1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

И снова хозяева жизни

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Мутный, 12.11.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Странный вопрос. Очень странный вопрос.

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2012 22:42 ----------

    Весьма и весьма занятный набор штампов и ненависти.
    Почему вы ненавидите кавказцев и евреев? Отчего ставите вровень с бандеровцами?
    Что за детский сад?
    Россия - многонациональная и многоконфессиальная страна.

    Вы неграмотностью и темнотой своей сеете вражду между братскими народами страны.

    Плохо, Silverest, очень плохо.
     
  2. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Perch, вот и я не знаю. Такие вопросы по-любому не на форуме решаются.
     
  3. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Удивительное дело:d
    Разжигатели ненависти призывают к порицанию человека, увещевающего о братстве народов.

    1. Не "ты", а "Вы".
    2. Вы меня в свой "подвид" не записывайте. Мне с вами не по-пути.

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2012 22:58 ----------

    Ого-го:d Чувачок любит Рассею, но ненавидит добрую половину людей, населяющеих её.
    Это нечто.:d
    Ну и конечно "российские или зарубежные либералы", куда ж без них.

    После уроков бегом за компьютер - строчить очередной гневный опус на тему обижающих русских кавказцев и евреев.

    Печально. Молодое поколение напрочь не знает истории своей страны. Мерзкая пропаганда и реклама межнациональной вражды делают своё дело. Тут уже на полном серьёзе с умным видом бестолочи "авторитетно" осуждают "либералов" и "нацменов", позволивших осторожно указать на неуместность экстраполяции ненависти к бандитам на ненависть к народам.
     
  4. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    Valek79,вот Вы говорите братские народы,мож сперва разберемся в сути спора этих двух оппонентов?
    Что по Вашему сплотило многонациональную страну? стратегически важная политика на по освоению земель кавказа нашими императорами(сибирь урал и дв сейчас не в фокусе но из той же оперы)? Юб34 это хаит обзывая пришедшие на кавказ силы ымперцами жаждущими крови,такой вариант ему не понраву,заметьте он об этом неоднократно заявлял.да и евреи родными по российской империи желаными не были по большей части,если верить нашим писателям тогдашним современикам.может русские от большой любви к кавказу пришли брататься сами? попутно почти истребив адыгов,и прочих... может изза света науки, выстроенных на своей земле городов и развитии инфраструктуры горцы братьями русских считать начали? по мне так не братья мы,и союзники друг другу весьма сомнительные,нам выгодно иметь кавказ а его народам нет.
     
  5. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    А где я писал, что я их "ненавижу"? Обвинив меня в необоснованных "экстраполяциях", вы сами ими вовсю здесь грешите :) Или то, что можно вам (представителю одного "избранного народца", как я понимаю?) - нельзя мне?

    Я всего лишь утверждаю, что именно среди либералов (правозащитников, грантоедов etc) и некоторых нацменов (бандеровцев, кавказцев, евреев) наибольшее число людей, ненавидящих Россию и русский народ. Понимаю, звучит не слишком приятно (для них). Но это факт.
    Подтвержденный со стороны чеченов и дагов реальными терактами и подчеркнуто безобразным поведением на улицах российских городов - надесюсь, хватит ума хоть это не отрицать? Не якуты же у нас с белорусами теракты совершают?

    А со стороны евреев - думаю тоже не надо напоминать, кто у нас такие "правозащитники" и либеральная оппозиция. Сколько среди них евреев (думаю больше 50%, при том что евреев в РФ всего 1% - т.е. превышение в 50 раз!). Если мне не верите, то хотя бы вот это прочтите, это пишет еврей у которого хватило совести и бесстрашия признать преступления предствителей его нации против России:
    Академик Гельфанд: Послание к евреям России

    Понимаю, что для нацменов "интернационализм" - крайне удобная ширма, чтобы половить рыбку в мутной воде. Это еще со времен СССР повелось. Точнее даже раньше - со времен отмены черты оседлости для евреев. Если эта земля не принадлежит русским, как народу - значит они не будут сопротивляться, если мы у них ее отнимем. Путем "приватизации" (излюбленная именно евреями схема) или путем прямого геноцида, убийств, терактов и изгнания русского населения - как это сделали кавказцы в начале 90-х и продолжают делать до сих пор на территории своих "республик".

