1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хотели бы Вы уехать из России куда либо на ПМЖ

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pashtet, 21.09.10.

Хотели бы уехать в другую страну на ПМЖ

  1. Да, хочу и уеду в любом случае

    31,1%
  2. Да, если там меня ждут (уже нашел работу)

    17,1%
  3. Возможно да, возможно нет, еще не решил

    26,3%
  4. Нет, там меня ни кто не ждет, дом роднее

    17,7%
  5. НЕТ! Я патриот! А все остальные - предатели!

    7,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    представляю, что там накодит пхп/джава за 3 бакса в час. толк то в результате, а не в цене.

    прощаю, возможно у тебя пучит живот от бич-пакета.

    хотя бы подсказал год цитаты. сколько в семье человек. как часто они обращаются к врачу. что за штат. какой заработок.

    вот ты опять пытаешься путать народ )))) тебе индусы за 10 баксов всю челюсть заменят на улице, а ты будешь писать - вау - в Индии клевая медицина!!!

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2012 20:38 ----------

    http://kilativ.livejournal.com/

    и отвали, знаток американской системы. человек - ученый, живет с 92. уж ему то получше знать все ходы-выходы.
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Да то же самое, что и местный, за 35 долл/час. Беларусь - голимая же нищета, там за еду работают.
    Поиск не работает на форуме? Сообщение #2789 в этой теме, от сентября 2012 года.
    Правда?! Всё, завтра в Индию!
     
  3. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    правда ))

    [​IMG]

    да я откуда знаю? работает поиск или нет, терпеть не могу этот вбулетин. написан, небось, беларусскими кодерами за 3 бакса в час.
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ето беларусские кодеры или кто? Чето не сильно удаленная работа.[​IMG]
     
  5. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Ментам и пр. интересней иметь дело с человеком от которого можно хоть кое какой понт поиметь. А если ты без понтовый,то даже в потенциальные цели не входишь. Они таких и не замечают.

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2012 21:59 ----------

    DVR и остальные уехавшие практики.Люди живущие за границей. И хвала им что делятся опытом и ведут дискусии с мастерами-теоретиками. Скажу про себя,,я был очень во многих сранах туристом(глядя из окна туристического автобуса я не могу не согласиться с уехавшими) как там живется , я не знаю. Но из всех знакомых которые туда перебрались,не кто не вернулся,да и в гости приезжают все реже и реже...Мне кажется это лучшая пропаганда,чем форумские бои в словоблудии
    Особенно занимательны безаппеляционные заявления,людей не покидавших дивана на малой родине. Вещающих о тлетворном влиянии запада.
    Я думаю всерьёз это воспринимать не возможно. Надо теоретикам ,хоть раз в Европу съездить , чтоб дискутировать на равных
     
  6. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    а Россия частично уже не Европа? Украина - не Европа? Беларусия - не Европа? ))) в какую Европу надо съездить, чтобы она была Европой?

    и насчет дележки опытом - где он? просто звиздеж как в рашке говно, а в америкашке круто. никаких доказательств. никаких реальных достижений. никаких советов - дескать, ребята, будете в Сомали, не ходите в порт №3. тупой треп прост о том - вот мы уехали, а вы тут че прозябаете? один там в икее разнорабочим работает, второй семью кинул, третий вообще хз че делает. к успеху пришли )))) илита общества )))
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Хм. Тебе какие советы нужны? Конкретно список, пожалуйста.
    Да не, вон они, в соседней комнате, совсем рядом.
    Поправка - надолго.
     
  8. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    так я не тебе же отвечал )))

    насчет надолго - верно. турист и житель - аверс и реверс.
     
  9. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Вы плохо ориентируетесь в вопросе. Звон слышали, интернетов начитались, но до знаний тут далеко. Страховка (об американской речь) делает медицину подъёмной. Я не сказал "дешёвой", - американская медицина очень дорогая (вероятно, самая дорогая в мире, - не проверял, но поверю). Страховка - инструмент, делающий её доступной. Всё равно недешёвой, - страховые компании - это коммерческие организации, а не благотворительные. Их цель - извлекать прибыль. Но свои задачи они выполняют.

    Предвижу возражение "а если нет страховки". Если нет - то это засада. В американских реалиях - вероятно, самая большая возможная засада, в финансовом плане. Хуже чем "нет работы". Но никто и не говорит, что тут рай, - по крайней мере я не говорил.
     
  10. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    нормально я ориентируюсь, спасибо. рассказывать сказки будете неофитам в влг, не мне ))

    с наступающим вас, кстати.
     
  11. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Оно и видно

    Спасибо, и вас.
     
  12. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Вы знаете,,выходя из своего подъезда нет у меня ощущения,что попадаю на европейскую улочку. Тут как по Задорнову,скорее "азиопа", ну а если и частичка Европы, то скорее задняя её часть
     
  13. Trancer

    Trancer Читатель

    117
    0
    скоро мы все умрем! это неизбежно!
     
  14. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Возможно люди для себя расставили приоритеты , элита в России или рабочий в Америке.
    Правители наши, своих деток наверно то же не зря отправляют за бугор, я думаю они им счастья желают,да и детки не испытывают дискомфорт.
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    резоок,
    вьюноша страдает подростковым максимализмом? Ето толко с возрастом лечится.

