сказал?