    Если идет прямой ущерб культуре, традициям, интересам и имуществу русских как народа, значит либеральный "мультикультурализм" не работает, пора эту схему пересматривать, пока не поздно. Тем более что создана она была американцами в начале 90-х, как и все наши законы. В противном случае мы получим социальный взрыв, и тогда нацменам придется гораздо хуже. Русских в этой стране пока что еще подавляющее большинство.

    Ниже - материал еще об одном негативном для русской культуры следствии "интернационализма" в СССР / России:

    Геноцид русской культуры Ч.I
    Геноцид русской культуры Ч.II Во поле березонька стояла
    Геноцид русской культуры Ч III. Чуковский, Маршак, Барто
    Геноцид русской культуры Ч IV. "Ты помнишь, как всё начиналось?"
    Геноцид русской культуры Ч V. Как нас уничтожали
     
  6. yaalex_vf

    yaalex_vf Участник

    182
    0
    А почему в России к "групповой многонациональной любви" все время русских пытаются склонить, при этом в известную позу поставить.
    Вы и подобные вам со своими "лекциями" прогуляйтесь на какой-нибудь кавказцентр или адамалу, почитайте, посмотрите......может ваше мнение немного измениться. Конкретно из общения например с теми же чеченцами, я только один вывод сделал - русские для них даже не люди. Очень долго с ними плотно общался (в основном с молодежью), к сожалению адекватных людей настроенных на какое-либо созидание и диалог, среди них единицы на сотни. В основном все одинаково ненавидят русских, Россию и все сделают, чтобы русских унижали и уничтожали, впрочем этого никто и не скрывает. Т.ч. Вы конечно можете их любить или уважать - ваше право. Но больше смахивает на покорное повиливание задом, мазохизм какой-то, честн слово.
     
  7. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    малой, ты все попутал, это не разжигание ненависти а констатация фактов

    Может тебе еще ботинки почистить?
    Во первых"Вы" нужно заслужить а во вторых это форум,
    не нравится - уйди.
    а ты нет? Тогда с тобой все ясно. Давай до свидания.
    С каких это пор чеченцев стало 70 миллионов? И где в его словах ты ненависть нашел?


    Вешать ярлыки это все что ты умееш? Школота.:hah:

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2012 08:44 ----------

    причем таки профессионально :hah:
     
  8. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Был личный опыт общения с ними в армии - это были типичные урки (по своей внутренней организации), приказам сержантов не подчинялись, только своему "пахану", ничего не хотели делать и т.д. Не признают они российскую государственность, сами открыто говорят - "у нас свои законы". Что они про русских пишут на своих форумах - тоже не секрет. А что НЕ пишут, а говорят между собой? Думаю что-то типа этого:

    Звери и звереныш
    - Салам алейкум, Э!
    - Алейкум ассалам
    - Леч, а нохчи ву?
    - Ву
    - Ты это, пацан или девченка, ты, приколи?
    - Пацан
    - Ты шакал или волк?
    - Волк
    - Пистолет хочешь или мороженое хочешь?
    - Пистолет
    - Зачем тебе пистолет?
    - РУССКИХ УБИВАТЬ
    - Убивать? Как ты убивать их будешь?
    - Вот так вот "бух-бух"
    - Ааа! Ты серьезный парень, красавчик! Аллах акбар!
    - Аллах акбар!


    Именно поэтому уже даже от вполне либерально настроенной публики уровня Делягина начинают звучать предложения о возможном полном отделении мусульманского Кавказа от России. Не на пустом месте это все возникло.

    А может это нацмен-русофоб или штатный тролль-грантоед - тогда чем хуже для русских - тем лучше для него. Все эти форумные "защитники чеченцев" явно темнят со своей нац.принадлежностью и полит.ориентацией.
     