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2012 21:45 ----------

    резоок,
    ты как баба на базаре, всем готов кости перемыть

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2012 21:51 ----------

    обыватель, мой сын родился в германии, ему 11 лет и он прекрасно разговаривает на русском, знает русские обычаи и культуру. Единственное от чего я буду его ограждать, ето от личностей подобных нику резок, ибо оголтелый поцреотизм в совокупности с неадекватностью очень опасен.
     
  16. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Схема разговора в теме "хотели бы Вы уехать из России куда либо на ПМЖ":
    А: Хотели бы Вы уехать из Росии куда-либо на ПМЖ?
    {
    Б: Я уехал в США, мне тут хорошо.
    А: А что, в России плохо было? Да ты неудачник, не смог себя реализовать на Родине!
    В: .... предатель..... могилы предков бросил.....
    Б: Почему я должен был годами стараться вылезти из говна, если я могу уехать, и растить своих детей в нормальной, безопасной обстановке, помогать родителям, самореализоваться?
    А: Да как ты смеешь обсирать Родину!
    Г: Да он там в картонной коробке живет, а возвращаться ему стыдно, вот он и убеждает себя и других, как ему там хорошо.
    Д: Да он агент госдепа. Америка хочет уничтожить Россию, а он им еще и помогает, козёл.
    Е: Товарисчи, тут разве речь только об Америке? В некоторых странах Европы тоже неплохо.
    В: .....Еще один предатель..... Е, зачем ты обсираешь Родину?
    В, Г, Д (хором): Б и Е создали эту тему, чтобы обсирать Родину и чтобы пытаться доказать себе, что они не зря уехали!!! Они предатели и неудачники, продали нашу Родину.
    }
    Повторять до бесконечности.

    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2012 23:26 ----------

    Людям моей профессии особенно тяжко приходится в асашай:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  17. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Pec@tum, тачки какие-то совсем древние выложил, - беспроблемно покупаешь новую (или почти новую) и наслаждаешься.
     
  18. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Я щас в гостях - у хозяев одна тачка 1992 года, и ничо, ездит. Вторая - пикап Ford примерно 2008-го.

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2012 07:05 ----------

    А вообще я к тому, что у нас подобную не купишь, потому что: 1. Дороже в два раза, 2. Зарплата меньше в 15 раз.
     
  19. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    Желающие уехать из России - попутного вам ветра в спину.

    Освободите место для людей, которые будут жить и работать в России и для России.
     
  20. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Палм, с новым годом! Моё место уже свободно, пользуйся :d
     
  21. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    Westfalen, ваше место уже ДАВНО занято приехавшими в Россию украинцами, белорусами, казахстанцами и так далее.

    Непонятно что вы забыли на русском форуме, басурманин.

    Westfalen, с Новым Годом.
     
  22. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Палм, ты хочеш сказат, что вышеуказанные господа не в мск на заработки а в влг. едут?
    палм, на банальный вопрос, банальный ответ: то же самое что и ты и все остальные участники форума.
     
  23. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    УФМС по Волгоградской области

    24 декабря 2012

    http://www.fmsvolg.ru/body.php?index=0

    http://www.fmsvolg.ru/body.php?index=0&cur_news=1356340299

    Предварительные итоги реализации Государственной программы на территории Волгоградской области


    В соответствии с Программой Волгоградской области по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом на 2012 год, утвержденной 24 октября 2011 г. постановлением Администрации Волгоградской области № 634-п (далее – региональная программа), Волгоградская область до конца 2012 года должна принять 141 участника Государственной программы переселения соотечественников, что, с учетом членов семьи, составляет 423 человека.

    С начала реализации региональной программы в УФМС России по Волгоградской области (далее – Управление) поступило 437 анкет (на 1000 чел.), из них:

    - 170 анкет / 335 чел./ от соотечественников, временно или постоянно проживающих на законных основаниях на территории РФ;

    - 267 анкет / 665 чел./ из временных групп и представительств ФМС России за рубежом (Армении, Казахстана, Туркмении, Таджикистана, Узбекистана, Украины, Молдовы, Литвы, ФРГ, Киргизии, Азербайджана, Латвии).

    Основная масса анкет поступила из Армении (65), Молдовы (54), Казахстана (47) и Узбекистана (42).
     
  24. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Палм, 423 прибывают в волг. обл., а сколко тысяч её покинуло, на етот счёт есть статистика?
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Конкретно моё - до сих пор свободно. ИБо не торопится никто.
     
  26. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    Есть статистика: я перестал встречать в Волгограде ноющих и вечно всем недовольных людей, скандалистов, склочников.

    Может они все уехали за границу, может вымерли как мамонты.

    Сегодня меня окружают нормальные и адекватные люди.
     
  27. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    глупая фраза.
    она не применима к нашему космополитическому миру. даст бог обоснуется, перевезет. а может и не перевезет. может летать раз в квартал на пару недель будет.
     
  28. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
  29. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Скажите "нет" наркотикам (с) :d
     
  30. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Palm, просто на место уехавших подходит пивно-ягуарное поколение. Результат многолетнего вымывания мозгов дает свои результаты - вот что показывает Ваша статистика. Моя статистика показывает , что город вымирает и страну покидает наиболее активная часть общества. Идет процесс замещения , только рабочих мест от этого не пробавляется , их не кому и не для кого создавать. Да и государству до этого дела нет .
     
Статус темы:
Закрыта.