  9. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=MfPpNjInD30[/ame]
     
  10. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Silverest,
    Гусские за распил Госсии, хехехе :) Пилите, Шура, пилите, интернеты и не такое выдерживали ^__^
     
  11. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    Срочный комментарий с кавказа по этому поводу :d [ame]http://www.youtube.com/watch?v=_IEMQ39Vge0&feature=related[/ame]
     
  12. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Да. И не устаю этого повторять.
    Некоторые несознательные граждане в этой теме в силу своей темноты и необразованности смеют сеять рознь и вражду в нашем обществе. Делят население Рассеи по национальному признаку. Ссылаются на некий свой "печальный опыт" общения с представителями некоторых национальностей. Одних из здешних обиженых бандиты обижали в армии... некоторым доставалось в жизни...

    А я повторю. Все обиды здешних обиженых - от обычных бандитов. От тех бандитов, которые не имеют национальности.

    Но! Кому-то выгодно (и это уже совсем не та конспирология, коей тут козыряет Silverest) акцентировать внимание обывателей на бандитских выходках, (коих в Рассее каждый день происходит множество) - только в тех случаях, когда преступления совершаются кавказцами.

    Вот моё мнение. Считаю вина во всех тех вопиющих преступлениях, совершаемых в РФии, лежит целиком и полностью на правоохранительных органах страны. Кроме того, считаю, что ажиотаж вокруг преступлений, совершаемых конкретно кавказцами - раздувается намеренно.

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2012 22:12 ----------

    Вы это зря сказали.:d Хотя вы и так тут много уже наговорили смешного.
    Вы НИКАК не можете ответить за свои слова/утверждение.
    Следовательно вы врёте.
    И как бы вы не пытались юлить и ссылаться на
    Это вас не спасёт от ярлыка вруна.
    (На будущее дам вам совет - когда делаете такие заявления - добавляйте что-то типа ИМХО - так у вас есть шанс выйти из щекотливого положения:d)

    И тут Остапа понесло...

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2012 22:15 ----------

    А вы не общайтесь на всяких помойках с маньяками и преступниками. Общайтесь в жизни с семейными людьми. Ходите в гости друг к другу.

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2012 22:36 ----------

    Не ври. Никаких фактов ты не приводишь. И не можешь привести.

    Кто тебе сказал, юнец, что на форуме ты можешь без разрешения тыкать незнакомым людям?

    Тебе это будут преподавать класса с 6-го, 7-го наверное.

    :hah:
    Правильно пишется "умеешь". Садись, goodvin... двойка!
     
  13. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Как все тут печально. Ты не заметил, что сам тыкаешь ему? Ты должен его на "Вы" называть, раз требуешь к себе подобного обращения.

    P.S. Число в нике - твой IQ?
     
  14. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    Valek79, вы истинный толераст. К сожалению.
     
  15. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    1. Не тыкай. Разрешения такого я тебе не давал.
    2. Если желаешь комментировать, постарайся хотя бы понять, о чём идет речь. (Ну типа почитай начало "разговора" моего с этим чуваком. Когда юнец тебе хамит - на вы к нему обращаться просто невежливо к самому себе.)
    3. Число в нике это возраст. Да и... ты внатуре юморной чувак:) про IQ знаешь...

    Шура_Балаганов, это самый простой путь обозвать человека, чьё мнение вы не удосужились понять.
    Этот путь ведёт в никуда.
    Не сожалейте.
     
  16. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Очнитесь. У нас де-факто гражданская ****а на Кавказе, в мусульманских республиках. Российская власть заканчивается в 100 метрах от КПП. Любой русский рискует быть убитым, если просто появится на той территории. У нас там войска стоят. Теракты постоянно, в т.ч. и по всей России. И вы предлагаете обо всем этом "толерантно" молчать? И долго вы так намерены "молчать"? И как вы собираетесь, "молча" и ничего не делая, решать проблему все возрастающего кавказского сепаратизма?

    Советую ознакомиться с реальным положением дел на Кавказе:
    Бои в Дагестане: военный паритет, идеологическое поражение
    Уроки Кавказского
     
  17. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    вьюноша, у меня сын с твоего года рождения.

    ---------- Сообщение добавлено 22.11.2012 08:09 ----------

    балабол и пустомеля :hah:
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Неправда.
     
  19. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
  20. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    byakin, отпустят чеченов, скажут он сам на них напал,т.к. хотел завладеть автомобилем "ВАЗ-21099"
     
  21. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Согласен, первые три буквы другие.
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    The Last Winged, эка Вы эмоциональны.
    Валёк образца 79-го года мой постоянный оппонент и тем не менее в сказанном им есть резон. Кавказцы относились к нам одинаково всегда, а тот факт, что сейчас наблюдается определённое раскачивание лодки отрицать ни в коем случае нельзя. И приписывать тем, кто этот факт озвучивает толерастию - очень поверхностно
     
  23. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Не всегда. В СССР были достигнуты неплохие результаты в плане межнационального примирения, да и в РИ с конца 19 века было относительно спокойно.

    "Раскачивание лодки" (выражаясь вашими терминами) началось, как и все наши проблемы, в начале 90-х, когда правительство Ельцина дало отмашку нацменам "берите суверинетета сколько захотите". Одновременно полезли саудовские, турецкие и западные спецслужбы, начали открывать свои медресе, присылать проповедников, отправлять местных на учебу в арабские "университеты" и на "хадж" - и как раз через эти "интерфейсы" уже пошла прямая пропаганда ваххабизма, салафизма, в лучшем случае - мусульманского сепаратизма.

    Итог - на данный момент мы на Кавказе имеем молодежь, на 100% ненавидящую русских. Пропаганда этой ненависти ведется через радикальных проповедников, а то и вовсе открыто, на стихийных митингах:
    [ame=http://www.youtube.com/watch?v=NLxFdVgzxew]Фрагмент одного такого митинга в Махачкале[/ame]

    Мне кажется (мое личное мнение) что ситуация там уже упущена, косвенный признак - кавказцев уже перестали брать в российскую армию. При том, что по всей остальной России призывников ловят чуть ли не с собаками.. Фактически это изолированный регион на особом положении. К тому же живущий полностью за счет российских налогоплательщиков. Я думаю, что страусиная политика Путина - откупаться от кавказского террора и бандитизма деньгами, молча признавая нелигитимность российской власти на Кавказе - это путь в никуда.

    Не время сейчас петь песенку "все хорошо, прекрасная маркиза". Мы, граждане РФ, имеем право обсуждать проблему Кавказа и кавказцев (которая реально существует), и никакие Вальки79 и тролли с номерами вместо ников этого никому не могут запрещать.
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Silverest, в моей деревне первая крупная разборка с чеченцами датировалась 75 годом.
    Не думайте, что если внешне всё было тихо, то кавказцы относились к нам полюбовно.

    Не время, согласен.
    Однако во время боя солдату некогда заморачиваться тем, насколько у него сапоги грязные
    Суть - у нас, русских, есть проблема более важная чем Кавказ, решив которую мы одновременно автоматически решим проблему кавказа
     
  25. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Не желаете озвучить эту "проблему"?
     
  26. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    LOL
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Silverest, я её уже тыщу раз озвучивал, причём и в этой теме по моему тоже.
    Но она столь важно, что всегда готов повторить.
    Русские потеряли себя как народ. Мы толпа генетически близких организмов. Мы не нужны друг другу. Это не чеченцы стали плохими и начали нас обижать - они были такими всегда. Это МЫ потеряли способность (и желание) постоять за себя.
    Вернём себе это - и все кавказцы языки в попу позасунут, независимо от мнения Путена
     
  28. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    а как же 282-я:hah:
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    goodvin, я не понял Ваш вопрос, тем более гогочущий смайлик рядом с ним.
    Если это была шутка, то какая то непонятная
     
  30. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Как же мы будем ворачивать свое былое величие при наличи статьи за экстримизм?

    ---------- Сообщение добавлено 22.11.2012 16:03 ----------

    Не жалеете Вы себя спрут, на износ работаете к концу дня буквы на мониторе плывут, не?
     
Статус темы:
Закрыта.